Крошка-китаёшка, кафе китайской кухни отзывы и оценка

Владивосток, Постышева, 41Б (1 этаж)


Крошка-китаёшка, кафе китайской кухни

2.2

14 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Владивосток
Адрес Постышева, 41Б (1 этаж)
Телефон +7(423)290-50-90
Сайт kroshka-kitaeshka.ru


Dislike Мне не нравится

Ужас полнейший! давно не был в этом кафе. Вот решил сделать заказ на вынос, взял рис жареный с мясом и Салат Харбинский! В итоге получил вареный рис с мясом и очень острый салат который невозможно есть! никогда больше не обращусь туда и ни кому не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Vitaly Stepanyuk

Dislike Мне не нравится

Блюда подаются долго, не всегда именно то что заказывали, иногда с мелко нашинкованым цалафаном

Отправлено 6 лет назад

От AndrYurov .

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ на соусы китайские 13 декабря,оплатил доставку 450р сегодня 4 января и ничего.Ни товара,ни возврата ,ни отслеживания. Это первый раз так получилось,из за границы нет проблем нт с дост. ни с возвратом,3 таза с азона заказ. всё отлично. Больше в эту китаёшку ни нагой.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Мирзабеков

Dislike Мне не нравится

Брал девушке еду на вынос, курицу в каком то майонезе и салат овощной, она поела и потом через полчаса ей стало плохо ночью уже поехала в больницу, отравление несколько дней валялась, также очень много местных синяков тусит

Отправлено 6 лет назад

От Ред

Dislike Мне не нравится

27 августа 2017 покупали в "Крошке-китаёшке" 4 блюда на самовывоз. Заказывали через сайт. На сайте было сказано, что забирать можно через час. Так получилось, что мы прибыли в кафе через 20 минут и наша еда была уже готова. Это меня немного смутило. То ли блюда просто разогрели, то ли были какие-то полуфабрикаты, что готовить долго не пришлось, то ли повара такие мастера - непонятно. Итак, разберем все блюда по порядку. 1) Лапша жареная с курицей. В начале июля этого же года, т.е. почти два месяца назад мы с подругами были в этом кафе и ели такую лапшу. И это было самое вкусное блюдо из всех. Вкусный то ли бульончик, то ли соус, приятное мясо. Возможно, за это время у них поменялись или обленились повара, но на этот раз лапша была пресная - мало соли, сухое мясо, практически нет бульоносоуса. 2) Мясо жареное по-императорски Гун-Бао. Неестественно много орехов, очень мало мяса, и то половина кусков так называемого мяса - сало. Просто куски сала, без единой мясной прожилки. Меня чуть не вырвало. Это "мясо" ушло в мусорку, тк мужу тоже не понравилось. 3) Говядина жареная соломкой, острая, в кисло-сладком соусе. Стоимость сего блюда - 399 рублей. Но продуктов там рублей на 200, в том числе и мясо. Остальное - видимо, волосы повара и непонятно откуда взявшиеся одинокие куски фунчозы, которой нет в составе блюда. Из чего я делаю вывод, что на кухне там полный кавардак, и повара без шапочек, и наверняка полно просрочки. Кстати, блюдо абсолютно не острое. 4) Баклажаны соломкой в кисло-сладком соусе жареные с красным перцем и ароматной паприкой. Это единственное, что я могла есть, и к чему у меня нет претензий. Но в следующий раз я лучше сама эти баклажаны приготовлю. Надежнее. Цена всего этого удовольствия - 1389 рублей + испорченный вечер. Уж не знаю, откуда в этом кафе такое количество посетителей, но меня там точно больше не будет. Кстати, куборо там тоже без мяса. Ели с подругами 2 месяца назад - мясо толщиной меньше миллиметра (они его наверное на терке трут, такие тонкие куски!), остальное все крахмал. В общем, желаю этому кафе обрести совесть.

Отправлено 6 лет назад

От дон батон

Dislike Мне не нравится

Заказывали доставку. По вкусу все неплохо, единственное рис очень маслянистый. Но упаковка очень странная. Блюда находятся в целлофановых пакетах, которые в свою очередь уложены в контейнеры. Придется все перекладывать. К тому же при заказе не сайте и при звонке оператора стоимость составляла 2010 рублей, а курьер затребовал 2100. Не такая большая сумма, но все равно неприятно было собирать по всем карманам мелочь, чтоб отдать курьеру без сдачи, которой у него естественно не было.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana O

Info

Все хорошо

Отправлено 8 лет назад

От Эльдар Самодуров

Like Мне нравится

Брали еду на вынос. Не отравились. Еда вкусная, порции большие, цены адекватные, нет громкой музыки. Интерьер на вид хороший. Всё отлично, кроме экстерьера: сразу за зданием какие-то гаражи и промышленные постройки.

Отправлено 8 лет назад

От Подшум Прибоев

Info

Заказывали домой. Очень вкусно и недорого

Отправлено 8 лет назад

От Lyudmila Chumash

Info

Все хорошо, но не берите картошку соломкой, принесут какие то пережаренные чипсы. Кальмар фри и Харбин шикарны.

Отправлено 9 лет назад

От volkov_ay

Info

Чисто, аккуратно, традиционные салат харбин и кальмар в кляре (не в сухарях) - очень вкусные, свежие.

Отправлено 10 лет назад

От Mira Tokbaeva

Info

Пароль от Wi-Fi: 12345678

Отправлено 10 лет назад

От Misantrolisa ∞

Info

Тут очень вкусно и мило)))

Отправлено 11 лет назад

От Anastasiya V.