Крос логистик, ООО, логистическая компания отзывы и оценка

Челябинск, Энтузиастов, 28а (404 офис; 4 этаж)


Крос логистик, ООО, логистическая компания

5

4 оценили
Категория Международные грузоперевозки, Таможенное оформление
Город Челябинск
Адрес Энтузиастов, 28а (404 офис; 4 этаж)
Телефон +7(351)217-08-55
Сайт kros-china.ru


Like Мне нравится

Наша компания пользуется услугами Кросс логистик уже на протяжении года. Они полностью обеспечивают качество доставки, подготавливают все документы, оформляют страховку. С ними мы можем быть уверены, что наш товар будет доставлен в срок.

Отправлено 7 лет назад

От анна

Like Мне нравится

Ни для кого не секрет, что известные европейские бренды размещают заказы на изготовление одежды и обуви в Китае. Я со своими европейскими поставщиками достиг договоренности, что буду получать товары напрямую с фабрик. Так логистика по срокам короче и выгоднее по цене. Для доставки товаров пользуюсь услугами этой компании, причем и услугами страхования. Страховой случай уже был однажды, в Крос Логистик оформили все документы безупречно и я получил возмещение от страховой. Работаю с ними регулярно уже второй год. Такой партнер – на вес золота. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кашин

Like Мне нравится

Наш завод заключил договор на поставку станков из Китая. Китайский партнер готов был обеспечить поставку груза до морского порта. Мы провели тендер по поиску перевозчика груза. Условия, предложенные ООО Крос логистик, для нас были наиболее выгодными. С ними заключили договор на доставку контейнера и таможенное оформление груза. Таким образом переложили на их плечи часть своих проблем. Контейнер благополучно прошел растаможку, оборудование – в целости и сохранности. Планируем дальнейшее сотрудничество.

Отправлено 7 лет назад

От Ваня

Like Мне нравится

В своей швейной мастерской организовала пошив постельного белья, штор и гардин для окон. Спрос очень хороший. Вначале покупала ткани по регионам.. там где находила дешевле.. Но, промониторив рынок, сделала вывод, что гораздо выгоднее закупку тканей в Китае делать. Нашла компанию, которая занимается доставкой грузов. Оказалось, что нужно целый контейнер товара везти – на такую партию оборотных средств у меня нет. А в Крос Логистик мне предложили отправить мою покупку в сборном заказе. Согласилась, ведь так и по деньгам более выгодно, и по скорости доставки тоже. Хорошего партнера нашла, советую.

Отправлено 7 лет назад

От Ангелина Петрова