Крос Курьер, транспортно-курьерская служба отзывы и оценка

Новосибирск, Нарымская, 20 (2 офис; 1 этаж)


Крос Курьер, транспортно-курьерская служба

5

3 оценили
Категория Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Экспресс-почта, Междугородные автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Нарымская, 20 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)291-23-71 +7(383)204-29-67
Сайт kroskurier.ru


Like Мне нравится

Отправляла через эту фирму документы в другой город. Очень демократичные цены, все в срок и менеджер Максим очень вежлив и приветлив..отвечал на все мои многочисленные вопросы. Всем рекомендую эту фирму.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Обратился в данную компанию на предмет отправки корреспонденции в область. Оказалось, к сожалению, сие невозможно. Жаль, конечно, но, как говорится, на нет и суда нет, тем более, что общение корректное и доброжелательное. Решил попросить упаковать бумаги в фирменный конверт для того, чтобы отправить его с оказией. Не отказали, упаковали сначала в мягкий, опять же фирменный, конверт, а потом в жесткий. Очень красиво, респектабельно, надежно и фирменно. Денег не взяли??!!! Куда я буду обращаться за данной услугой, когда возникнет такая необходимость ? Вопрос, конечно, риторический

Отправлено 8 лет назад

От np.crp

Like Мне нравится

Странно конечно, что нет ни одного отзыва, ну да ладно! Несколько раз обращалась в КросКурьер для отправки срочных документов, если честно было страшновато т.к. цена раза в три а то и четыре меньше чем в других не малоизвестных транспортных компаниях нашего города, и по этому закрадывались сомнения. В итоге все доставили в срок и за приятную цену. Отправляла документы в разные города по России. В общем я осталась довольна!

Отправлено 8 лет назад

От ЕЛЕНА