Кроня.ру, интернет-магазин отзывы и оценка

Курган,


Кроня.ру, интернет-магазин Кроня.ру, интернет-магазин

5

8 оценили
Приветствуем Вас в нашей группе интернет-магазина
детских товаров Кроня!

Наш сайт -> kronya.ru

Заказы принимаю только я https://vk.com/ksanalopareva
Пожалуйста, остерегайтесь мошенников!

Бесплатная доставка по г.Тюмени.

Отправка во все города России.

Работаем с 2011 года.
Категория Игрушки, Детская мебель, Спортивный инвентарь, Автоаксессуары, Товары для новорождённых
Город Курган
Телефон +7(352)267-21-71 +7(904)949-30-00
Сайт кроня.рф
ВК kronyaa


Like Мне нравится

Заказывали кроватку и комод, всё хорошего качества и в срок. Отличный магазин!!! Рекомендую!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Мартиросян

Like Мне нравится

Очень классный интернет магазин! Поставки в срок, качество хорошее. Сотрудники приветливые, отзывчивые.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Пономарева

Like Мне нравится

Покупали коляску babyhit smart. Все отлично, быстрая доставка, сразу в день заказа, вежливый курьер, показал, как собирается. товар соответсвует описанию. Удобно! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Katia Piatkova

Like Мне нравится

Сделала заказ онлайн (кроватка и комод), перезвонили примерно через 15 минут, подтвердили наличие, огласили сроки доставки. За день до доставки позвонили уточнить возможность принять заказ в "день-время". В общем привезли, курьер с мужем занесли в дом. Все хорошо упаковано, везде инструкции по сборке. Качество товара такое же как и в магазинах (случайно натолкнулись на аналогичный товар), а вот по цене заметили разницу (в магазине цена кроватку на ~2000 дороже). Неприятных моментов во всем процессе сотрудничества не наблюдаю, все тихо, мирно и вежливо. Покупкой осталась довольна, как и в любом интернет-магазине главное быть уверенным в производителе, а все что зависит от персонала "Кроня" выполняется качественно.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Гусева

Like Мне нравится

Я недавно сделала в компании Кроня первый заказ - пластиковые столы и стулья. Во время оформления заказа со мной очень вежливо общалась менеджер, заказ пришел вовремя, курьер доставил по адресу. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Бахарева

Like Мне нравится

Заказывали автокресло. После того как оформила заказ, позвонила девушка и уточнила о заказе, все нюансы рассказала и на вопросы ответила, посоветовала варианты. Доставили домой, бесплатно. Оплата производилась при получении товара. У нас был безналичный расчёт. Курьер показал как собрать, и как правильно установить кресло. Товаром очень довольны! И цена приятно удивила! Рекомендую и уже всем знакомым рассказала про этот интернет магазин!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Плотникова

Like Мне нравится

Понадобилось нам сменить автокресло для малыша. Хотелось практичное, безопасное, удобное, недорогое и красивое, конечно) Казалось бы, все эти требования совместить невозможно, но нет! Я таки нашла необходимое мне на сайте данного имага. Надо признать, что изначально я впала в некоторую панику, ибо приехали мы сюда из Екб, и куда бежать за креслом, не имела ни малейшего понятия. Детский мир сразу в топку по их ценам, а по барыгским базам ездить не имею желания. Привыкла я, сидя в декрете, к интернет-магазинам в большом городе, что поделаешь. Благо подсказали добрые люди про аналогичный магазин тут, похоже единственный, но могу и ошибаться) Нашла я свой идеал, уложились в три тысячи! После заказа с сайта перезвонили почти сразу, девушка-менеджер рассказала про сроки доставки, ждали товар около недели. В выходные курьер привёз, распаковал, собрал-показал. Сервис на высоте, что приятно!

Отправлено 8 лет назад

От Алиса