КроносСтрой, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Кемерово,


КроносСтрой, ООО, строительная компания

5

3 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Электромонтажные работы, Фасадные работы, Натяжные потолки, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Окна, Ремонт окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Кровельные работы, Ремонт / укладка напольных покрытий, Строительство бань / саун
Город Кемерово
Телефон +7(923)500-48-30 +7(905)968-01-11
Сайт remontsibiri.ru


Like Мне нравится

Силами компании "КроносСтрой" производился ремонт в ванной комнате: плитка на пол и стены, потолок, электрика, сантехника. Специалисты компании сделали предварительный и окончательный сметные расчёты, взяли на себя закупку и доставку материалов, вывоз мусора. Ремонт выполнен очень качественно, совокупная стоимость работ оказалась ниже, чем предполагалось изначально, и ниже, чем предлагали другие организации. На первоначальный осмотр объекта приехал руководитель Родион: внимательно выслушал все пожелания, предложил возможные решения, доходчиво рассказал о ходе работ. Работавший на объекте мастер Андрей был очень вежлив, аккуратен и ответственен. Итого: адекватная цена, качество, исполнительность, ответственность, аккуратность, вежливость. Рекомендую.

Отправлено

От Кирилл

Like Мне нравится

Обратились в эту строительную кампанию по совету знакомых. Они также производили отделку всей квартиры и остались очень довольны работой организации в плане цены и качества. У них, кстати, есть свой сайт, где можно ознакомиться со стоимостью работ. сами мы купили квартиру в новом доме и тоже решили довериться " Кроносстрою ". И, знаете, не прогодали. На первую встречу приехал сам директор Родион. Посмотрел, рассказал все доступно и понятно, что , как и зачем. Всегда был на связи, можно было задать ему любой вопрос, всегда получали развернутый ответ. Сделали электрику, отделку, сантехнику, вставили окна, натянули потолки. Всё проходило ненапряженно и легко. Девочки, которые клеили обои и вытягивпли стены молодцы, всё идеально ровно. Платили мы частями : работа сделана - отдали и так далее. В итоге, кампанией очень довольны. Цены хорошие, сравнивали. Спасибо за ремонт !!!

Отправлено

От Eва

Like Мне нравится

У нас в ванной комнате стояла душевая кабина, выложенная из кирпича и мозайки. А мы с мужем решили поставить ванну. Открыли 2ГИС и позвонили в первую же компанию, занимающуюся ремонтом квартир. На первом месте в 2ГИСе оказалась компания "СтройСнабРесурс". Прораб приехал четко в назначенное время и в назначенный день. Нас, конечно, поразило, что есть такие пунктуальные люди. Прораба зовут Лев. Лев сделал замеры, написал список, что нам нужно купить и в каком количестве, и сказал, что сам лично будет присутствовать при ремонте ванной комнаты ОТ и ДО. Это тоже нас поразило. Так и получилось. В назначенный день приехал Лев со специалистом по укладке плитки. Этот специалист все аккуратно демонтировал, прогрунтовал, залил пол и уложил плитку. На всё это ушло 2 дня. Слой был небольшой. поэтому всё успело высохнуть. На 3-й день их же сантехник монтировал ванну. Всё сделано аккуратно и идеально! Мы очень довольны этой компанией. И цена нас очень порадовала. В других компаниях мы узнавали, это обошлось бы на 2-3тыс. руб. дороже. Мы всем рекомендуем эту компанию!

Отправлено

От applekem