Кром, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Весны, 5 (1 этаж)


Кром, агентство недвижимости Кром, агентство недвижимости

5

22 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах
Город Красноярск
Адрес Весны, 5 (1 этаж)
Телефон +7(391)288-99-55
Сайт www.krom.su
ВК krom.arenda


Like Мне нравится

Наконец-то я нашла время, чтобы сказать Огромное Спасибо специалистам компании Кром. Это команда единомышленников, которая решает проблемы своих клиентов на Отлично! Ведёт сделку до конца, а главное чисто без всяких яких, главное рассказать о своих проблемах без утайки, а специалисты уже помогут юридически грамотно провести сделку. Ну а теперь о настало время рассказать об этих специалистах, это Софья Шипулина и Наталья Горбатко! Спасибо Вам, за заботу, терпение, подсказки нужные в нужный момент, и за то, что мы с семьёй обрели долгожданное семейное гнездо! Скоро планируем расширяться, так что, ждите нас вновь!!! Только к вам за помощью в решении данного вопроса! Екатерина)

Отправлено меньше минуты назад

От Екатерина Ерёменко

Like Мне нравится

Обратились в агенство недвижимости Кром для покупки квартиры. Назначили встречу, сотрудники очень приветливы и доброжелательны, расспросили на счёт выбора квартиры все что возможно, до мелочей. Подобрали квартиры по критериям которые указывала. Будут с вами смотреть квартиры все которые возможно, пока не подойдёт идеально.

Отправлено

От inna201996

Like Мне нравится

ИПОТЕКА - нередко кажется, что это слово пугает людей. Многие люди думают, что система ипотечного кредитования это нерабочая система, что по ней бывают нереальные выплаты на несколько десятков лет и т.д. и т.п. Но на самом деле это всё окажется незаметным и подъёмным по силам любому человеку, если ВЫ, обратитесь в правильное агентство недвижимости, которое поможет вам найти альтернативы, устраивающие Вас. В середине октября 2017 года мы с мамой решили прийти на собеседование в агентство недвижимости КРОМ. Нас встретил очень приветливый, компетентный в своей работе персонал. И тут мы решили, что нужно, как говорится, "заморочиться" с покупкой квартиры в ИПОТЕКУ. Мама работала с сотрудником агентства Шуваловой Натальей. Эта добрая, заинтересованная, подчёркиваю, в ваших интересах девушка Наталья, помогла моей маме найти как раз те самые альтернативы для вступления в ипотечный кредит во всём: она помогла найти банк с минимальным процентом, всегда консультировала по поводу различных бумаг, что нужно, что не нужно. Очень приятно было с ней работать! Но самое главное, Наталья смогла подыскать именно тот вариант жилья, который нам хотелось. Требования были не так просты, но Наталья, каждый день, даже по несколько раз в день, присылала нам результаты, которые находила, решение, соответственно оставалось за нами. И вот, наконец-то, Наталья подыскала для нас наше уютное жильё, от хорошего застройщика, в более-менее чистом микрорайоне, под ярким названием "Солнечный". Хочется сказать Наталье, большое спасибо за работу, она отнеслась очень ответственно к нам, и что не мало важно, с интересом, к своей работе. Наталья, спасибо Вам ещё раз, за ваше с нами сотрудничество! Вы молодец! Ждём Вас в гости! P.S. Ну и накануне Нового года, хочется поздравить всех сотрудников КРОМ с Наступающими, долгожданными зимними праздниками! Пусть ваша компания процветает, а вашим сотрудникам, пожелаем карьерного роста, благополучия и удачи! С наилучшими пожеланиями, Семья Кулиненко.

Отправлено

От Юлия Кулиненко

Like Мне нравится

Покупали через это агенство квартиру маме. Шувалова Наталья занималась оформление ипотеки - все было сделано в короткие сроки и со знанием дела. Очень понравилось, что Наталья сопровождала нас во всех квартирах, которые мы рассматривали и всегда пыталась подобрать для нас самый приемлемый вариант. Также хочется поблагодарить руководителя -Горбатко Наталью Геннадьевну, так как сделка проходила под ее чутким руководством. Спасибо агентству Кром за проделанную работу!

Отправлено

От darina.smirnova.93

Like Мне нравится

Хочу отметить агентство недвижимости Кром ,а точнее поблагодарить специалиста Сморгунова Тимофея. Он помог найти быстро хорошую квартиру в долевое, для нашей семьи! Тимофей настоящий профессионал своего дела, ответственный и доброжелательный человек. Будем друзьям рекомендовать Ваше агенство и отличного специалиста!

Отправлено

От anna.tyazhkina.91

Like Мне нравится

Огромная благодарность компании Кром на Весны, 5, а в частности специалисту Сморгуновой Н. В. за помощь в покупке квартиры, все сделано грамотно и оперативно. Индивидуальный подход и полное сопровождение сделки, была приятно удивлена грамотностью специалистов и их оперативностью, рекомендую именно этот офис с доброжелательными и отзывчивыми работниками, спасибо вам огромное!)))

Отправлено

От Анютка Киселева

Like Мне нравится

Здравствуйте! Думаю, каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с необходимостью покупки или продажи недвижимости, и это, как известно, дело сложное и весьма волнительное.Вот и я весной этого года столкнулась с этим вопросом, как говориться, лицом к лицу. Обратилась за помощью к Ольге Дрозд:АН"КРОМ"Весны 5, мне посоветовали знакомые, которым она уже однажды очень здорово помог с покупкой квартиры.Все сложные (для меня) юридические вопросы и термины Ольга терпеливо объясняла, готовила все необходимые документы, делала для подстраховки справки и разные иные бумажки. То есть нервный и сложный процесс для покупателя она делает простым, понятным, спокойным. И ,конечно, потрясающее чувство юмора, умение общаться- это очень важно при работе с людьми.Удачи, успеха Вам! Огромное спасибо!

Отправлено

От Гоар Магакян

Like Мне нравится

Обратилась в АН "Кром" на Весны,5, для покупки квартиры в ипотеку. Все сделали отлично! Профессионально и быстро! Сотрудники приветливые, добрые и терпеливые! Выбор квартир ооочень большой. При покупке следующей квартиры, обязательно, снова к ним обращусь! Спасибо Вам большое! За понимание и знание своего дела!

Отправлено

От Марина Лобанова

Like Мне нравится

Обращались летом 2017г, оформляли ипотеку на покупку квартиры. Хочу поблагодарить руководителя офиса Горбатко Наталью Геннадьевну за оперативное решение вопросов, а также Шувалову Наталию за оформление документов по ипотеке. Ответственный подход к делу. Спасибо за грамотный и профессиональный уровень сделки, за моральную поддержку и приятное сотрудничество.

Отправлено

От Инна Галан

Like Мне нравится

Обратился в кром на весны, 5 продавал квартиру. Покупателя нашли быстро и по выгодной цене продали. При покупки новой квартиры обязательно приду в кром!

Отправлено

От ziki

Like Мне нравится

От лица всей моей семьи, хочу выразить огромную благодарность Вам, Наталья Геннадьевна и Ольга Викторовна! Ребята! Ура-а-а! Я-ВЛАДЕЛЕЦ! Не верится! Большое спасибо за вашу помощь, за моральную и иную всяческую поддержку в этом хлопотном процессе!Очень приятно было общаться с оперативными, знающими свое дело сотрудниками Вашего агентства. Выражаем благодарность Всем, кто принимал участие в приобретении нашего жилья. Хочется сказать, что вы работаете под таким девизом: "Быстро, качественно и надежно". Сколько осложнений нам удалось избежать благодаря своевременным советам. Желаю Вам и Вашему бизнесу процветания и всего самого лучшего! Ваши сотрудники-самые лучшие (а мне есть с чем сравнивать ).

Отправлено

От Гоар Магакян

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность руководителю продаж новостроек Сморгунову Тимофей и руководителю офиса" КРОМ " Горбатый Наталье, за короткие сроки получения ипотечного кредита и многочисленные варианты квартир, помощь в организации документов для покупки.

Отправлено

От Павел Сиротинин

Like Мне нравится

Нам очень приятно, что мы познакомилась с такой компанией как Кром! И не удивлены, что всем хочется поделиться приятными впечатлениями о хороших людях. Поэтому тоже хотим выразить свою глубокую благодарность специалистам компании! Особенно Горбатко Наталье и Шипулиной Софье за то, что помогли нам с покупкой квартиры! Очень понимающие специалисты. Нашли нам хороший вариант, почти идеально вписалась в наши требования. Благодарю компанию и замечательных сотрудников, с которыми посчастливилось работать,мы по сей день поддерживаем связь!

Отправлено

От kazakevich.83

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо компании "Кром" и в частности Шипулиной Софье! Мы обратились в "Кром" чтобы приобрести квартиру, я конечно боялось больше всего бумажной волокиты и хождений по разным инстанциям, но Софья нам помогла оформить ипотеку с разумной процентной ставкой, подобрала квартиру и свела к минимуму посещение банка и МФЦ. Огромное спасибо Софье и всей компании! Я убедилась, что там работают профессионалы и очень порядочные люди, теперь всем рекомендую компанию "Кром".

Отправлено

От 2279215

Like Мне нравится

Работали с этой компанией не первый раз. Оформляли сделку, агент замечательная очень дружелюбная, отзывчивая, всегда готова откликнуться на просьбы. Ольга Дрозд Спасибо Вам огромное за помощь. Все прошло на позитивной ноте. Спасибо агентству Кром за работу. Будем всем рекомендовать их.

Отправлено

От unixnn

Like Мне нравится

Обращались в прошлом году в эту организацию для помощи в оформлении ипотеки и подбору квартиры.С нами работала Наталья Геннадьевна и её помощница Шувалова Наталья , подошли к решению нашего вопроса с огромным пониманием , помогали не только в сборе необходимых документов , но и сопровождали на сделке и в рег.палате и в банке, что существенно упростило процесс покупки квартиры. очень благодарны организации за помощь и беспокойство, а в частности благодарны Наталье, которая была с нами постоянно на телефоне, во время всего процесса подбора-оформления -покупки квартиры .

Отправлено

От Алексей Орлов

Like Мне нравится

Отличное агентство! В ноябре оформлял ипотеку, специалисты данного офиса все сделали оперативно, быстро подобрали варианты. Сделка прошла отлично, остался очень доволен. Даже и не надеялся, что в такой кратчайший срок, мне оформят ипотеку , подберут варианты и я стану счастливым собственником. Отдельное спасибо Шипулиной Софье Викторовне, было очень приятно чувствовать поддержку этого специалиста и руководителю офиса Наталье Горбатко! Они профессионалы своего дела. Рекомендую данных специалистов и агентство всем !! Богомолов Константин

Отправлено

От t.t1078

Like Мне нравится

В агентство недвижимости «Кром» я обратилась по рекомендации. Хочу выразить огромную благодарность Шипулиной Софье Викторовне! Она помогла осуществить нашу мечту-покупку квартиры! Так как такая большая покупка у нас первый раз, мы очень переживали, как все пройдет, но Софья Викторовна нас поддерживала. Очень важно, когда в такие ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто грамотный профессионал, но еще и огромной души человек. Софья Викторовна обаятельна, внимательна, деликатна, доводит дело до конца, постоянно держала связь с нами и информировала о происходящем. На всех этапах сделки все объясняла и рассказывала, раскладывала по полочкам. Также хочется поблагодарить и выразить огромную благодарность Горбатко Наталье Геннадьевне за сопровождение сделки!!! Мы остались довольны выбором и в дальнейшем обязательно будем обращаться только к ним и рекомендовать своим родным и знакомым. Еще раз СПАСИБО!!! Благодарных вам клиентов и всех благ в вашем непростом деле, а ВЫ-МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!! Ну и накануне Нового года, хочется поздравить вас и всех сотрудников КРОМ с Наступающими зимними праздниками! ЖЕЛАЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ, УДАЧИ И КАРЬЕРНОГО РОСТА!!!

Отправлено

От Утко Светлана

Like Мне нравится

Спасибо большое компании КРОМ за качественную работу! Грамотные специалисты быстро помогли оформить ипотеку, ответили на все интересующие нас вопросы. Отдельное спасибо специалисту Юлии Суфудэ, внимательная, оперативная, нашла сразу несколько вариантов квартир из которых мы выбрали наилучший, контролировала сделку от и до,очень ответственный специалист,спасибо огромное,без вас мы бы не справились!

Отправлено

От marmelad

Like Мне нравится

Все замечательно, работаем с Ольгой Дрозд ответственная,вежливая, добросовестная))) Всем порекомендую это агенство недвижимости Кром.

Отправлено

От Юлия Татаренко

Like Мне нравится

Огромную благодарность хочу выразить Сотруднику АН Кром Сморгунову Тимофею. Профессионал своего дела. Знает всю информацию о новостройках. На все мои вопросы давал развернутые, понятные ответы. В первый же день моего обращения к Тимофею , я получил 8 интересных предложений покупки квартир. Выбор себя не заставил долго ждать. Через 2 дня я уже подписывал кредитный договор. Через 3 недели дом сдался, и я заехал в свою новую квартиру.

Отправлено

От danil18.05

Like Мне нравится

Обращались в Кром осенью этого года, хочу отметить высокий профессионализм нашего риэлтора Татьяны Богдановой. Скажем так, мы не самые лёгкие клиенты, но нам помогли с самого порога фирмы до передачи ключей: консультируя, бегая за нас, работая с различными банками, полностью оформляя всё документально и скажу больше-меня поддерживали на каждом этапе морально, так как процесс этот оказался для меня тяжёлым! Но благодаря Вам мы перенесли это всё легко и быстро, до сих пор не верим, что теперь мы собственники, спасибо Вам огромное за такой невероятно чуткий подход, Татьяна, вам отдельное спасибо за юмор, благодаря которому мы легко и весело пережили самую серьёзную покупку в жизни! И отдельная благодарность от моего 6-летнего сына: "Спасибо Кром за ДОМ!" Процветания Вам и успехов в Новом Году. С уважением, семья Городковых.

Отправлено

От Masya