Кром, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 49а (201-204 офис; 2 этаж)


Кром, агентство недвижимости Кром, агентство недвижимости

4.5

24 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 49а (201-204 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)293-04-05 +7(391)227-03-32
Сайт www.krom.su
ВК krom.arenda


Like Мне нравится

Обратились в агентство Кром для продажи своей квартиры. Продавали квартиру в течении месяца. С нами работала риэлтор Григорьева Наталия , зарекомендовала себя положительно, никакой суеты, все четко и понятно, куда надо было съездить за справками везде нас сама возила на своей машине,постоянно была с нами. Нам доставило одно удовольствие работать с таким профессионалом как Наталия. Хотим выразить благодарность нашему риэлтору Наталии. Сделка прошла на высшем уровне. Общее впечатление о компании КРОМ очень положительное, для дальнейшей работы будем обращаться именно к ним, и всем друзьям будем советовать данного риэлтора . Спасибо за оперативность.

Отправлено меньше минуты назад

От evgenij.klucz

Like Мне нравится

Серьёзное Агенство!!Достойные сотрудники.Больше всех меня привлёк руководитель Николай.....,грамотный , задушевный и очень внимательный Человек!!

Отправлено меньше минуты назад

От Натали***

Dislike Мне не нравится

Приобрели долевое при помощи этого агенства. По самой сделке все хорошо. По информации которую нам предоставляли, сначала информация о сдачи от Риэлтора была январь 2018, через месяц стал февраль, через ещё месяц стало лето. В итоге тот срок который нам был нужен, передвинулся на пол года, что очень нам не подходило. Первое и что самое главное, ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ, и не зависимо ни от каких обстоятельств информация, которую вы предоставили Не может стать не актуальной! В первичном договоре было указано 2019 год, но при этом от этого срока никто не отталкивался, только «мне застройщик сказал» вы оказываете информационные услуги, а не застройщик.

Отправлено меньше минуты назад

От cawa-98

Like Мне нравится

Очень понравилось пользоваться услугами вашей организации, агент Роман молодец . В удобное для нас время ,в субботу, занимался нашим вопросом по квартире и мы решили купить Маша и Дима

Отправлено

От Stella Chudnaya

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день! Не компания, а полный развод на деньги!!! (Мира, 49а) Не в коем случае не обращайтесь туда, пожалейте свои нервы и деньги! Начну по порядку. Обратились туда с целью продать квартиру. С нами заключили договор на оказание услуг, за продажу квартиры мы должны были заплатить сумму в 50 000 руб. этой конторе! Не вопрос, за работу всегда нужно платить, а именно не за работу, а за результат работы. Всё просто. Результатом работы является основной договор купли- продажи с подписями продавцов и покупателей, что и прописано в их договоре. Но не тут-то было.. Изначально, когда мы приезжали заключать договор, мы выслали все документы на квартиру, дабы добросовестные сотрудники подготовили его заранее. После прочтения, о Боже, адрес не той квартиры, которую мы продаем, а адрес той, в которой мы прописаны. Наш риелтор вместе с судорожным юристом несколько раз его исправляли, подписывали, дописывали, переделывали и т.д. Ладно, с горем пополам, мы наконец-то создали более менее вменяемый договор, с поправочкой на то, что деньги за их работу мы выплачиваем после подписания основного договора купли- продажи (ОСТОРОЖНО!!! Изначально у них абстрактно написано, что деньги вы им должны отдать до основного договора, т.е. если вы передумаете, или у вас сорвется покупатель, то это их не касается). Как проводилась их работа по поиску покупателей для нас, я промолчу, прото скажу, что ни одного акта о проделанной работе мы в глаза не видели, вообщем, покупателей мы нашли сами, привезли к ним на подписание предварительного договора. Тут снова неурядицы, отчество нашего покупателя всё равно написали не правильно, да к тому же написали, что квартира, которую мы продаем не в залоге, хотя на тот момент, она еще была в залоге официально. Не потребовали ни одного документа, договор прописали "со слов". Когда мы приехали домой, конечно, у нас закрались сомнения о грамотности и общей компетентности этого агентства и нашего риелтора, весте с их юристом, и мы решили отказаться от их услуг, расторгнуть договор. За что платить 50 тысяч??? Клиента мы нашли самостоятельно, в документах пришлось постоянно икать ошибки, и еще заплатите нам за работу 50 тыс??? Но не тут то было, договор они расторгать не хотят, ссылаясь на то, что мы обязаны оплатить им их "РАБОТУ"! Это просто нонсенс! Слава Богу, что мы изначально изменили пункт на оплату услуг ПОСЛЕ подписания договора, который так же составлен не грамотно. Следующие наши действия: РосПотребНадзор, Прокуратура и Суд. Благо, у меня есть свои юристы, а ведь у кого-то нет такой возможности. Пожалейте своих родственников и себя, свои нервы. *Конечно, мой отзыв скорее всего удалят их модераторы, так как их сотрудники понаписали очень много положительных ( у каждого по одному однотипному отзыву, ни разу не понятно, что это не живые клиенты))), но я распространю его везде, чтобы люди знали этих мошенников (пр. Мира 49 а).

Отправлено

От Саида Рамазанова

Like Мне нравится

При покупке новой квартиры рекомендую обратиться к специалисту Роману Кочергину. Почему: 1. Быстро подобрал объект под мои запросы. 2. Договорился о скидке, хоть и невилика, но все же)) 3. Договорился с продавцом о встрече и подготовил все необходимые документы. 4. А самое главное все - дистанционно, мое физическое присутствие понадобилось только на подписании договора - где мы и познакомились. Все супер! как здорово что у вас в Кроме есть такие грамотные специалисты. Спасибо. Рекомендую

Отправлено

От yaroslav.shevchenko.1983

Like Мне нравится

Наша семья осталась очень довольна работой данного агентства. Грамотные сотрудники консультировали на всех этапах сделки от подачи документов на ипотеку до оформления собственности. Благодарю руководство за создание данной атмосферы.

Отправлено

От natalyakol

Like Мне нравится

Покупка квартиры- важный момент в жизни людей, на который я не могла решиться. Да и времени не было на поиски хорошего варианта. И вот тут, как подарок судьбы, появился Александр из агентства "Кром". Благодаря его технологиям я определилась с выбором не выезжая из Братске! Он провел всю сделку, от первого "здравствуйте!" и до получения нами ключей просто на отлично!!! Он супер Специалист! И просто замечательный Человек! Спасибо тебе огромнейшее, Александр! А агентству- процветания и побольше таких сотрудников, всем рекомендую это агентство!!!

Отправлено

От Людмила Реморенко

Like Мне нравится

Покупали квартиру с помощью АН «Кром». Хотелось бы отметить работу риэлтора Григорьевой Наталии Николаевны. Очень вежливая, компетентная, доброжелательная девушка, вела нашу сделку от а до я. Спасибо за сотрудничество!

Отправлено

От Елена Степанова

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству недвижимости КРОМ. Если честно, то никогда не верила риелторам. Но именно агенство "Кром" и его сотрудники полностью изменили мое мнение, в особенности риэлтор Григорьева Наталия, это замечательный специалист своего дела! Коммуникабельная, терпеливая, отзывчивая!!! Сотрудничая с данным специалистом получила море позитива, не считая качественно проделанной работы. Деликатно вела все наши переговоры, всегда была на связи и держала нас в курсе всех дел! Занималась всеми моими документами. Полностью делала сопровождение по сделке. Желаю агентству благополучия, процветания! Берегите свои бесценный кадры! Обязательно буду советовать друзьям и знакомым обращаться к вам за помощью в приобретении квартиры! Спасибо большое, что делаете свою работу на совесть!

Отправлено

От shura.sh.64

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить Ткачеву Ольгу за проделанную работу по организации покупку квартиры! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Ольги , делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Ольга очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Ткачева Ольга очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек, знающий свое дело! Впечатление о работе с Ольгой самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе! С уважением,Нина.

Отправлено

От Нинa

Like Мне нравится

Приобрел квартиру через АН "Кром". Хочу выразить благодарность АН "Кром" в лице риэлтора Елены Яковлевны Булычевой. Сопровождение на всех этапах оформления недвижимости, помогло быстро и без задержек совершить сделку. Сразу сложилось впечатление, что Елена Яковлевна профессионал в своем деле и с уважением относится к своим клиентам. Всем рекомендую, если нет возможности самостоятельно заниматься вопросами недвижимости, обращаться в АН "Кром" к Елене Яковлевне. Сам, в дальнейшем, если возникнет необходимость, буду обращаться только в АН "Кром".

Отправлено

От kolyma4444

Like Мне нравится

У нас с мамой была сверхзадача, по пути с отдыха в родной город, приобрести квартиру в новостройке в Красноярске. Причём город мы совсем не знали и обратились в агенство Кром, по совету моей тети у которой уже был положительный опыт сотрудничества. Так получилось, что мы было уже определились с квартирой в Солнечном, но риэлтор Роман Кочергин сделал нам обзорную экскурсию по стройкам города (причём не выходя из офиса) с помощью новых технологий и мы решили приобрести другую квартиру почти в центре города и по очень хорошей цене!!! Поскольку времени на оформление у нас было очень мало, нам очень помог приятный и отзывчивый руководитель Александр, который каким то чудесным образом ускорил процедуру оформления договора! Мы успели все! От себя и от своей мамы выражаем благодарность грамотным специалистам агенства Кром Роману и Александру за оказанную квалифицированную помощь!

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Очень важно, когда в ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионалы, но еще и огромной души люди. Собрались покупать квартиру и совершенно случайно свела судьба с Горбатко Натальей и Шипулиной Софьей и с этой минуты, мы были окружены заботой, вниманием ,профессиональным подходом. Впервые, поиск и покупка квартиры сопровождалась только положительными эмоциями. Нам очень повезло с риэлтором, и от всей души желаем обращаться в агенство Кром, если у кого то возникнут вопросы покупки жилья. Удачи Вам в вашем нелегком труде. С уважением и огромной благодарностью!!!

Отправлено

От kazakevich.83

Like Мне нравится

Обращалась в данное агентство по ипотеке к специалисту Калугиной Яне.В целом могу сказать, что она мне помогла практически в безнадежной ситуации (мне отказывали везде в ипотечном кредите). И наконец ипотеку нам одобрили!! Всем рекомендую, вам действительно там помогут!!!

Отправлено

От svorovskaya.tatyana

Like Мне нравится

Обратились за продажей нашей 4-комн квартиры. Нужно было быстро продать, так как мы приобретали другую недвижимость. Агентство оценило нашу квартиру и дало подробный отчет о сложившейся на рынке цене на подобные квартиры. Имея данную информацию мы смогли по обоснованной цене всего за 10 дней найти покупателя на нашу квартиру! Соседи продавали аналогичную квартиру целый год!!! При таких условиях сотрудничества затрат на риелтора нам не жалко.

Отправлено

От juristchachakov

Dislike Мне не нравится

Обратились в данное агентство для юридического сопровождения сделок купли и продажи квартир. Сама женщина юрист, с которой мы общались, оставила очень приятное впечатление компетентного человека. А вот наш менеджер оказался катастрофой! Назначал время встречи и опаздывал почти на пол часа, а то и вовсе отменял встречу за ненадобностью (при этом все люди отпрашивались с работы, а он отменял встречу минут за 20 до начала), неправильно оформил справку, забыл сказать какие документы нужно взять для регистрации сделки - в итоге пришлось довозить их отдельно - и это по всем предновогодним пробкам! А один раз вообще перепутал банк в котором нам нужно было встретиться. Мне, беременной женщине с ребенком на руках пришлось добираться в достаточно отдаленное отделение банка, прождать там нашего менеджера пол часа, т.к. он как обычно опаздывал и не звонил даже! А потом оказалось, что необходимый нам банк находился через дорогу от нашего дома!!! Весело! Менеджер естественно никогда не извинялся и вообще заявил однажды, что мы НЕ САМЫЕ ПРИОРИТЕТНЫЕ ЕГО КЛИЕНТЫ! Вот так работают отдельные личности в данной компании. И это еще не весь перечень его "косяков", было такое впечатление порой, что сопровождение наших сделок - его первая работа - уж так много оплошностей в последовательности сделки и предоставлении документов он совершил. Но все же сделки были совершены! И это радует!

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Брали квартиру в ипотеку через агенство Кром . Очень быстро и без проблем нашли подходящий вариант. Остались только хорошие впечатления от работы компании. Очень грамотные специалисты, знают свое дело, учитывая все пожелания клиента. Ответственно подходят к запросу клиента и отвечает на все вопросы ясно. Очень благодарны Наталье и Евгении побольше таких специалистов!!!!!!! Теперь всем советую только кром)))

Отправлено

От snik

Like Мне нравится

Заключал договор долевого в этом агентстве. Все прошло просто замечательно. Работал со мной Гордеев Николай. Он собирал все необходимые документы, отвозил их в банк, занимался организационными вопросами. Никаких задержек с его стороны не было. Я появлялся только для подписания и получения документов.

Отправлено

От dyadyavasya56

Like Мне нравится

Покупал там гостинку 3 года назад и с тех пор не жалею о своем выборе компании. Агенство очень серьезное и уже давно на рынке. Сотрудники данного предприятия настоящие профессионалы своего дела. Да согласен цены на услуги не дешевые, но они того стоят. Да и у каждого есть выбор, как я обычно говорю. Не нравится что за работу берут такие деньги, но ведь любая работа должна оплачиваться. Идите изучайте тогда и носитесь с этими бумажками везде сами. Респект и еще большего процветания данной компании! )

Отправлено

От Cybex

Like Мне нравится

С этим агентством мы столкнулись еще в прошлом году и не разу ни пожалели о своем выборе. Когда перед моими родителями встал вопрос о покупке однокомнатной квартиры для меня, было сразу решено обратится к риелторам. Сложность состояла в том, что квартиру решили брать в долевом строительстве. Честно, не знаю какими путями моя матушка смогла выйти на "Кром", но когда я увидела хорошо оформленные журналы о новостройках (объемные цветные каталоги) , и посетила пару бесплатных экскурсий по новостройкам города (есть два или три маршрута, но нужно заранее записаться), я полностью одобрила ее выбор. Здесь нужно уточнить, что в Красноярске проживаю только я, родителям же, для оформления всех документов приходилось приезжать сюда на несколько дней. Так как этим занималась матушка - приезжала она на автобусе, и вопрос поездок по банкам, офисам, и тому подобному был достаточно болезненным. Эту проблему целиком и полностью решил для нас наш агент Алексей. Он не только от и до сопровождал сделку, но и забирал нас для поездки буквально от подъезда. Он помог нам определиться с выбором наиболее доступным по ценам и площади жильем, помог с банком и оформлением нужных документов, договаривался о приеме в регистрационной палате (благодаря этому удалось избежать длинных очередей) , просто постоянно интересовался о том, как проходит сделка и держал нас в курсе всех событий. В итоге от идеи о покупке квартиры в новостройке и до окончательного оформления документов на нее у нас ушло 5 месяцев. И все это время агентство "Кром" было рядом с нами. Стоит упомянуть, что при покупке долевого, через их агенство, с клиентов они не берут никакой платы, а их услуги оплачивают строительные компании. Не скажу о покупке вторички, но для долевого - очень рекомендую "Кром"!

Отправлено

От Лисиц обыкновенный

Like Мне нравится

Вело меня это агентство от ипотеки до рег палаты. Все было сделано на мой взгляд профессионально. Вначале подали несколько заявок а разные банки для получения ипотеки. Нашли самые низкие проценты. Я практически не участвовал в этой процедуре, все сделали сами. Далее был поиск квартиры, отсмотрели много вариантов и нашли таки подходящий. Опять же обо всем договаривались агенты. На сделке представители агентства бились за каждую копейку ( в плане скидки) и за каждый пункт договора прямо таки в кровь. Это надо было видеть! В рег палате тоже представители договаривались и о времени и о самой процедуре. В общем я времени на все оформление тратил минимум, был полностью уверен в том что все будет оформлено как положено и тд. Как оно и должно быть. Агентство сработало на высоком уровне.

Отправлено

От egor2ster