КРОКУС, сеть парикмахерских отзывы и оценка

Ижевск, Молодёжная, 38


КРОКУС, сеть парикмахерских КРОКУС, сеть парикмахерских

5

4 оценили
Мы стараемся удивлять каждого клиента своим сервисом и опытом, создаем домашнюю атмосферу для каждого, напоим вкусным чаем или кофе, постоянно учимся новинкам и развиваемся в индустрии красоты, у нас создана отличная бонусная система, поэтому мы будем рады видеть тебя в нашем салоне!

*5% на бонусную карту клиента от каждой сделанной услуги,
*Стрижки, укладки
*Окрашивания
*Уход за волосами
*Маникюр, педикюр
*Окрашивание и оформление бровей, наращивание ресниц
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Ижевск
Адрес Молодёжная, 38
Телефон +7(341)256-53-24 +7(912)851-53-79
ВК salonkrokus


Like Мне нравится

Добрый вечер!Случайно наткнулся(был когда-то в вашем городе) на вашу парикмахерскую в Яндекс картах,решил зайти и ознакомиться с услугами и ценами и скажу я вам, они меня прекрасно удивили!а судя по отзывам ваших клиентов то это просто замечательно.Если сравнивать с моим городом то это бесплатно почти!

Отправлено 5 лет назад

От ruqz78

Dislike Мне не нравится

Заходила на Красную 131. Ужасно!!! Заходила на подравнивание, спереди с левой стороны постригли намного короче, чем с правой, говорила об этом парикмахеру, в итоге она немного убрала с правой стороны и всё, вместо подравнивания полукругом сделали по прямой и спереди только немного увели в полукруг, но полукругом это назвать было сложно, спереди срезали прядь волос так же по прямой. Подравнивание стоит 200 руб, не много, но за такой итог работы я бы даже рубля не дала. В итоге пришлось идти в другую парикмахерскую и убирать этот ужас.

Отправлено 5 лет назад

От NADEZHDA

Like Мне нравится

Хорошее отношение, работают качественно, чувствуется подход к клиенту. Цены невысокие, обращаюсь постоянно сюда. Препараты тоже хорошие, за репутацией следят.

Отправлено 6 лет назад

От mushkinagalka

Like Мне нравится

Делала в этом салоне окрашивание, все очень понравилось, получилось тот цвет который я хотела. Приятный мастер, приятное обслуживание и очень удивила цена, за такую профессиональную работу с меня взяли очень мало!))

Отправлено 7 лет назад

От ivanovairina92