Крокус, мебельная фабрика отзывы и оценка

Краснодар, Ростовское шоссе, 24


Крокус, мебельная фабрика

1.5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Услуга распиловки, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Краснодар
Адрес Ростовское шоссе, 24
Телефон +7(918)466-62-46 +7(918)674-72-27 +7(905)495-06-97


Dislike Мне не нравится

Не успел написать про них отзыв как рано утром аж в 9 часов утра следующего дня мне позвонили , вот чудо так чудо. На то что бы отзывы читать у них время есть , а что бы доделать заказ и исправить свои косяки видимо нету времени. Прошла неделя , тишина , наверное ребята в поте лица трудятся, деталей до сих пор нет . Люди!!! Я тут давичи сопоставил даты , оказывается уже почти 5 месяцев мне никак не могут отдать заказ полностью. Хочу добавить еще пару моментов с которыми Вам придётся столкнуться если всё же решите с ними работать: первое и ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ!!! обязательно заключайте договор в котором указывайте конкретные сроки изготовления деталей и в каком виде вы должны получить свои детали. Если Вам будут вчёсывать мол у нас нет договоров и мы со всеми работаем по вашим спецификациям не ведитесь , всё это чушь. НЕ верьте ни единому слову про сроки. Второй момент , когда приезжаете за деталями , проверяйте всё досконально , они очень много касячат. На своём примере я прошёл все круги ада. Мне выдали детали все грязные в каких то чёрных пятнах , неделю отмывал детали. Кромку на фасадах сразу же не обработали , пытались втюхать мол это за отдельную плату , хотя об этом и речи не заводилось изначально. Многие детали присадили неправильно. В общем всё делают через одно место и особо не заморачиваются по срокам , поэтому будьте осторожны , а лучше советую просто не связываться с ними.

Отправлено 4 года назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Люди!!! Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этой шарашкиной конторой, если Вы не хотите потерять уйму времени и нервов в ожидании своей мебели. Самая конченная фирма в Краснодаре. Отношение к людям свинское , по срокам пиз...ят!!! Работают на отвали , если это вообще можно назвать работой. Ни стыда не совести , ни грамма уважения к людям. Мне обещали за 10 дней изготовить ЛДСП , в итоге я ждал его месяц , потому как они перепутали ЛДСП , привезли не того цвета. На изготовление крашенных фасадов отводился срок - месяц , мне их делали полтора месяца, после чего мне запороли несколько крашенных деталей и еще пол месяца переделывали. В итоге я фасады получил спустя 2 месяца. Когда я забирал ЛДСП недосчитался нескольких деталей , когда приехал к ним за деталями , сказали что всё было. Часть ЛДСП-ешных деталей запороли , когда я привёз их на переделку , они мне пообещали их сделать. Уже прошёл месяц как они мне обещали их сделать, то у них кромки не хватило , ждал неделю пока привезут , то у них ЛДСП на раскрой не хватило , ещё неделю ждал , то времени нету сделать их. 10 несчастных деталей я жду уже больше месяца!!! на изготовление которых надо потратить времени не больше часа , они мне су...и их месяц делают. Звоню им " ну когда же сделаете их " - волшебное слово завтра или послезавтра и так месяц уже тянется. В общем уже начался 4-ый месяц с момента как я с ними связался , и даже не имею представления смогу ли вообще дождаться своих деталей. Люди!!! Не верте ни единому слову , а ещё лучше не связываетесь с ними , это мой Вам совет из личного опыта.

Отправлено 4 года назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Кухню делали почти 8 месяцев. Неорганизованные работники, не способные держать слово.

Отправлено

От Екатерина Пуделко

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Уже нервы сдают, решил написать отзыв про компанию Крокус,что на Ростовском шоссе. В общем заказали мы там кухню в октябре месяце, сказали две недели и будет готово, через две недели ничего нет, позвонили мы нам сказали что ещё столешницу не привезли, а остальное все есть, подождали ещё две недели сказали все готово, осталось укомплектовать по коробкам, но этот человек(фасовщик) заболел, спустя 3 дня я поехал на фирму и тут началось, то одних болтиков, не хватает то других, плинтуса нет. В итоге я забрал что есть за остальным договорились через неделю, в общем собрали кухню, по качеству вроде как претензий нет, все нормально но сам процесс это нечто! В итоге пока ждём запчастей не достающих у нас поржавела сушилка из нержавеющей стали, я приехал к ним они сказали такое первый раз, оставьте мы поменяем, две недели мне её меняли, в итоге сказали мы ещё не ездили нет времени, съездите сами, я поехал и купил новую сушку для посуды в другом магазине и значительно дороже. Подвожу итог сейчас уже закончился февраль, т.е. 4 месяца мы никак не можем доделать кухню, то они трубку не берут, то завтра перезвонят. Достали короче, никому не рекомендую данную фирму

Отправлено

От pud_elektro