КРОКУС-М, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 158/1 (5 офис; 2 этаж)


КРОКУС-М, ООО, производственная компания

4.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Хабаровск
Адрес проспект 60-летия Октября, 158/1 (5 офис; 2 этаж)
Телефон +7(984)172-46-46


Like Мне нравится

Делали ремонт в квартире. Решили сменить кухонный гарнитур. Подруга посоветовала именно этот салон т.к сама заказывала и осталась очень довольна. Мебель в квартире у нас уже старая поэтому опыта с заказом мебели не было. Вопреки опасениям, все оказалось просто и понятно. Быстро перезвонили, уточнили детали, посоветовали удачный и недорогой вариант.Составили эскиз кухни так чтобы было удобно,и цвет мне очень понравился.Хочу сказать,что цены вполне приемлемые. Доставили и установили, как и договаривались.Мне все очень понравилось. Знакомым буду рекомендовать вас. Скоро шкаф-купе планируем,обязательно к вам придем.

Отправлено 6 лет назад

От uliya_862

Like Мне нравится

Переезжали с женой на новую квартиру,и нигде не могли определится с мебелью.Обратились в данную фирму,девушка-менеджер внимательно нас выслушала,предложила сразу несколько вариантов кухонного гарнитура.Долго определялись с материалом и цветом,составили не один макет будущей кухни и наконец то определились.Кухня получилась сказочно красивой,цена кухни приятно удивила т.к рассчитывали что выйдет дорого.Сразу здесь же и заказали всю остальную мебель для квартиры.Сделали очень хорошо еще и скидки дали.Рекомендуем.

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Заказывала у них кухонный гарнитур,вышло совсем недорого,сделали все быстро и качественно.помогли с выбором бытовой техники.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья