Крокус Auto, автоцентр отзывы и оценка

Курган, Машиностроителей проспект, 33


Крокус Auto, автоцентр Крокус Auto, автоцентр

5

11 оценили
🏢Автоцентр "КРОКУС АВТО" предлагает огромный выбор запчастей⚙️ для китайских и корейских автомобилей и не только‼️✔️автозапчасти в наличии на складе и под заказ✍️. При магазине работает специализированная станция технического обслуживания и ремонта автомобилей.🚗 ✔️Осуществляем кузовной ремонт✔️Заправка кондиционеров✔️Компьютерная диагностика электронных систем✔️Автоэлектрик✔️Регулировка сход-развала (геометрия).

РЕЖИМ РАБОТЫ:
пн-пт 9:00 - 18:00
сб-вс 9:00 - 17:00
БЕЗ ПЕРЕРЫВА И ВЫХОДНЫХ
ТЕЛЕФОНЫ:
☎️+7 (3522) 62-39-39
🏢 г. Курган, пр.Машиностроителей, 33
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Продажа легковых автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автостекло, Автосигнализации, Автозвук, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП
Город Курган
Адрес Машиностроителей проспект, 33
Телефон +7(352)262-39-39 +7(992)421-41-25
ВК public150487172


Dislike Мне не нравится

Ослы криворукие работают там

Отправлено 5 лет назад

От Ребята , сервис говно , загнал на покраску , за***лся ждать пока подберут краску , покрасили ужасно !

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв сегодня обращался по поводу замены ступичного подшипника на тайоте функарго всё сделали быстро и профессионально и, что порадовала можно присутствовать при ремонте теперь однозначно буду только к вам обращаться моя оценка 5 звёзд огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Серёга Филиппов

Like Мне нравится

Я, купил автомобиль Ждели Мк кросс с пробегом. В автосалоне Крокус auto. И остался очень доволен т.к. автомобиль реально в отличном состоянии катаюсь уже пол года и без каких либо вложений. Менеджер мне сказал что все авто походят предпродажную подготовку и меняется все что требует замены на новые детали, это реально так и есть даже был заказ наряд на мою Джели. Всем советую посетить данный салон при выборе авто т.к. Автомобили у них все просто в идеале даже глаза рабигаются какую взять.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Церенщиков

Like Мне нравится

Заехала узнать о покраске бампера и правого крыла, сразу записалась на ремонт. Отремонтировали в срок, а самое важное идеально в цвет, красиво, аккуратно. СПАСИБО!!!! P.s Отдельное спасибо маляру.

Отправлено 6 лет назад

От Лена-С Васильева

Like Мне нравится

Хороший автосервис, специалисты отличные, знают свое дело, не обманывают. Все старые запчасти оставляют, ничего не скрывают, все показывают и рассказывают. Сейчас если что по ремонту, то только к ним. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена О