Кроха, швейное предприятие отзывы и оценка

Омск, Герцена, 268 (2 этаж)


Кроха, швейное предприятие

3.7

10 оценили
Категория Товары для новорождённых, Детская одежда
Город Омск
Адрес Герцена, 268 (2 этаж)
Телефон +7(381)266-00-82 +7(381)266-29-05
Сайт www.kroha-omsk.ru


Dislike Мне не нравится

Если не хотите портить свое здоровье и нервы не советую там работать. Так как там постоянно между двух мастеров постоянные скандалы и склоки которые влияют на всю работу цеха. А начальство смотрит на постоянные склоки сквозь пальцы не обращая внимания, что работники в цеху страдают.

Отправлено 3 года назад

От Furioza

Like Мне нравится

Сотрудничаем с ними 2 года, претензий по качеству нет. Ассортимент хороший, периодически новые коллекции, товар идет хорошо. В последнее время не плохие скидки.

Отправлено 5 лет назад

От Ilya Balcer

Dislike Мне не нравится

У меня родственница на этом предприятии швеей работает, график у них 2/2, с 8 до 20:00 (я это знаю потому что живу с ней по соседству), а по факту в 7:30 утра уже как штык на рабочем месте должна быть...и плевать мастер хотела на детей, которых в школу и садик надо отвезти, у мастера своих проблем хватает...долгов выше крыши, платить нечем... ей премию надо зарабатывать и планы перевыполнять!!! Так вот когда у них когда идут большие заказы, а это не редко, у них рабочий день заканчивается, когда как (21:00-22:00),в общем как мастер скажет, в шантажной форме. Вот качество и страдает....потому, что девки уставшими глазами швы не видят! Не знаю как других сменах. И не думаю что начальство в курсе, т.к как компания на хорошем счету, а нарушения серьезные.

Отправлено 8 лет назад

От Коридоркина Юлия

Like Мне нравится

покупала на выписку комплект из велюра-такая прелесть и красивый и функциональный!!! порадовало, что в наборе были две распашенки, две шапочки и пеленка!!! т.е. больше ничего докупать не пришлось! и еще купила две шапочки "зимушка" разного размера, но они явно большемерят-когда развернула 48 размер налез двух годовалому сыну (размер головы 50-52) причем с запасом! а вообще качество очень понравилось и модельки очень красивые!!!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Давыдова

Like Мне нравится

Покупала ползунки на манжете. Осталась довольна. Есть только один минус трикотаж после стирки первой садится. А так качество отличное. Вот кофточки не сели после стирки.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Потемкина

Like Мне нравится

Сотрудничаю с данным предприятием уже более 5 лет - очень довольна! Качественная, красивая и доступная по цене продукция, внимательные менеджеры и сотрудники склада, индивидуальное отношение к клиенту! Быстро собирают, всё чётко по заявке, соблюдают даже пожелания по цветам в мелких вещах, быстро отгружают. У меня только положительные эмоции от сотрудничества с "Крохой"! Всем искренне советую покупать продукцию швейного предприятия "Кроха"! С уважением, Татьяна.

Отправлено 9 лет назад

От tatiana77_tomsk

Dislike Мне не нравится

Приобрела комплект для выписки "Крепыш" данного производителя в магазине Аквариум. Развернула дома, была разочарована.... Качество товара ожидает желать лучшего, причем за немалые деньги, к тому же, производитель почему-то ставит ограничение на скидку, обнаружилось это только, после того, как была произведена оплата на кассе, неприятно....После первой же предварительной стирки завязки на чепчике распустились, нитки везде торчат, распашонки обметаны криво и т.д. Пришлось потратить дополнительные деньги в ателье для устранения всех дефектов. Знала бы, не покупала.

Отправлено 9 лет назад

От vika_maks_86

Like Мне нравится

Чтобы найти этот магазин придется иметь очень большое желание, чтобы туда попасть. Мало того, что нужно пройти на территорию то ли завода, то ли еще чего-то, так еще и вход на лестницу не сразу найдешь. Ассортимент для новорожденного средний. Скидка по обменной карте 5%. Мой чек: - пеленка фланель 87,30 р - пеленка фланель однотонная 79,70 р - ползунки (кулирка) с грудкой и ластовицей 114,30 р - ползунки (кулирка) с ластовицей 81,90 р - распашонка (фланель) 34,70 р -распашонка (фланель) зашитый рукав 46,80 р -распашонка (фланель) удлиненный рукав 45,50 р - рукавички (велюр) на резинке 26,90 р - чепчик (бязь-шатель) 13,40 р - чепчик (фланель) 15,30 р А вот с зимними вещами очень плохо, т.к. их там просто нет. Висел один комбинезон зимний за 2000 р

Отправлено 9 лет назад

От Ирина