Кроха, сеть магазинов детских товаров отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 51Б (2 этаж)


Кроха, сеть магазинов детских товаров

1.9

9 оценили
Категория Детская одежда, Игрушки, Товары для новорождённых, Детское питание, Детская обувь
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 51Б (2 этаж)
Телефон +7(843)517-93-53
Сайт kroha-kazan.ru


Dislike Мне не нравится

Тащилась в детский магазин 2 квартала с ребенком в коляске. Дойдя до цели обнаружила, что подняться в магазин невозможно, так как он расположен на втором этаже, и ведут к нему лестница и лестничный эскалатор.. Вот вам и 'доступная' среда..

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Lavrenteva

Dislike Мне не нравится

Понравился ассортимент. Но продавцы ужасные. Я была с 2 маленькими детьми. Одному всего 7 месяцев. Пришла к открытию. В отделе обуви было 2 продавца. Им реально похер на покупателей. На все вопросы игнор. Им важнее обсудить сплетни. Цены не соответствуют выставленному товару. Узнала об этом на кассе. И вот когда я уже психанула, меня вдруг заметили. Хотела одеть обоих детей на весну и лето. Итог: шапочка и обувь для младшего. Все! Правда через пару недель пришла за коляской. Купила. Ровно три выхода на улицу и коляска сломалась. На спуске сложилась пополам вместе с ребенком. Это ужас! Отвратный магазин а продавцы еще хуже.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Машкина

Dislike Мне не нравится

Всегда нравился этот магазин, всегда находила то что нужно и по отличным ценам. Но последний визит испортил все впечатление. Мамочки с колясками самостоятельно подняться в магазин не могут. Мне пришлось оставить коляску на первом этаже (а в наше время это риск) и идти за покупками с ребенком на руках. Хотелось посмотреть, выбрать, но схватила самое необходимое и на выход, потому что держать ребенка на руках ОЧЕНЬ тяжело. Сотрудники магазина разводят руками, " поднимайте на руках". Ну спасибо. До свидания.

Отправлено 6 лет назад

От Настасья Трофимова

Like Мне нравится

Здесь очень много товаров для малышей, мы сами купили почти всё для малыша в этом магазине. Но соглашусь с предыдущими отзывами. Минус в том, что продавцов мало, приходится ждать, иногда подолгу. И то, что некоторые вещи за прилавком это тоже минус. Да, соски-бутылочки снаружи держать ни к чему, но одежду для малыша хотелось бы пощупать перед покупкой.

Отправлено 8 лет назад

От Eva Lampieva

Dislike Мне не нравится

Нас с мужем поразило отношение продавцов-консультантов. В других магазинах не успеешь зайти, уже спрашивают чем помочь. А здесь... стали свидетелями такого разговора: -Девушка, можете нам подсказать? - Я занята! -Хорошо, а есть кто-то, кто нам поможет? - Нет, я одна в этом отделе! Как так???? Сами мы нашли, что нам нужно и ушли с покупками. Но с клиентами так нельзя((

Отправлено 8 лет назад

От svetikkazan

Dislike Мне не нравится

Покупала детские вещи и игрушки в МАГАЗИНЕ КРОХА 15 МАРТА 2015 ГОДА .Персонал отвратительный ,надменный и неприветливый .Будучи сама управляющей магазина одежды .Совет директору магазина по этому адресу пересмотреть состав персонала.

Отправлено 9 лет назад

От kazaeva-2015

Dislike Мне не нравится

Магазин неплохой. Выбор хороший. Но соглашусь с другими отзывами, продавцы не всегда есть на месте. Да и подбешивает их система: выбери товар>вам сделали выписку>идете с ней на кассу>стоите в очереди>оплачиваете>берете чек>идете обратно в отдел>а там уже опять нет продавца>стоите ждете>если подошел продавец, то он выдает вам товар по чеку. Представляете, вы что то забыли купить и решили еще взять к примеру шампунь))) заново пройти всю эту цепочку... А цены кстати не дешевле чем в детском мире. Для сравнения.

Отправлено 9 лет назад

От Secret^check

Dislike Мне не нравится

Сделали самообслуживание очень не удобно, с продавцами такая де беда как на Ершова и Сахарова ничего продавать не хотят , ассортимент радует еще бы кто помог в выборе

Отправлено 10 лет назад

От клиент

Dislike Мне не нравится

Ассортимент вообще ни о чем! Многие товары за прилавком, это очень неудобно, тем более если консультанты отсутствуют. Конкретно этот магазин не нравится.

Отправлено 10 лет назад

От m.kh