Кроха, сеть магазинов детских товаров отзывы и оценка

Казань, Рихарда Зорге, 95 (1 этаж)


Кроха, сеть магазинов детских товаров

2.9

18 оценили
Категория Детская одежда, Игрушки, Товары для новорождённых, Детское питание, Детская обувь
Город Казань
Адрес Рихарда Зорге, 95 (1 этаж)
Телефон +7(843)268-35-97
Сайт kroha-kazan.ru


Dislike Мне не нравится

Ни разу не была в данном магазине ,но почитав отзывы даже и не собираюсь)Мне рожать через 1,5 месяца нервы не хочу чтобы трепали мне)

Отправлено 6 лет назад

От Алина Никольская

Dislike Мне не нравится

В этом магазине обманывают, продают некачественный товар и нарушают закон, и вот почему. Выбирали куртку ребенку, с определенным мембранным слоем. Ребенок не слушался поэтому консультант помог выбрать куртку. После оплаты посмотрели куртку и выяснилось что это обычная синтетика за 2900 рублей, которая стоит рублей 500 производство Кукмор. Возврат отказались делать ссылаясь что товар испорчен, хотя его только купили. Менеджер нагло в глаза говорила:- зачем слушать консультанта? Своих глаз нет что ли!

Отправлено 6 лет назад

От Iskander Kamaliev

Dislike Мне не нравится

Ну не понравился магазин это мягко сказано, ассортимент питания и детской одежды большой, но вот обслуживание конечно очень хромает!

Отправлено 6 лет назад

От roza.zoloto

Dislike Мне не нравится

Честно? Жаль, что нет оценки нуль. Увы. 20 мая , примерно в 15.00 мы с супругой счастливые - получили номера на пробежку на Казанском марафоне - забежали в Кроху купить ботиночки двум детям. Реально хотели потратиться. Младший полез за какой-то коробкой с обувью и тут... ШИПЕНИЕ (по-другому не назовёшь). Тётка (продавцом не поворачивается язык ее назвать) без улыбки, без "пожалуйста" шипит на нас "Следите за ребёнком! Пусть не трогает коробки". Мы не ушли, а сбежали с этого магазина и отдали хорошую сумму другому магазину. В том другом магазине, наши дети перетащили 10 пар обуви в другой конец магазина. Продавцы посмеялись и улыбались на наши извениния. Владельцы Крохи - учите ваших продавцов делать СЕРВИС! Вы давно существуете и расслабились. Скажу одно, нас как клиентов вы потеряли. Вам все равно? Ну тогда удачи вам в конкурентной борьбе с лучшими, намного лучшими магазинами, чем вы.

Отправлено 7 лет назад

От Ruslan Shakirov

Dislike Мне не нравится

Долго решался зарегистрироваться на флампе. И вот, настало это время, благодарю сотрудников данного магазина, дали так сказать волшебный пендель. А все из-за маленького пустякам. Вечером после рабочего дня, хотел порадовать своих родных, ну и подумал куда бы пойти, решил в этот магазин. Даже по пути вспомнил, что именно хочу купить. Обратил внимание что время близится к 8 вечера. Ну так как уже был в пути и были сомнения в том что возможно до закрытия не успею, нашел в справочнике телефон магазина и позвонил уточнить, можно ли опоздать минут на 5-10. Мне ответили, конечно, приезжайте, мы Вас с нетерпением и распрастертыми объятиями ждемс. Я окрыленный ускорил шаг, подхожу к магазину, время 20.05, как по договорённости, в магазине свет уже потушен, в дверях стоит девушка, я хотел было открыть дверь, дабы уточнить, могу ли я забрать, то что мне пообещали, сотрудница вцепилась в дверь и не дала мне этого сделать, только прокричала через стекло какого х, не видите мы закрыты. Я попытался ей объяснить ситуацию, что договорился с ними, буквально 15 минут назад, но она меня слушать не хотела и повторяла одно и тоже. Очень разочарован. Но с другой стороны. Спасибо Вам!!! Теперь я здесь)).

Отправлено 7 лет назад

От VladimirU

Like Мне нравится

Все думала, что же написать... Например, отсутсвие каких либо карточек-скидок...за 8 месяцев я тут только памперсов купила тысяч на 30...про кашки, пюре и прочее я вообще молчу. Сеть таких магазинов и не могут придумать ничего.... Цены, например одежду одной марки я закалываю на сайте поставщика в 2!!! раза дешевле! Накрутка очень большая... Но плюс с том, что в этом магазине есть все, абсолютно все! Бывают акции, за 8 месяцев я видела только акции на влажные салфетки Huggies.

Отправлено 8 лет назад

От marim_p

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Была сегодня 14.12.15 в вашем магазине по адресу г.Казань, ул.Р.Зорге 95. Зашла после работы под конец рабочего дня в попыхах -по мне уж было очень заметно! У вас хороший магазин, все есть, что нужно для детей с самого рождения и старше - нареканий нет! Но персонал просто никчемный, никто не подойдет,не поинтересуется, не поможет. Да ладно, это и не обязательно,привыкли к самообслуживанию. В общем вместо молочной смеси "нутрилон 2" 836 руб. " с первого дня жизни",взяла такой же, только " с 6ти месяцев" , оплатила, вышла на улицу и обнаружила, что взяла то не тот, который нужен. Зашла, попросила поменять, спасибо,что делаете возврат, а то лежал бы 5 месяцев еще на полке дома. Направили к девушке, которая дала мне бланк заявления на возврат, я сама его заполните под ее взглядом, говорившем " ну и дура, достали уже со своими возвратами". Пошла на кассу и там слышу " опять возврат", еще и глаза закатывают. Ваши сотрудники, могли бы мне сделать замену молча, а уж потом, когда я уйду, обсуждать меня и кучу других невнимательных покупателей. Так вот, больше по этому адресу я заходить не буду, и другим советовать не буду. Такое обращение встречаю уже не в первый раз, вообще неприятный осадок остался, там более я оставляю большую сумму всегда, не каждая молодая семья может себе это позволить. Хотелось бы посоветовать вашим сотрудникам, молчать, если что не нравится, все равно ничем не помогают. По ул.Вагапова обслуживание намного лучше. Вот парадокс получается, вроде одна организация, но в одном месте лучше, а в другом " тихий ужас"..

Отправлено 8 лет назад

От js370

Like Мне нравится

Хороший магазин. Конкурентные цены и широкий ассортимент. Возможно они завозят вещи небольшими партиями или нам везет, но одежда с другими детишками не повторяется. На детской площадке нас часто спрашивают где мы покупаем такие интересные, красивые и оригинальные вещи.

Отправлено 9 лет назад

От Assol

Like Мне нравится

Сейчас стало лучше, многое на виду, ассортимент детского питания хороший, девочки из отдела детской одежды всегда грубые, но не теряю надежду что добро победит зло:)

Отправлено 9 лет назад

От zaripova_dn

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, вежливые продавцы, большой ассортимент! Вещи, игрушки все очень качественное. Игрушки там покупали - вечные. Что только с ними не было, и падали, и покусанные были, им все не почем. Да и одежда. Цены конечно выше, чем на рынке, но и качество выше.

Отправлено 9 лет назад

От galeeva_az

Like Мне нравится

Хороший такой магазин. Нравится, что очень большой, есть выбор всего. Но подгузники дороже, чем в других магазинах.

Отправлено 9 лет назад

От mia144

Info

Консультанты никудышные!

Отправлено 10 лет назад

От Leisan Khusainova

Like Мне нравится

Мне этот магазин понравился. Мы с подругой там прыгунки для ребенка покупали. Товар качественный, дешевый, продавец, несмотря на явную их нехватку, подошла, проконсультировала и дала выбрать расцветку. Очень понравился выбор одёжек для малышей: и много и разная, и возраст, с какого примерно можно носить - указан. В общем неплохой магазин, хотя да, соглашусь с предыдущими отзывами, система выписки накладных замедляет процесс покупки и оставляет ощущение тягомотины. Но покупка оказалась хорошей, ребенок в восторге, так что я сюда ещё приду.

Отправлено 10 лет назад

От Дина

Info

Не удобная система оплаты. Нужно выписывать товар у консультанта и только потом оплачивать. Две очереди отстаять приходится

Отправлено 10 лет назад

От Илья Дмитриев

Dislike Мне не нравится

Живу в шаговой доступности от этого магазина, в силу чего побывала там уже не раз, поэтому могу составить относительно объективный отзыв. Сначала о плюсах - немаленькая площадь, хотя не вполне достаточная для размещения такого большого ассортимента, приемлемые цены по сравнению с теми же Дочками-сыночками и Детским Миром, удобное месторасположение, много продавцов, в некоторых отделах даже по двое. По некоторым группам товара ассортимент действительно отличный, например, детское питание. Есть развлекушки для детей у входа в магазин, многие родители с удовольствием усаживают своих чад на эти автоматы, чада довольны :) Минусы - большая проходимость магазина создает толпу, особенно в выходные дни. Отсюда продавцы ну просто борзеют. Либо втюхивают тебе заведомо дорогостоящий товар, который тебе ну совершенно не нужен, либо откровенно мало внимания уделяют покупателю, видимо в расчёте на то, что и так у них все раскупят. На просьбы отложить товар реагируют как-то странно, зло огрызаясь, как будто это ненормально, если покупатель хочет оценить ассортимент у их конкурентов. Могли бы вместо этого предложить съездить в магазин их же сети, или позвонить туда, узнать о наличии товара, но куда им... Доставка и сборка стоят очень дорого, на мой взгляд. Мы все сами привезли и собрали, сэкономив тем самым больше тысячи рублей. Лично я тут оставила уже тысяч 7 деревянных, но никаких скидок или бонусов мне предложено не было. Считаю, что это тоже не есть гут. Мотивации приходить сюда снова все меньше и меньше. Согласна с предыдущими отзывами, что система выписки накладных выглядит как-то старообразно для такого современного магазина. Но хоть карты к оплате принимают, и то ладно. Еще я считаю, что магазину необходимо обязать продавцов, либо нанять отдельно грузчиков для помощи покупателям в погрузке крупногабаритного или тяжелого товара. Тем более, его здесь немало - и детская мебель, и коляски... В общем, неплохо, но рекомендовать магазин можно лишь с ооочень большими оговорками.

Отправлено 10 лет назад

От hrbum

Info

хороший выбор,много товаров)

Отправлено 10 лет назад

От gulnara

Dislike Мне не нравится

Отвратительный персонал, никакого внимания покупателям, все заняты своими делами. Для того, чтоб купить игрушку, пришлось почти 15 минут ждать с грудным ребенком на руках продавца. Так она еще и подошла с недовольным видом, будто она ко мне пришла покупать, а не я к ней. А в отделе одежды и того хуже, никто даже не проконсультирует. Отвернуться от тебя с видом: "Что пришла, видишь - некогда". Больше в этот магазин не ногой. Придется ездить на Сахарова, хоть и далековато.

Отправлено 10 лет назад

От julia2342

Like Мне нравится

С недавнего времени стал посещать данный магазин. Всё, что необходимо малышу есть в данном магазине. Вежливый персонал не нервничает пока ты пересмотришь 5-10 вещей)) Просторный магазин, с коляской есть где развернуться. Что раздражает, так порядок оплаты товара: сначала продавец выписывает накладную, а потом идёшь на кассу и там оплачиваешь, потом только забираешь товар. Также оплата только наличными.

Отправлено 12 лет назад

От Arbuzik