Кроха, сеть магазинов детских товаров отзывы и оценка

Казань, Декабристов, 112 (цокольный этаж)


Кроха, сеть магазинов детских товаров

2.2

5 оценили
Категория Детская одежда, Игрушки, Товары для новорождённых, Детское питание, Детская обувь
Город Казань
Адрес Декабристов, 112 (цокольный этаж)
Телефон +7(843)200-07-75
Сайт kroha-kazan.ru


Dislike Мне не нравится

Уважаемые покупатели! Проверяйте чек не отходя от кассы! Дважды пробивается один товар, например, упаковка подгузников за 1180р. Вовремя заметил!

Отправлено 6 лет назад

От airat

Dislike Мне не нравится

Согласна с Лилией. Продавцы не заинтересованы, на вопросы отвечают без желания, с промедлением, с каменным лицом, проконсультировать не могут... Не по себе от такого отношения. Почему так? Это странно даже. Выбор места неудачный. Кто устраивает детский магазин в подвале?

Отправлено 6 лет назад

От korneeva

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение продавцов к покупателям. Такое ощущение, что начальство устраивает кастинг при приеме на работу на самого грубого продавца. Никогда и ничего не знают, проконсультировать не могут, каждое слово приходится выуживать. Причем такое отношение во всех филиалах.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Нуриахметова

Like Мне нравится

Единственный плюс - низкие цены на смеси и подгузники, игрушки. Промониторив несколько детских магазинов, включая интернет-магазины, пришла к выводу, что в Крохе - дешевле. Огромный минус (как тут уже писали) - расположение в подвале!!! Поэтому хожу в магазин без ребенка. Сегодня покупала 4 товара, в 3х разных отделах. Для этого нужно "выписать" 3 "корешка" у 3х продавцов 3х отделов)) С этими "корешками" идешь на кассу, оплачивать. Просто квест какой-то) Удивил продавец мужчина в отделе "Кроватки/Коляски/Автокресла". Как то я привыкла, что детский магазин - это продавцы-девушки.

Отправлено 10 лет назад

От FrauleinF

Dislike Мне не нравится

Плюсы: есть выбор, но не всегда. Минусы: питание дороже, и лестница! Ребенка не оставишь, а самой коляску не дотащить! Слава богу туда с мужем приехала! С одной стороны может это и хорошо что с деньгами работает только кассир, т.к. деньги не самая чистая штука! Но бегать туда-сюда, особеннно если надо много чего купить в разных отделах -не ахти!!! Кстати коляску там купили за 2600, а потом в бейби парке точно такая же была за 2000!

Отправлено 11 лет назад

От kisa-kiska93