Кроха, магазин товаров для новорожденных отзывы и оценка

Пермь, Водопроводная 3-я, 1 ст1 (2 этаж)


Кроха, магазин товаров для новорожденных Кроха, магазин товаров для новорожденных

1.5

3 оценили
Настоящий склад-магазин для новорожденных, где все можно посмотреть и потрогать руками. Коляски 0+, прогулочные коляски, кроватки, матрасы, комплекты в кроватку, санки, автомобильные кресла, одежда от 0 до 3 лет, стульчики для кормления, множество интересного для вас и вашего малыша.
Адрес: г.Пермь, ул. 3-я Водопроводная 1, стр. 1, тел. 8(342)278-40-26.
Категория Товары для новорождённых, Детская одежда
Город Пермь
Адрес Водопроводная 3-я, 1 ст1 (2 этаж)
Телефон +7(342)278-40-26
Сайт www.kroha-sm.ru
ВК club131157107


Like Мне нравится

А у меня остались хорошие впечатления об этом магазине) Позже там и друзья наши приобретали полностью все. Во-первых: большой выбор колясок, а главное разнообразие моделей, на любой вкус. Во-вторых: продавец не нападала сразу на нас, а спокойно спросила-что нас интересует. Позже все рассказала, объяснила доходчиво, т.к. до этого в других магазинах нам даже не могли объяснить различие в фирмах и функционал. Уверено могу сказать, что в Крохе работают профессионалы. Позже и прогулку у них выбрали, и за одеждой до сих пор заезжаем. Приятные люди, а главное помогают во всех вопросах! Советую этот магазин!

Отправлено 5 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Попали в магазин уже под конец рабочего дня. Возможно именно с этим была связана незаинтересованность продавца в покупателях. На любые вопросы получали сухие и общие ответы, на советы и консультацию можно было не рассчитывать. Сразу же появилось желание развернуться и уйти.

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Елисеева

Dislike Мне не нравится

Зашли вчера посмотреть кроватки. Выбрать есть из чего, но ни цены, ни характеристик не указано. Думали может продавец подскажет, но и тут она даже не вышла из-за стола, где сидела в компьютере, а только указала цену. кроватки стоят вплотную к друг другу , так что рассмотреть их толком не удалось. Жаль, а шли с тем, что хотелось уйти с кроваткой.

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Васильева