Кроха, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Автомобилистов, 39


Кроха, частный детский сад Кроха, частный детский сад

5

8 оценили
Уважаемые родители!

Мы рады пригласить ваших деток в наш детский центр коттеджного типа "Кроха".

Высокий уровень комфорта и безопасности, несколько игровых комнат, своя закрытая игровая уличная площадка во дворе, правильное питание и заботливые преподаватели с образованием логопеда и психолога сделают детство вашей крохи по настоящему ярким и незабываемым.

Ждем по адресу:
г. Красноярск, ул. Автомобилистов, 39
т: 8-905-970-01-24 ; 8-905-975-58-64
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Автомобилистов, 39
Телефон +7(391)278-46-70 +7(391)241-25-80
ВК kroha124


Like Мне нравится

Очень хороший детский сад! Ребенок ходил почти год, только положительные эмоции. Заботливый и внимательный персонал. Хорошее питание, стихи, песни учили, танцами занимались. Территория огорожена, есть где гулять.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Афанасьева

Like Мне нравится

Нам так нравится наш садик!!! Так здорово, когда воспитатель искренне любит всех малышей и это не возможно сыграть! Это по ней видно. Так мило на работе получать фотографии ребетишек, ведь для меня это расставание гораздо сложнее прошло чем для него. Мы ходим с октября. Берут с 1 года деток если не раньше... 2 группы, 2 этажа, готовят сами, все свежее, охрана, видеозвонок, закрытая детская площадка.

Отправлено 6 лет назад

От kristinikolaeva

Like Мне нравится

Очень хороший детский сад! Он был четвертым на нашем пути, мы пришли сюда, когда доче Дарине было 2 года. Воспитатели как мамы заботятся о детках, занимаются творчеством, читают книжки и поют песни, постоянно доча "мурлычет" что-то новое, что разучено в этом детском саду, а сколько поделок мы принесли домой! особое слово хочется сказать о заведующей Елене Александровне - всегда доброжелательная, позитивная, всегда с улыбкой и заботой о наших детках, всегда с пониманием к проблемам взрослых! Мы рады, что попали сюда, ведь особенно важно, чтобы у еще совсем маленького ребенка было положительное отношение к детскому саду, он тогда и гораздо меньше болеет. Также хочу сказать о бытовых условиях, в которых находятся детки- игровая, кухня, спальня -все находится раздельно, несколько раз в день влажная уборка (точно знаю, что после обеденной прогулки и вечером полы обрабатываются), все чистенько! Кормят деток всегда свежим! территория для прогулок огорожена, нет ни посторонних, ни бегающих на песочек, собак. Огромное спасибо всем сотрудникам этого детского сада!!! Нам дали муниципальный детский сад и мы уходим, очень жаль, что приходится расставаться, если бы сад был с господдержкой мы бы обязательно остались до школьного возраста.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Н

Like Мне нравится

Моя дочка ходит в этот садик с декабря 2015 года! Выбирала по месту нахождения - рядом с домом! И это оказалось не решающим фактором! Очень хороший детский сад! Много занятий, поделок, песенок, стишков! Воспитатели очень внимательны и отзывчивы! На просьбы родителей "не отмахиваются" - а стараются воплотить! Ребенок рвется в садик к подружкам))) Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Гречакова

Like Мне нравится

Главным критерием выбора сада была огороженная территория. И этим садом оказался ясли-сад "Кроха", где детки спокойно гуляют, посторонних не пускают, всех родителей знают в лицо. Но помимо этого сад этого оказался просто замечательным!! Внимательные воспитатели, развивающие занятия, сказки, стихи, много делают поделок своими руками, несколько раз видели мед.работника, проводящего профилактический осмотр деток! Всем очень довольны! Ходим уже больше года!! Рекомендуем однозначно!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Пилаин

Like Мне нравится

я своего ребенка вожу в сад "кроха" уже год...ни одного плохого слова не скажу...сад просто очень хороший...воспитателя просто как мамы заботятся о каждом ребеночке....Развивают,учат, заботятся...В "Крохе" хорошо кормят деток, а самое гласное безопасно (территория закрыта)! Всем-всем советуем данный садик! Девочки, вы умнички! спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Юленька Путинцева

Like Мне нравится

Хочется сказать слова благодарности работникам ясель-сада "Кроха" по Автомобилистов,39 Кировский район. Моя внучка Софьюшка бала одна из первых детей когда детсад только открылся. ей было 2 года, а ей уже 10 лет. Теперь туда ходит внук Давидик. Оплата за ребенка здесь 9000 руб. А в первый месяц восемь. Режим работы удобный с 7 утра и до 19 вечера. Очень хороший коллектив воспитателей и няней. У них своя кухня, всегда очень вкусно пахнет кашей по утрам. Есть музыкальный работник и педиатр. Новогодний утренник организовали и участвовали свои воспитатели, получился очень замечательный праздник. А к Женскому дню мамам и бабушкам выдали Благодарности. Прямо как в Советское время прошлого века, нам было очень приятно.Спасибо вам сотрудники д/с "Кроха"за ваш труд!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Конькова