Кроха, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, 40 лет Победы, 30д (1 этаж)


Кроха, частный детский сад Кроха, частный детский сад

5

3 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес 40 лет Победы, 30д (1 этаж)
Телефон +7(902)941-10-66 +7(913)512-08-49
ВК club164658107


Like Мне нравится

Садик замечательный!!! Мой ребенок отходил два года по программе "частная группа гос.сада". В связи с переездом пришлось поменять... сын до сих пор хочет вернуться обратно!!! Хочу сказать огромное спасибо заведущей Елене Степановне! Очень хороший руководитель, педагог и человек!!! Про воспитателей отдельный разговор: очень внимательные, понимающие, могут найти общий язык с любым ребенком!!! Одни положительные впечатления и воспоминания!!! Огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Аленочка Савченко

Like Мне нравится

На мой взгляд, лучший частный садик в Солнечном!(есть с чем сравнить) Ходили сюда, пока нам не дали муниципальный. Очень многое, если не всё, зависит от заведующей. Так вот в этом садике заведующая замечательная: понимающая, внимательная к детям, действительно знающая и любящая свое дело. Поэтому и в садике все организовано, с детьми занимаются, устраивают праздники, кормят очень хорошо. Ребёнок ходил с удовольствием! За все время никаких нареканий к саду не было! Рекомендую!)

Отправлено 8 лет назад

От aamatyash

Like Мне нравится

Для тех кто ищет хороший садик для своего чада, вам сюда! Хороший доброжелательный персонал, замечательный директор- Елена Степановна! За детьми не просто смотрят, с ними реально занимаются! Плюс ко всему проводят праздники, заказывают аниматоров, дарят подарки и т.д. Нам очень нравиться, ходим уже почти 2 года :)

Отправлено 9 лет назад

От Мария