Кроха, бассейн отзывы и оценка

Екатеринбург, Авиационная, 10 (1 этаж)


Кроха, бассейн Кроха, бассейн

3.4

6 оценили
Обучение плаванию с 0 до 7 лет:
- группы "Мама + малыш" и "Папа + малыш"
- группы обучения плаванию с 4 - 7 лет
- индивидуальные тренировки

Фитнес зал:
- восточные танцы (с 5 лет до 14, с 15 и старше - набор группы),
- художественная гимнастика (с 3,5 до 12 лет )
Категория Бассейны
Город Екатеринбург
Адрес Авиационная, 10 (1 этаж)
Телефон +7(343)361-06-68
ВК bassein_kroha


Dislike Мне не нравится

Не вернули деньги за оставшееся занятие. Якобы много времени прошло с "активации" абонемента. Говорят, что всем сообщают о том, что абонемент годен месяц, хотя мне никто не говорил об этом. Если б я знала, то брать абонемент и не стала бы (потому что сын весной часто болел). Но дама на том конце провода уверяла меня в обратном. Пошла навстречу в том, что мол приходите и используйте это занятие, а если нет, то нет (считай подарок). Но я не хочу больше туда ходить, ну и плюсом ради одного занятия не вижу смысла проходить анализы (в новый бассейн с сентября пойдем) Ну и в целом когда я выбирала тренера, то смотрела кого-то постарше, поопытнее, но в итоге поняла что деньги правят миром... После первого занятия сын сказал что больше не хочет идти из-за того, что тренер "орет", но я убедила его, что она не со злостью (я так и считаю), а просто там шумно, но она строгая и это не плохо. Но лично мне не понравился тот факт, что тренер не особо обращает внимание на новых или редко ходящих детей. Он булькается там сам по себе, а все внимание или тем у кого уже хорошо получается или тем, кто остался на второе занятие.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Нам 5 лет. Пошли в этот бассейн тк знакомые порекомендовали тренера Татьяну Викторовну, в итоге к ней мы по времени не попадаем, а ходим к Любовь Анатольевне.) Ребёнок доволен!) с первого занятия уже нырял, собирал со дна кольца и теперь, каждый раз, что то новое осваивает. Большое спасибо вам за вашу работу, которая оздоравливает наших деток! Успехов! Процветания!

Отправлено 6 лет назад

От 7keen

Like Мне нравится

Ходим на плавание с ребенком 3.8 лет, очень нравится! Были у Любовь Анатольевны и Натальи Сергеевны. Оба тренера очень понравились. На занятии у Натальи Сергеевны сын научился нырять! Тренер уделяет достаточно много внимания каждому ребенку, у сына например получилось погружаться в воду, тут же одели очки. Приятное обслуживание и на ресепшен, всегда встречают с улыбкой. Внутри довольно просто, чисто, вместительные шкафчики, места много, игровая зона,фены, скамейки. Будем продолжать!

Отправлено 6 лет назад

От Neterpima

Like Мне нравится

В Бассейн "Кроха" мы пришли из Кристалла, где занимались у Татьяны Викторовны. Нам удобно ездить, бассейн новый, есть игровая, все отлично. Единственное, что бассейн небольшого размера и занятия по полчаса, хотелось бы хотя бы минут 40, очень уж нравится сыну занятия)) Шли мы изначально к тренеру, потому что несмотря на свою строгость, сыну очень нравится с ней заниматься, а я довольна его результатами. Да, она строгая. Не сюсюкает, не лебезит перед детьми и родителями. Считаю, что тренер и должен быть строгим, поддерживать дисциплину, ведь занятия в воде - это не шутки! И родителям, привыкшим, что на их дитятку дуют и облизывают, может не понравиться. А для тех, кто в адеквате, такой тренер, как Татьяна Викторовна - это находка! Даже мой сын, который отличается стеснительностью, ее обожает, слушает ее, и результат заметен. Поэтому ставлю бассейну Кроха 5 баллов, развивайтесь, расширяйтесь, детей ходит все больше и больше))

Отправлено 6 лет назад

От gulia40

Like Мне нравится

Живём рядом и решили начать ходить именно в этот бассейн.Позвонила туда женщина администратор всё обьяснила что нужно взять с собой,справки сделали и наконец-то пришли.Сыну 3.8 он был в восторге с самого захода туда.Понравилось что есть детский уголок где ребенок может поиграть до и после тренировки. Всё прилично и чисто. Тренер взрослая женщина которая сразу нашла подход к сыну.Мы ходили на 18.00 детей было 4.Сначало мой ребенок плавал в нарукавниках потом как все без них и делал всё что говорят.Для меня показатель что ему понравилось и он сказал будет ходить. Мы купили абонемент.Успехов вам.Отличный бассейн.

Отправлено 6 лет назад

От parulina.marina

Dislike Мне не нравится

Не пишу отзывы, но тут прям решила написать. И всё от возмущения! Изначально, душевный администратор записала нас на первое занятие, все объяснила, рассказала и мы с сыном в предвкушении первого в жизни занятия, ему 3 года, поехали в бассейн. Приехали, бассейн интерьерно оказался очень скромным, цокольное помещение коридорного типа, но за 400 руб - не самое главное. Сын тут же стал играть с мальчиками в игровой комнате, все было хорошо. Я завела его в душ с остальными детьми, он счастливый залез в бассейн. Я радостно его оставила, убедившись, что он не испугался новой обстановки и людей и ушла с остальными родителями ( генеральским тоном всех выставили тренер). Ждала со спокойной душой пол часа за дверью. А в это время мой ребенок рыдал!!!!! Когда я зашла, то увидела его плачущего в бассейне, а тренер занималась другими детьми и стояла к нему спиной. Он сразу ко мне побежал вылазить из него, то эта горе-тренершла посчитала, что первым должен вылезти довольный Саша, а мой пусть дальше стоит ревет. А потом на на глазах у всех детей и родителей и самое главное сына, давай почти орать, что он вообще не готов у меня к групповым занятиям, что не способен ничего выполнять и вообще ходит ли он в садик?! А в садик он ходит только 3 недели, НО лучше всех почти адаптировался за 1 день!!! Там и играет и занимается в кружке и на занятиях прекрасно!!! Дак вот внимание вопрос: эта дама-тренер вообще понимает что ему всего 3 года??? Что орать при нем и критиковать - это не просто не педагогично, это свинство!!! Ну не готов он, скажи мне спокойно в сторонке и все!!! А самое главное, почему его надо было оставлять рыдать все занятие до истерики в воде??? Почему нельзя просто было сказать - занятие не пошло и отпустить его ко мне??? Хотя по идее, она должна попытаться найти общий язык. Оставляла я его в хорошем настроении, а получила зареваным и он мне сказал, что она на него кричала - не ори!!! Вообщем, мамочки, экономия дело хорошее, но на нервную, некомпетентную тренера по плаванью я Вам отдавать своих детей нее советую!!!! Есть конечно нарекания к условиям в бассейне, но это правда мелочи и их обсуждать даже не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Danilova