Криус-Нева, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 22 к3 (1 этаж)


Криус-Нева, автосервис

3.2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Установка / ремонт автостёкол, Кузовной ремонт
Город Санкт-Петербург
Адрес Ириновский проспект, 22 к3 (1 этаж)
Телефон +7(812)600-25-80


Dislike Мне не нравится

Привёз на эвакуаторе автомобиль. (не заводится) "специалист" не мог найти диагностическая разъём. Смешно просто. (он в машине там же, где и у всех) пока пытался подключить, я уже сам догадался о проблеме и указал "специалисту" на неё, он проверил и правда дело оказалось в зажегании. Снимал и ставил ремень грм 4 часа (при чем поставили даже не новый) за 3500. Не оправдано дорого!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Климовский

Dislike Мне не нравится

Если хотите там помыть машину то... мало шансов, что получится. Приехал - никого в очереди нет, сказали ждать 10-15 мин и заезжай. В итоге простояв 20 минут, приехала другая машина (логично скажете вы ей быть второй в очереди). Но как только открываются ворота, он заезжает туда первым и на мое возмущение, сотрудник мойки мне ответил, что вам вашу очередь надо ещё подождать... странно как то все. Так и не помывшись я развернулся и поехал на другую мойку.

Отправлено 6 лет назад

От Dima Ivanov

Like Мне нравится

Очень хороший автосервис, очень качественные автослесаря которые докапываются до сути проблемы, а не тупо меняют детали. Ездил с моей проблемой во многие автомастерские, но проблему устранили только здесь при этом не за большие деньги. Вежливый и отзывчивый персонал. Буду рекомендовать своим знакомым чтобы обращались только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От viktor_14031969

Like Мне нравится

Сегодня менял шаровые на киа очень качественно. Очень приятный и вежливый коллектив никакого намека на хамство, а особенно респект мастеру Денису. Всем советую очень хорошая мойка и грамотные слесаря. Может кто-то скажет, что что-то дороговато, а что-то долго, но это того стоит, а если хотите дёшево и быстро езжайте в шарашкины конторы.

Отправлено 8 лет назад

От viktor_14031969

Dislike Мне не нравится

Приехал лично туда, что бы узнать цену работ. Спросили марку, г.в. машины. Долго рылись в прайсах и объявили: 600 р. Приехал на следующий день, операция замены заняла ровно 5(!) минут. Итог: содрали 1300 р. Ну, не знаю. Наверное, за открут каждой гайки защиты двигателя по 100 р. насчитали и ещё за "закрут", столько же. Мой вердикт: типичные представители "бизнеса по-русски".

Отправлено 8 лет назад

От ya.ne.finn

Dislike Мне не нравится

Удобно - круглосуточно. Но качество сервиса не удалось оценить. Т.к. цена за саморез в колесе R15 - 500 руб - считаю неоправданно дорого. + по телефону назвать цену не смогли...

Отправлено 9 лет назад

От Алексей