Кристофер, ООО, официальный представитель KARCHER отзывы и оценка

Благовещенск, Октябрьская, 111


Кристофер, ООО, официальный представитель KARCHER

3.3

6 оценили
Категория Клининговое оборудование / инвентарь, Бытовая техника, Садово-огородный инвентарь / техника, Насосное оборудование, Оборудование для автомоек
Город Благовещенск
Адрес Октябрьская, 111
Телефон +7(416)256-72-56
Сайт www.kristofer.ru


Like Мне нравится

Магазин ухоженный, чистый, расположение удобное. Пошёл изначально супруге на др прикупить подарок, хотел пылесос, разговорившись с менеджером, узнал о новинке, аппарат для ламината. Супруга от подарка в восторге, теперь хотим взять гладильный комплекс. Из плюсов магазина - 1) широкий выбор действительно качественной техники 2) гарантия 5 лет, очень приятный бонус 3) парень менеджер доступно и понятно все разъяснил, был вежлив, знает что предложить, чтоб клиент был доволен 4) в душную погоду в магазине было так приятно и свежо)) Минусов особо не заметил, единственное - терминал принял карту только с третьего раза, но ехать в банкомат не пришлось

Отправлено 5 лет назад

От lazone_v_style

Dislike Мне не нравится

Магазин неплохой, а продавец грубоват и чем-то недоволен, такое ощущение, что не продает, а одолжение делает. Да ещё карты к оплате не принимают, при этом тыкает носом в бумажку, где мелким шрифтом написано, что карты не принимают, вместо того, чтобы просто сказать, что к сожалению карты сейчас не принимаем. Лучше на Текстильную смотаться.

Отправлено 5 лет назад

От Рамиль Миннигалиев

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным клиентом. Ставлю оценку исключительно коллективу Магазина на ул. октябрьской, в частности менеджер Антон. Дерский, грубый, на менеджера точно не тянет, хотел купить пароочиститель, но его консультация убила эту идею.нет желания больше обращаться в этот магазин. Коллектив на Текстильной все доброжелателен, подскажет, расскажет.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Кирюшин

Like Мне нравится

Долго выбирали пылесос для клининговых дел. Читали и смотрели, чтобы был самый лучший. В итоге остановились на Karcher. Хотели делать заказ через интернет магазин, но позвонили и оказалось, что данная модель есть в наличии. Ребята очень оперативно все показали и рассказали. В итоге купили ещё много разных вещиц для чистоты и поехали довольные. Спасибо Вам за профессиональный подход. В наше время это ценно.

Отправлено 6 лет назад

От Рогова Александра