Кристофер, ООО, официальный представитель KARCHER отзывы и оценка

Барнаул, Комсомольский проспект, 40


Кристофер, ООО, официальный представитель KARCHER

3.5

2 оценили
Категория Клининговое оборудование / инвентарь, Бытовая техника, Садово-огородный инвентарь / техника, Насосное оборудование, Оборудование для автомоек
Город Барнаул
Адрес Комсомольский проспект, 40
Телефон +7(385)235-44-00 +7(385)265-87-58
Сайт www.kristofer.ru


Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться результатом сотрудничества с данной компанией, начнем с того что в 2013 году я купил АВД Karcher K5 Silver, после работы примерно с полгода аппарат сломался, вообще перестал включаться. Так как он был на гарантии я его отвез в сервисный центр, примерно через неделю мне позвонили и сказали что это производственный брак и сгорел двигатель, я приехал и мне выдали совершенно новую мойку, которая исправно работала до середины июля 2017 года, за этот период я привозил ее несколько раз на ТО пока была гарантия (Гарантия тогда составляла 2 года, сейчас 5 лет). В середине июня она у меня не включилась, я по привычке привез её в сервисный центр ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ KARCHER, мне провели диагностику и сказали что заклинил шток на поршне, который лечится смазкой и чисткой, сразу порекомендовали замену уплотнительных колец, я согласился потому-что уже внес предоплату в 800 рублей, и по условиям если я откажусь предоплата не возвращается. В итоге за смазку и замену колец я заплатил 1892 рубля, из них 1600 рублей за 2 норма-часа проведения ремонта!!!!! (в хорошем автомобильном салоне какого-нибудь официального дилера и то меньше!!!!). Это я считаю самая настоящая обдираловка!!!!, Поначалу помимо 800 рублей с меня хотели взять ещё плюсом аж 1900 за смазку и чистку, плюс стоимость резинок примерно 240 рублей, итого 2940 не много ли????, но когда я возмутился, сбавили цену!!!! Кстати у другого официального представителя KARCHER в г. Барнауле, эта же процедура по смазке, чистке и диагностике стоит всего 800 рублей!!!! Это я узнал уже потом, когда им позвонил, но было уже поздно!!!! ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ МОЙ ОТЗЫВ, НЕ ДЕЛАТЬ МОИХ ОШИБОК И ХОРОШО ПОДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДАВАТЬ ТЕХНИКУ В РЕМОНТ!!!! БОЛЬШЕ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ Я НЕ СОТРУДНИЧАЮ И БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТО ЖЕ МОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ!!!! Спасибо за внимание.

Отправлено 6 лет назад

От s_loginov_81

Like Мне нравится

В этом году, когда наш старенький пылесос перестал убирать квартиру, и начал выбрасывать собранную пыль обратно, мы начали подыскивать новый агрегат. После 2 месяцев мониторинга интернета и чтения отзывов, мы определились с моделью. Наш выбор пал на пылесос c водным фильтром от Karcher DS 6000. Небольшой, красивый, мощный и надежный. Рекомендованная розничная цена у производителя - 15900 руб. Цена нас немного разочаровала, ведь это просто пылесос с аквафильтром и функции мойки поверхностей он не имеет. Но, опять же, гугл помог. Оказывается, у Керхер есть акция, при покупке бытовых товаров (только в Керхер центрах) в день своего рождения(+ 6 дней после), скидка 18%. И мы отложили покупку до моего ДР. И вот настал мой ДР, и мы поехали за новым домашним помощником. Керхер центр понравился, продавцы грамотные, ассортимент широкий (включая все расходники для техники). Гарантию на пылесос мы получили огромную - 5 лет. В общем, покупкой мы очень довольны. ---> Пылесосу мы устроили жуткий тест-драйв, решили, очистить ковер от кошачей шерсти (кот у нас персидский, длинношерстный и вычистить его шерсть из ковра вручную, та ещё каторга). Посмеялись, если не очистит, то отвезем обратно. Пылесос нас поразил, он бережно и без усилий очистил ковер до первоначального состояния. С любыми другими поверхностями, он также справляется без проблем. Вычистили все ковры, полы, углы, котовский домик, балконы. Теперь дома чистота, даже дышится легче. Спасибо, KARCHER!

Отправлено 9 лет назад

От Владимир