KrisTiss, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Овражный переулок, 19


KrisTiss, салон красоты KrisTiss, салон красоты

5

10 оценили
В нашей уютной студии есть такие услуги:
💇Парикмахерские,💆
Уход за волосами
Маникюр💅
Педикюр👡
Депиляция👙
Художественное оформление бровей
Визаж
Мы работаем для Вас каждый день с 10:00 - 20:00 без перерыва и выходных 💡тел.224370⚠
Грамотные специалисты и непринуждённая атмосфера нашей студии, поможет отвлечься от каждодневных забот. Мы работаем, чтобы вы находились только в хорошем настроении и были довольны результатами нашей работы😊💡
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Томск
Адрес Овражный переулок, 19
Телефон +7(382)222-43-70
ВК club127033349


Like Мне нравится

Переехала в Томск несколько лет назад и не могла найти мастера , нашла именно в этом салоне!, не могу отметить конкретного мастера т.к. стриглась у разных, но все мастера отличные!

Отправлено 5 лет назад

От Яна Коваленко

Like Мне нравится

переехала в ваш город недавно так получилось что салон во дворе пришла и не пожалела,ооочень довольна Кристина вы просто мастер своего дела...и не навязчивая приятная девушка,только к ней на ноготочки...

Отправлено 5 лет назад

От 13-02-1985

Like Мне нравится

Провела сегодня почти весь день в этом салоне! Делала стрижку, маникюр и педикюр. Результатом осталась очень довольна! Мастер Кристина - профессионал в своём деле, всё сделала по высшему разряду!! Напоила чаем с конфетками (приятный бонус). Атмосфера очень уютная, девочки приветливые - всегда на позитиве. Спасибо Вам большое за Ваш труд! Обязательно вернусь к Вам ещё!!!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Усова

Like Мне нравится

Нужно было подравнять кончики, выбрала парикмахерскую недалеко от дома, все понравилось. Ценник демократичный, заплатила ровно ту сумму, которая была названа по телефону. Мастер Олеся стрижет аккуратно, постоянно показывает в зеркало промежуточный результат работы. Вышла из салона словно стрижку обновила, рекомендую! Обязательно приду еще.

Отправлено 6 лет назад

От forstreet90

Like Мне нравится

Обращаюсь в эту студию красоты уже не первый раз и каждый раз остаюсь очень довольна! Очень внимательный мастер Кристина - профессионал своего дела! Приводит волосы в идеальное состояние. Пару часов в этом салоне и выходишь обновленной и довольной! Также очень довольна маникюром. Независимо от пожеланий - классика или только что придуманный креатив - всё будет реализовано красиво и качественно. Спасибо Вам большое! С радостью буду обращаться к Вам вновь!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Проскурякова

Like Мне нравится

Делала в этом салоне покраску волос в технике омбрэ и ни на секунду не пожалела,что доверила свои волосы именно этому салону и мастеру Кристине. Это настоящий профессионал своего дела! Она колдовала над моими волосами почти шесть часов, но это того стоило, резуальтат превзашел все мои ожидания! В итоге я осталась довольна, переход получился очень плавный и цвет просто великолепный! Дорогие девочки,девушки,женщины не жалейте на себя любимых ни времени, ни денег и результат не заставит вас долго ждать. Мой маленький мужчина (сын 3 годика) сказал мне, когда я вернулась с салона красоты домой:"Ого мам,как круто!" Так, что рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Черкасова

Like Мне нравится

Очень уютный салончик.Делала у них стрижку окрашивание и маникюр сразу чувствуются опытные руки мастеров.Доброжелательная атмосфера .

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Всем хочу посоветовать посетить эту студию красоты!Потрясающая атмосфера,приветливые и опытные мастера.Я с недавних времён стала постоянным клиентом этой студии красоты.У них большой выбор процедур по уходу и восстановлению волос,а так же маникюр и лечебный педикюр не оставили меня равнодушной))Девочки спасибо Вам большое за Вашу работу!Вы профессионалы своего дела!

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Реитник

Like Мне нравится

Отличная студия !!! Спасибо Вам за мою красоту!!! Отличный персонал, общительный,работу свою выполняют с любовью и индивидуальным подходом. Приятный интерьер.Из салона ухожу в прекрасном настроении и красивой стрижкой. Спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От djusigirl