Кристина, студия-салон отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 60 (18 офис; цокольный этаж)


Кристина, студия-салон

4.1

13 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 60 (18 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(383)223-17-56 +7(913)793-68-22


Dislike Мне не нравится

Записалась и приехала в салон четко ко времени, почти полчаса прождала мастера Марину. Она приехала, когда уже пришла вторая клиентка. Наспех меня подстригла, естественно как попало и самое интересное - так же как попало и наполовину высушила. В общем, в первые в жизни после парикмахерской мне пришлось ехать домой, мыться, сушиться, чтобы не страшно было в люди выйти. Стоимость этой стрижки была дороже, чем у других мастеров. Рискнула и получила))) А когда то здесь работал чудесный мастер, но к сожалению, не осталось ее контактов и не знаю где она работает сейчас. Сейчас не советую обращаться в салон. Остались кране неприятные впечатления!

Отправлено 6 лет назад

От oh.vika

Like Мне нравится

Побывала в этом салоне в первые, но к мастеру Лиле уже второй раз. Очень хороший мастер. Рекомендую! Сделала мне стрижку и укладку, сделано все качественно и профессионально. Приду к вам вновь. Спасибо)))

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Бутковская

Dislike Мне не нравится

Пришла в "студию красоты" Марины Гутовой подстричь чёлку по времени и предварительной записи. "Мастер" в очках и взъерошенной причёской оставила клиента и давай быстрей стричь чёлку. Причём не вникая и не понимая, что мне нужно!!!!Мне очень не приятно, остался осадок от посещения. Мастер просто и честно НИКАКОЙ И даже не в мейнстриме за исключением своей личной причёски.

Отправлено 7 лет назад

От rkasoeva

Dislike Мне не нравится

Года два уже хожу только в эту парикмахерскую,или подстричься,или в солярии погреться,и никак не могу понять что происходит.В солярии то лампы сгоревшие,то сам солярий практически не закрывается,то машинки при стрижке волосы дерут,то включить солярий не возможно,кнопка работает через раз,и то с большим усилием,что можно вообще кнопку вдавить.А сегодня еще больше удивления возникло-у админа спросил про уборку солярии-я вчера там все протирала!?!?!?ВЧЕРА???Провел рукой-пыль!!!Еще и включить не смог,а когда заработал-обнаружил треснувшее стекло.Блин,девчата,что вообще происходит???Расстроили очень((((Надеюсь когда нибудь ваши изменения меня порадуют.

Отправлено 7 лет назад

От Сергеевич

Like Мне нравится

Очень довольна работой мастеров этого салона. Стрижку делала у Ольги, всё чётко, ровно. Так же сделала укладку у Натальи. Впервые мне сделали укладку прям как надо! Локоны просто восхитительные: лёгкие, естественные и держались больше суток (хотя волны мои волосы держат неохотно). Единственный салон, в котором я могу расслабиться в кресле и доверить мастерицам свои волосы. Спасибо вам огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Тётя Мотя

Like Мне нравится

Побывала в этом замечательном месте.В салоне замечательная обстановка. Сразу бросается в глаза, что все мастера знают свое дело на 5+. Сделала стрижку у мастера Ольги, во первых- учла все мои пожелания, во вторых- стрижка просто замечательная, укладка после стрижки составляет 5 минут. Даже знакомые не остались в стороне и попросили оставить номер салона.В общем осталась в восторге. Отдельное спасибо мастеру Ольге!

Отправлено 8 лет назад

От stt.irina

Like Мне нравится

Благодарю мастера-парикмахера, основателя и руководителя студии-салона "Кристина" Марину Гутову и визажиста Ольгу за индивидуальный и профессиональный подход к клиенту. Помогли создать безупречный свадебный образ, учитывая все мои пожелания. Спасибо за чудесное настроение и атмосферу праздника!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Огнева

Like Мне нравится

Мой МЧ случайно узнал об этом замечательном месте.. (+) индивидуальный подход к каждому клиенту. (Для нас это крайне важно. Девушка -парикмахер сама предлагает варианты стрижки. Каждый раз любимый довольный, как слон, выходит с новой стрижкой,которая ему очень идет) (+) цены более чем радуют; касается всех услуг данной парикмахерской-маникюр, педикюр, солярий и прочее. (Сравнение с другими городскими салонами) (+) солярий самый дешевый из тех, где я была с учетом хороших ламп (+) всегда чисто и уютно. (+) никогда не сталкивались с очередью. (+)можно выпить чашечку горячего кофе, посмотреть тв, если вы кого-то ждете (+) парковка перед зданием 40р час; напротив остановка; 7минут от метро пл.Ленина. (-) не замечено.

Отправлено 9 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

Очень приятное место, вежливое обслуживание, хожу к мастерам Наталье и Юлиану - всегда довольна их работой, профессионалы своего дела. В солярии, правда, лампы слабоваты (по крайней мере, год назад было так), сейчас, возможно, поменяли.

Отправлено 10 лет назад

От rotor22007

Like Мне нравится

Долгое время ходила на стрижку к Черешковой Екатерине-милая девушка, всегда придумывала что-то новенькое и всегда стрижки были супер! Идеально меняла мне образ! (сейчас она в декрете, ни один мастер после неё мне был не по душе... очень жду её выхода) Ходила к другим мастерам в эту же парикмахерскую-не особо довольна оставалась. Также посещала маникюр с покрытием гель-лака, девушка всё сделала аккуратно-мне понравилось.

Отправлено 10 лет назад

От elli-cool_baby

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже более 10 лет. Пробовал стричься в других салонах, в итоге - возвращался сюда. Невзирая на то, что далеко ехать. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От key08rus

Like Мне нравится

В салоне замечательная обстановка, уютно, красиво, комфортно!)) Отличный парикмахер Наталья отлично выполняет все требования)) Очень красиво выглядит, приятно у нее стричься! И главное, понимает по не совсем внятным объяснениям чего именно хочется)) Большое ей спасибо!!!

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

вот уже лет 8мь хожу в этот салон, прекрасные мастера там работают. Мой мастер, стилист-парикмахер Екатерина Альбова. Катюша, спасибо тебе за все мои эксперименты, ты лучше всех!) Очень рекомендую её как мастера, если желаете подстричься или покрасить волосы.

Отправлено 12 лет назад

От ЛК