Кристина, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Свердловская, 137


Кристина, салон-парикмахерская

3.2

12 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Свердловская, 137
Телефон +7(923)296-92-41 +7(391)232-87-42


Like Мне нравится

Нормальный салон я там уже как 3 года стрижку делаю . Елена очень хороший мастер своего дела. Кристина тоже супер мастер.

Отправлено 6 лет назад

От Антонина Рыбина

Dislike Мне не нравится

Тут в округе и салонов то нет и выбора нет. Но вы супер Мастера! Как не позвоню мужа записать на просто стрижку так у вас то Мастера нет, то записи нет! Неужели такая очередь!!! Как то зашла я записать себя на причёску ( гостем на свадьбу шла), мне мастер сказал а мы не знаем , мы не делаем... Ладно. И почему вы всегда закрыты! Через дом есть парикмахерская называется просто - стрижки, так там тетенька так стрижёт умело!

Отправлено 6 лет назад

От Zarina

Dislike Мне не нравится

Ужасно!! Приходила дважды, натыкалась на закрытую дверь. Зачем писать график с 10-20, если работаете по предварительной записи???( предварительная запись будет только тогда, когда может хозяйка салона, а не когда вам удобно) Позвонила, мне ещё и нахамили. Сказав, "ищите где открыто" ужасно! Никому не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Казакова

Dislike Мне не нравится

Солярий очень плохой,говорят лампы новые,не нагревается,6 минут простояла в полу теплом, эффекта ноль. Полы голые,музыку не слышно. Ужасно.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Шипович

Like Мне нравится

Писала здесь отрицательный отзыв. НО! Со временем поменяла минус на плюс. Очень хороший салон. Хозяйка просто молодец, отличный мастер! Да не совсем удобно, то что приходится записываться, но как говориться: "красота требует жертв!"

Отправлено 8 лет назад

От OL

Like Мне нравится

Добрый день! Я напротив, хочу оставить положительный отзыв о мастере Евгении. Обычно я тоже только ровняю кончики, либо немного меняю форму стрижки, т.к. волосы длинные. Она убирает только то количество волос, которое необходимо. Не было ни разу такого, чтоб Евгения нагрубила или как-то некорректно пошутила. Все ОК. Я отдаю больше, чем 500 рублей, и это меня никак не смущает. Не знаю, где вы видели дешевле. Да и сами посчитайте, сколько сейчас стоят расходные материалы и т.п. Да и работа мастера должна быть достойна оплачена, она так-то целый день на ногах стоит.

Отправлено 8 лет назад

От dor-iana

Like Мне нравится

В этом салоне работает очень хороший мастер Елена (если не ошибаюсь, она хозяйка). Стрижку делаю только у нее. Только у нее стригу челку. Она мастер своего дела. Стрижет быстро, и качественно, если можно так выразиться. Прислушивается к запросам клиента. Мне так нелегко было найти своего мастера, здесь наконец-то нашла.

Отправлено 8 лет назад

От jjs-78

Dislike Мне не нравится

Занесло меня кончики подровнять в сей салон. Работала девушка-брюнетка, очень злая. Когда я попросила подровнять волосы на сколько не жалко, т.е. срезать сухие кончики, эта дама заявила, что хоть все обрежет, ей только свои волосы жалко. Ну я, как воспитанная промолчала, сочтя ее высказывание за неудачную шутку. И содрали с меня за столь не хитрую работу 500руб. Не рекомендую никому такого мастера.

Отправлено 9 лет назад

От che_vers

Like Мне нравится

Никогда не делала педикюр - страхи всякие, комплексы и тд... Когда решилась - ударилась в поиски мастера - записалась в салон к Кристине-мастеру. Большое спасибо за работу) Успокоила меня, сделала замечательными мои ноготки и ноженьки) Теперь я пополню ряды постоянных клиентов этой замечательной девушки :))) Спасибо большое! Всем рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От anastasia1787

Like Мне нравится

Доброго времени суток! В этом салоне делаю шеллак уже третий раз у мастера Татьяны.Пишу,чтоб порадовались,какой специалист у них работает!Лично у меня шеллак держится 3 недели,правда процедура занимает часа полтора...но это того стоит!!! Желаю процветания,качественной работы и побольше клиентов! P.S.белый фрэнч просто супер)))

Отправлено 10 лет назад

От Ксю

Dislike Мне не нравится

Добрый день! В субботу делала прическу в салоне Кристина. Осталась крайне не довольна. В сожалению не знаю имя мастера. темноволосая девушка с длинным волосом лет 35-38 -и. Нет не какого вкуса , не понимание клиента. Пришла домой очень разочарованной, сняла все что она мне накрутила. К ней больше не ногой.

Отправлено 11 лет назад

От asuri

Dislike Мне не нравится

Салон неплохой. Очень нравится мастер Евгения, хорошо и аккуратно стрижет. Основная претензия: оказывают услуги по депиляции, которые проходят на стульчике или на педикюрном кресле, что крайне не удобно и , в принципе, так не должно быть. Хочется обратиться к руководству с предложением: "Если уж Вы оказываете данный вид услуг, то оборудуйте соответственно отдельный кабинет". Интимная депиляция на педикюрном кресле за жалюзи - это жесть.

Отправлено 11 лет назад

От ola