Кристина, салон красоты отзывы и оценка

Чита, Весенняя, 16 (1 этаж)


Кристина, салон красоты

3

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Чита
Адрес Весенняя, 16 (1 этаж)
Телефон +7(302)239-60-71


Like Мне нравится

Отлично работают девчонки. Всегда приветливые, всегда все вовремя, если по записи приходишь. Стриглась у Татьяны и у Галины. Волшебницы!!! понимают с полуслова чего бы хотелось и дельные советы дают как лучше. Спасибо девчатам за работу.

Отправлено 6 лет назад

От galinal_81

Like Мне нравится

Добрый день! Я с 1998 года примерно до 2011 стригся у одного мастера в "Молодости" у Насти, лишь тогда, когда её не было на месте (отпуск или сессия) мне приходилось стричься где-то в другом месте, где, естественно, все сделают совсем не так, как ты хотел, хотя я стригусь два раза в месяц под бокс! Представьте, что даже при всей простоте моей прически и то умудряются сделать, извините, чрез Ж. И вот именно в один из таких моментов мне пришлось постричься в салоне "Кристина" у мастера Галины. Я объяснил один раз чего я хочу. Все получилось так же как у Насти. После этого я уже мог стричься или в "Молодости" или в "Кристине", но только у Насти или у Галины. Пару раз попадал к другим мастерам в этих парикмахерских, теперь так не делаю, жду когда будут на месте Настя или Галя! Все зависит от человека.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Ливенлу

Dislike Мне не нравится

Вообще-то не люблю писать всякие отзывы но ,об этом салоне не могу не написать. Как то мне срочно нужно было сделать коррекцию ногтей. А так как моя ногтевичка была не в городе я решила сходить в этот чудо салон. Тем более он рядом с домом, но и все таки называется салон красоты Кристина. Предварительно уточнив цену коррекции мне уверенно сказали что услуга будет стоить не больше тысячи рублей. Я пришла в назначенное время, мастер долго разглядывала мои руки ,потом приступила к работе . Когда узнала что мне нужно сделать френч сказала что она не любит его делать,но поняв что мне нужен именно френч принялась за работу. Это длилось 4 часа. Я нисколько не приувеличиваю. Вообщем то что мне сделали это ужас. кривой френч. При этом мастер уверяла меня что у нее много клиентов, и тп. Но какое было удивление когда я подошла на кассу для расчета мне озвучили сумму в 2000 . Когда я возразила по этому поводу мне сказали что коррекция оказывается от 1000. А не 1000. ХОТЯ Я НЕ ГЛУХАЯ, КОГДА приходила мне назвали цену именно 1000. Вот так надеюсь что кому то этот отзыв поможет сделать выбор. Но это был мой первый и последний раз посещения этого салона.

Отправлено 8 лет назад

От natash-yurova

Dislike Мне не нравится

На Строителей, 80 у меня стригутся муж и сын. Стрижка быстрая и качественная. НО! При первом посещении муж уселся в кресло, я осталась стоять рядом. Парикмахер сухо попросила выйти, на мой вопрос:"почему?" мне ответили...."Потому что!!!...." Комментарии излишни. После я все-таки переспросила и узнала в ответ, что я мешаю ей работать. Вот так. Если бы мне тактично предложили присесть, объяснив, что мастеру так будет удобнее, я с уважением отнеслась бы к просьбе. А так очень отвратительно. Так что, отношение к клиентам с порога отвратило. Но мужу более важно качество, чем эстетическая сторона, а мне и то, и другое. Я бы не пошла НИКОГДА!!!

Отправлено 8 лет назад

От Честно

Dislike Мне не нравится

Салон красоты рядом с домом! Все ходила заглядывала, но не сразу пошла к ним, не люблю менять специалистов. Но попёрлась же! И зря. Парикмахеры не здороваются, не охотно разговаривают. Постригла короче чем надо, и при сушке так жестко обходилась с волосами. Было больно и я лишилась много волос в тот день. Я больше к ним не пойду, и другим не советую

Отправлено 9 лет назад

От zh