Кристина, салон красоты отзывы и оценка

Владивосток, Спортивная, 5 (1 этаж)


Кристина, салон красоты

2.1

9 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара
Город Владивосток
Адрес Спортивная, 5 (1 этаж)
Телефон +7(423)225-08-31 +7(423)290-01-40


Dislike Мне не нравится

В этом салоне главное прибыль, им не до людей. До сих пор восстанавливаю волосы с 2013 года. Любовь профилировала волосы, хотя её об этом не просили, филировка только всё ухудшает, так как волосы густые, но тонкие. Её попросили мелировать, а она, чтобы взять оправданно побольше денег профилировала при подравнивании кончиков волос. Впоследствии говоришь парикмахерам, что трогать, что не трогать. Доверять нельзя. Ни все порядочные к сожалению.

Отправлено 5 лет назад

От Василина

Dislike Мне не нравится

Мне очень нравилась одна мастер, к ней и ходила долго. Но в какой то момент она уволилась, но меня не предупредили и записали к новенькой. Та в свою очередь покрасила меня не в блондинку, а в попугая, причем светлые передержали настолько, что отваливались. При расчете мне сумму сказали больше в несколько раз, я удивилась и попросила раскладку. В нее мне вписали все, даже салфетку, которой руки вытирала. Хозяйка по телефону сказала, что ее на месте нет, разбирайтесь с администратором. Это первый звонок. Второй- гель-лак прожил 3 дня после их маникюра. Думала ни ногой больше, но вышла на мастера и уже записалась, когда уточнила адрес -салон "Кристина". Сроки поджимали, приехала, показала что хочу, сделали, я деньги отдала и быстро уехала, тк торопилась. На след.день увидела при дневном свете "творчество". Обычная мелирка, еле заметная, но с сине-феолетовыми концами. Деньги взяли как за сложное окрашивание. Салон - не на клиента, а только на выручку. Не советую и сама больше не пойду.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Юдина

Dislike Мне не нравится

ужасно!!!!!!!!!!!!!!!! даже не думайте посещать этот салон!!!!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Тимошенко

Dislike Мне не нравится

Наращивание ресниц 3Д, во время процедуры ужасно щипало, все 4 дня после наращивания ужасно щипало, горели глаза даже пошёл гной, на сто сказали пить таблетки от аллергии они не помогли на пятый день стало проходить на 8 день ресницы все выпали вместе с натуральными. Заплатила 2500!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Акиева

Like Мне нравится

Стригусь, крашусь и делаю причёски только у Любовь Николаевны уже около 10 лет. Уважительное и внимательное отношение к клиенту. Любовь Николаевна мастер своего дела, очень ответственно подходит к своей работе и всегда помогает стать еще краше. Рекомендую этого мастера всем своим знакомым и еще никто не остался недоволен. Изначально настроенным на негатив и уверенным в том что вам сделают все плохо лучше в этот салон не приходить, дабы не портить персоналу настроение.

Отправлено 8 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в данном салоне с его открытия . Стригусь у Любы замечаний нет .Приятно приходить на стрижку.Отношение к клиенту отличное.Персонал улыбается . Написанные отрицательные отзывы помоему не про салон Кристина. Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От sodeistvie_75

Dislike Мне не нравится

К сожалению остались в наше время еще такие недобросовестные, недобропорядочные и неадекватные заведения где могут сделать вас "красивыми". Салон красоты "Кристина" не что иное как индивидуальный предприниматель с администратор-косметологом-непосредственным ИП в одном лице - по имени Любовь Николаевна, то есть такой 3 в 1....... Теперь ближе к делу, записалась я наращивание ресниц, пришла, попросила сделать всё максимально естественно и аккуратно, но не смотря на это та самая Любовь Николаевна решила сделать пышные слипшиеся от клея пучки, но да ладно я даже за это заплатила 2000 руб. В итоге на следующей день часть ресниц выпала, оставшаяся часть просто расслоилась и получилось два ряда ресниц.... Желания доверять такому неумелому мастеру что либо переделать не было никакого, поэтому я пришла в салон для снятия этого ужаса, в итоге данная мастерица еще рассчитывала получить деньги за их снятие..... Моим требованием было получить обратно оплаченные мною денежные средства за некачественно оказанную услугу, в итоге развернулся просто театр абсурда со стороны персонала и вышеуказанного индивидуального предпринимателя в частности, а именно она пряталась в кабинетах, применяла по отношению ко мне грубую физическую силу, в итоге прищемила ногу дверью, но самое интересное было в конце: все происходящее снималось на камеру и для того чтобы эти видеозаписи были удалены она закрыла в кабинете, поэтому вызволятся пришлось благодаря Милиции.

Отправлено 8 лет назад

От vip.bb567

Dislike Мне не нравится

Может мне так не везёт?! Очередной отрицательный отзыв. Решила нарастить себе ногти, ибо устала от своих родных - ломких, непрезентабельных. А ухоженные руки - мой личный "брендированный бзик". Выбрала данный салон по причине близкого расположения к моему месту постоянной дислокации. И сразу "Пылища" в глаза...."...у нас только качественные американские материалы....это вам не Китай.....) Цена соответственная...точно не китайская. Итог - 4 часа сидения в неудобном кресле . Бесконечная трескотня о том, что это вам не это. И....ТАДАМ (барабаны!!)!!!!!! Ногти не продержались и недели, тупо отвалились . Моему приходу в салон, через 8 дней после процедуры наращивания "безмерно обрадовались". На их глазах я буквально снимала оставшиеся ногти лёгким движением руки. ИТОГ - у нас гарантия на ногти только 7 дней. Так что любимые и дорогие, радуйтесь, что они у вас 7 дней продержались. А это, на минуточку, тыЩЩЩа деревянных в день. Хотите ногти? - Вам точно не в это заведение!

Отправлено 8 лет назад

От flm27

Info

Очень, очень плохой салон красоты :( Мастера все молодые,девушка Кристина красила меня в светло русый, когда оказалось, что краски не хватило на затылок, она решила докрасить краской на оттенок темней

Отправлено 9 лет назад

От Андрианова Анастасия