Кристина, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Опалихинская, 27 (1 этаж)


Кристина, салон красоты

2.9

29 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Опалихинская, 27 (1 этаж)
Телефон +7(343)245-47-47


Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями о посещении «Кристины». Делала стрижку у мастера Тамары. Профессионал своего дела. Ушла с прекрасным настроением и классной стрижкой! Спасибо большое, Тамара!

Отправлено 6 лет назад

От ZL

Dislike Мне не нравится

Была в этом прости господи салоне лет 10 назад и ведь зареклась в эту кристину ни ногой! Но почему то сегодня в хорошем настроении подумала а вдруг что-то поменялось. Зашла просто по пути, подравнять волосы. Зашла значит. Стойка пустая. На Диване развалилась мадам с журналом . Ну наверное клиентка, подумала я. А нет, здрасьте, говорит . Кое как подняла свою задницу с дивана , проходите грит к Ольге. И опять в журнал уткнулась. Прошла я в комнатку, там пустота, дверь в служебную комнату нараспашку, видно гору грязной посуды и вонь невыносимая, волосы на полу валяются, как то грязно все, неопрятно. Может поэтому ольга вышла с мордой кирпичом, может она по жизни унылое г , я вот не знаю . Но впечатление она произвела наимерзейшее. Ладно хоть подравняла нормально . Но это не салон это адище, сельпо, колхоз какой то ! Я вот честное слово лучше сама себе в другой раз волосы подравняю или вообще не буду , но в это подобие парикмахерской с унылыми говнами вместо мастеров не пойду и вам не советую !

Отправлено 6 лет назад

От Всех_работать_научу ( эксперт во всем)

Like Мне нравится

Здесь работает настоящий мастер по мужским стрижкам, зовут Виктория. Стрижет и укладывает на уровне барбера, но цена в 2 раза ниже, стригусь у нее уже 2 года)

Отправлено 6 лет назад

От Артемий Рейн

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастеру по ресничкам данного салона, наращиваю не первый раз у неё, и всегда остаюсь очень довольна, с ресничками ходу больше месяца, хорошие материалы и умелые ручки мастера делают своё дело ;D так же постоянно делаю маникюр и стрижки в этом салоне, мастера тут отличные( общительные, приятные, всегда мне улыбнутся и посоветуют как сделать меня ещё красивее. И результат их работы всегда на высоте)! В общем, всем довольна) хотелось бы пожелать салону и мастерам творческого роста, и побольше адекватных и не вредных клиентов !!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Соколкина

Dislike Мне не нравится

Начну с того , что есть 2 категории лиц, которые любят поболтать во время стрижки а другие нет. Я отношусь к первой. Подстригался у "мастера" Ольги спрашиваю у неё массажист здесь тоже есть , она не хотя так отвратно отвечает "да" я такой мм , а девушка или мужчина она: " мужчина " спрашиваю, а сколько стоит :" посмотрите на ресепшене" я ,если честно, от токого отношения просто офигел. Думаю ладно х.. с тобой настроения нет, разные люди бывают. Конечная фраза меня убила:" Ну что так оставляем ? Устраивает ?" Я поворачиваюсь говорю дак я мастер или вы ? Я откуда знаю. Ну вот просто, она как думают я к ней вообще приду ещё ? Да и в принципе в салон..

Отправлено 6 лет назад

От Женя Иванов

Dislike Мне не нравится

Хожу в данный салон с 2011 года, чаще всего к косметологу и в солярий. Что касается косметолога, то чистка лица была сделана на 3, прийдя домой обнаружила местами неубранные угри, что огорчило. На моем лице был один небольшой жировик, который убрал косметолог, но как потом оказалось не до конца, тк через пару дней он частично появился опять и пришлось додавливать его самостоятельно. Больше на чистку лица не ходила. Также в салоне убираю волосики над верхней губой, в этом плане вопросов к мастеру нет. Ходила на коррекцию бровей, видно что косметолог не следит за новыми технологиями и формами бровей. Когда я указала на светлые волосы под бровью, косметолог сказала мне: "Зачем их убирать? Они же мало заметны". Это очень огорчило, потому что коррекция бровей включает как раз удаление волос и не важно какого они цвета. Что касается солярия, то загореть в нем можно очень быстро, но комната где он расположен, всегда находится в грязном состоянии, также там расположена сушилка с полотенцами, в общем для данного салона- это просто дополнительный заработок, за обслуживанием данной комнаты никто не следит. Коврик грязный, для складывания вещей стоит пластмассовый стул, есть бумажные полотенца, как плюс то, что можно открыть окно, которое выходит на балкон, который вечно чем-то завален. Но факт, остаётся фактом, перепробовала все солярии вокруг, в данном салоне самый сильный. Вам решать: чистота, уют или быстрый загар. Цена солярия 12 руб. мин. без абонемента. С того момента, как ввели скидочные карты (это обычная маленькая картонка, которую легко порвать/погнуть), где записывают услуги косметолога, я перестала туда ходить. Каждая 10 процедура бесплатная, если не ошибаюсь по поводу количества процедур. Считаю, что на то и рассчитано, что все клиенты эту картонку (карту) будут терять и скидок никаких не будет. Раньше делали просто скидку к каждой процедуре.

Отправлено 6 лет назад

От Дарьюшка

Dislike Мне не нравится

Я просто не могу больше молчать) Не понимаю как этот, громко говоря, салон красоты, до сих пор не закрылся, тут отзывы ещё четырёхлетней давности. За эти годы ничего не изменилось. Ходила туда в солярий 4 раза: ни разу не поздоровались и не попрощались, ничего не предложили, не спросили, не пытались продать сопутствующие товары (крем, стикини, шапочку). Администраторы и сотрудники всегда общаются по телефону на личные темы или жрут. Первый раз прямо на ресепшене стояла кружка из-под кефира и её никто не собирался убирать. Информацию нужно вытягивать клещами, при этом очень заметно как раздражаются сотрудники, видимо я отвлекла их от важного разговора или вкусняшек. После клиентов не убирают, в солярии хорошие лампы, но грязно и я ходила со своим полотенцем на пол, не хватало ещё от вонючего столетнего коврика грибок подцепить или что похуже. Последний раз я вообще зашла и 20 минут сидела, все ходили мимо и делали вид, что меня нет. Потом администратор закончила болтать по телефону и я смогла позагорать... Теперь вот думаю можно и бесплатно ходить, они просто не заметят - игнор полный, пока не подашь голос. Подозреваю, что это как в маленьких провинциальных городах - как только наорёшь, сразу появится сервис, но проверять не стала. Никому не рекомендую и если есть там поблизости нормальный солярий, прошу дать наводку, туда больше не пойду. P.S. Пока ждала администратора, полистала "пособие для мастера" по вечерним причёскам образца 2005 года... Сначала было страшно, потом нашла в книжке волосы и стало совсем непонятно на чём это заведение зарабатывает с таким сервисом. Вернее с его полным отсутствием.

Отправлено 7 лет назад

От Наташа М

Dislike Мне не нравится

На протяжении года в данный салон хожу исключительно в солярий, т.к. по близости здесь наверное лучшие лампы (на этом плюсы заканчиваются) наконец, решилась написать отзыв, администратор действительно не очень приветлив и его никогда нет за ресепшеном , приходится ждать пока соизволит выйти из своей комнатки, иногда закрывают салон раньше указанных часов работы, был случай когда специально днём уточнила до скольки работают, сказали, что до 20:00, по факту , приехала в 19:30 салон был закрыт. ОООчень часто бывает такое, что уже раздевшись и зайдя в сам солярий обнаруживается , что администратор не включила солярий , приходится звонить и напоминать, было такое, что телефон сел , пришлось заново одеваться что бы выйти и сообщить об этом. По поводу чистоты.... тут всё печально!!!! Моё мнение что чистоту нужно проверять после каждого клиента,тем более , что у администратора куча свободного времени, в данном салоне так не считают, всегда грязный пол , подоконник в креме, сам солярий в разводах и пальцах , салфеток ниогда нет, а про жидкость для снятия макияжа я и вовсе молчу, так же не хватает лопатки для обуви и крючков для одежды. И безумно не гигиенично, что в кабинете солярия постоянно сушатся тряпки. Вообщем тут можно перечислять вечно Глядя на предыдущие отзывы видно безразличие со стороны руководства, и ни какой обратной связи и работ по улучшению. Именно поэтому я никогда не доверю данному салону свои волосы, лицо и ногти!

Отправлено 7 лет назад

От X

Like Мне нравится

После того, как переехала в Заречный район, очень долго не могла найти себе хорошего мастера маникюра, посетила несколько салонов, всегда что-то не так, то дизайн выполнят некачественно, то покрытие гель-лак слезает через несколько дней, или мастер не по душе. Не так давно случайно зашла в ваш салон, записалась на маникюр, и осталась довольна. Мастер знает свое дело, все сделала быстро (что не мало важно, я очень ценю свое время) и качественно. Так что я очень рада, что нашла своего мастера!

Отправлено 7 лет назад

От stranger

Like Мне нравится

Недавно посетила ваш салон красоты в первый раз , делала стрижку и осталась очень довольна! Мастер профессионально делает свою работу а администратор очень вежливая , вообщем все понравилось))) Спасибо вам большое приду к вам еще!

Отправлено 7 лет назад

От Aizada Rahmanova

Like Мне нравится

Огромное спасибо салону Кристина! благодаря своему любимому мастеру Тамаре я всегда выгляжу отлично !Профессионал высокого класса душевная и внимательная ко всем пожеланиям клиента! посещаю салон давно и очень довольна и работой администратора и конечно своим мастером ! девочки у Вас всегда очень душевно ! Новый обновленный стиль в интерьере вашего салона . красиво и мило. Тома! спасибо тебе за твои умелые руки и чуткое сердце! процветайте и всех благ Вам!!!! С УВАЖЕНИЕМ Вахрушева Ольга Юрьевна !!!

Отправлено 8 лет назад

От lelina1979

Like Мне нравится

Мне интересно у данного салона есть руководитель. Когда там сделают ремонт? Ходить туда уже страшно. Это не уважение к своим клиентам и к своим работникам.Хожу туда много лет только из за мастеров.Администратор уже по голосу меня узнаёт. Очень приятно .Даже уже не спрашивает как зовут и телефон и так знает. А директор своим постоянным клиентам скидки не какие не делает .Очень обидно что в данном салоне в клиентах заинтересованы только работники а не директор. Были карточки на стрижку и их отменили.

Отправлено 8 лет назад

От iyk5447122

Dislike Мне не нравится

В течение нескольких лет посещала данный салон, помимо того, что ходила на стрижку, также пользовалась услугами косметолога и мастера ногтевого сервиса. Однако последние 2-3 раза столкнулась с невероятно неуважительным отношением администратора: когда звонишь, чтобы записаться, она отвечает, мягко говоря, очень грубо и хамовато, как будто ты ей чем-то обязан. Такое отношение к себе обескураживает и вызывает крайнее удивление. То, как она позволяет себе разговаривать с клиентами - это что-то из ряда вон выходящее, в сфере услуг это как минимум неприемлемо и недопустимо. Также был случай, когда она сама перепутала время записи и позвонила с наездом "а собираетесь ли вы вообще прийти", в очередной раз было очень неприятно. Как человек воспитанный, не могу позволить себе в ее же манере отвечать на подобного рода хамство. Но и терпеть такое неуважение за свои же деньги не собираюсь. Сделала вывод не посещать данный салон, тем более ровно по таким же ценам можно получить гораздо более высокий уровень обслуживания в намного более приятной, комфортной обстановке и дружелюбной атмосфере. Интерьер в "Кристине" само собой оставляет желать лучшего, средства для волос они используют практически самые дешевые. Ходила туда исключительно ради рук специалистов, девушки работают хорошие. К огромному сожалению, благодаря администратору они сами же распугивают клиентов, отбивают всякое желание идти к ним.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Администратор просто хабалка!Не уважения к людям,не элементарной культуры в общении!!Ужас!Я в шоке!Кто пойдет в такой салон?

Отправлено 8 лет назад

От rezina-tehnika

Like Мне нравится

Читаю отзывы и сама в шоке. Я тоже хожу в салон много лет.И всем довольна Администратор вежливый. И чай и кофе всегда предложит. Не знаю где на вас так орали и обзывали.А на будущее вам , если хотите получить качественную стрижку ,сушку нужно делать обязательно.

Отправлено 8 лет назад

От iyk5447122

Like Мне нравится

Хожу несколько лет к мастеру Неля очень довольна. Хороший мастер по маникюру Светлана.Всем советую.Солярий правда без особых удобств. Зато лампы всегда хорошие.Приветливый и внимательный администратор.Интерьер конечно оставляет желать лучшего.Но все равно туда приятно ходить потому что там работают хорошие девушки.Мастера своего дела.

Отправлено 8 лет назад

От Альбина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!!! Парикмахер Королева Оксана очень неплохой мастер. В целом все нравится на 4, единственное непонятно зачем давать дисконтную карту на стрижку на 3-4 месяца я нем смогу так быстро обрасти и подстричься 5 или 10 раз, или срок на ней писали, а то как дело доходит до скидки, сразу отбирают, говоря, что акция закончилась((( уже два раза так. И администраторы хамят, как по телефону, так и при общении в салоне. Поэтому 3 балла месту как раз,

Отправлено 9 лет назад

От mega-slava

Dislike Мне не нравится

да уж забегаловка это точно! администраторы особенно беленькая всегда кушает или что ,на месте нет! ходила ногти у Светланы делала не оч мастер потом нашла за эту же цену супер мастера ,а Соляриййй это кошмар! там можно просто умереть ! жара полотенец нет одноразовых,ни зеркал , ни вешалок ! мы с моими девчонками с работы пишем этот отзыв,так как есть в районе места где за эти же деньги комфорт и качество

Отправлено 9 лет назад

От anna_za85

Dislike Мне не нравится

делала там чистку лица. УЗ и пилинг вроде. сделали хорошо, я довольна. Давить ничего не давили, хотя я думала что под лупой сделают.Но лупы у них не водится походу вообще.Но услугой довольна. Заодно откорректировала брови- это сделали плохо, честно говоря. А 2 года назад была там 1 раз в солярии.Солярий там ужасный, хоть и самый дешёвый в микрорайоне.Не в плане загара, а в плане комфорта: вытяжка выбрасывает воздух в ту же комнату, откуда забирает-духота, жара, потеешь как лошадь, потом одежда прилипает. Один стул, вешалок нет, тесно, т.к. это комната переделаной квартиры.

Отправлено 9 лет назад

От fundukyohan

Like Мне нравится

Прочитала негативные отзывы и хочу высказать своё мнение. Я довольна и качеством обслуживания и профессионализмом парикмахера, которую зовут Ирина. Хожу на стрижку только к ней. Может интерьер и не дотягивает до уровня салона красоты, зато прически здесь делают нормально.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Стоянчич

Dislike Мне не нравится

Ходила по рекомендации к мастеру ногтевого сервиса Светлане. Делала маникюр, педикюр, покрытие обычным лаком и покрытие гель-лаком. Светлана отличный мастер и человек очень приятный! А вот от "салона" впечатления не очень благоприятные. Ощущение советской парикмахерской, чувствуешь себя некомфортно + отсутствие каких-либо понятий о культуре речи у администраторов. Отсутствие безнала тоже не радует.

Отправлено 9 лет назад

От Angel_of_Rain

Like Мне нравится

Заходил один раз, долго ждал администратора, далее ждал уже парикмахера, хотя к качеству стрижки претензий нет. Как уже упоминалось моим уважаемым коллегой "если вам нужна простая стрижка - это место для вас"

Отправлено 10 лет назад

От Макс Легостев

Like Мне нравится

Ну не знааааю. Вот тут пишут, что все очень плохо, а с простыми стрижками они хорошо справляются. Приходишь без записи, стрижешься и уходишь. Ничего сложного. Результатом всегда доволен. Видно, конечно, что салон уже ох какой не новый и ремонта не было в нем с открытия и директор только и делает, что выкачивает жадно деньги. Хотя, может быть, просто дела плохо идут. В любом случае, с элементарными стрижками они неплохо справляются.

Отправлено 10 лет назад

От Токина

Dislike Мне не нравится

Просто жуткий салон. С первого взгляда стало страшно. Очень пожалела о том, что не додумалась прочитать отзывы уже побывавших в этом заведении людей. Элементарное подравнивание кончиков волос и челки было выполнено ужасно. Думаю, что мой пятилетний племянник справился бы с этой задачей гораздо лучше.) Хорошо, что хоть не очень много срезали и подправить все безобразие это не составило труда.

Отправлено 10 лет назад

От Хонхона

Dislike Мне не нравится

Ходила к ним несколько раз,на стрижку, первое время нормально стригли,единственное, это постоянно нет администратора,а если и есть,то хамят и ставят себя выше других,как будто ты никто и че ты сюда приперлась.Жутко воняет сигаретами. Однако примерно полгода назад "замечательный" мастер Татьяна обкромсала меня так,что я до сих пор не могу привесли свои волосы в порядок.Из минусов еще цена завышена нереально.Не ходите туда.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Info

Без абонемента 10р/мин

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина Меньщикова

Dislike Мне не нравится

Побывав в этом салоне у меня развилось глубокое чувство жалости к людям, работающим там. Это женщины-хабалки и хамки. На лицах выражение "а чё припёрлись, вы нам жрать мешаете". От парикмаХЕРши жутко пахло (воняло) сигаретами и супом. Часто проходя мимо сиего заведения вижу их перекуры. Качество услуг оставляет желать лучшего. Точно скажу, что глазомер отсутствует! В общем фу, противные бабки.

Отправлено 11 лет назад

От Лариса Опалева

Dislike Мне не нравится

Это салон под названием привет из девяностых. Такого еще со мной ни когда не случалось. Было это прекрасным осенним вечером , мне нужно было срочно справиться со своим маникюром, и я на "удачу" попала в эту мастерскую ) Зайдя в этот апофеоз женских мечтаний, я попала в логово голубой феи) Администратора не было , народ дружно сидел в ряд ,на замечательных голубых диванчиках, парикмахеры колдовали над стрижками. Скромно спросив после мин 5 ожидания где администратор, клиенты сидящие мне ответили,что они не знают. Для приличия подождав и спросив у парикмахера где же все таки администратор , и не получив ответа , я как в приключенческом фильме отправилась на его поиски. Шла лесом полем, зашла во все кабинеты иногда подавая голос , кто нибудь есть.... и вот она дверь, я открываю ее и вижу ,то что я пожалуй не забуду...притаившись за дверью сидит весь славный коллектив салона красоты Кристина и смачно пожирает еду )))) Видимо очень вкусную, так как такого взгляда можно встретить только в фильме звонок. Прервав их смачный обед, вопросом , кто администратор, мне ответили возвращайтесь обратно у нас обед, подождите....ну я вернулась , подождала еще мин 15 , вышла женщина аля , у меня сегодня токсикоз, и сказал , что хотела ? Я говорю я хотела снять гель-лак сделать маникюр, и покрыть био гелем. Ответ : ждите. Дождалась, изрезанная кутикула , подсказала мне что покрытие делать не стоит.... поэтому отдав 1000 рублей постаралась поскорее покинуть логово "добрых фей" )) Было это год назад , надеюсь, что сейчас там все по другому.

Отправлено 11 лет назад

От Ульяна Валерьевна

Dislike Мне не нравится

Добрый день.Ходила с мужем в парикмахерскую "Кристина",не успев записаться в свой постоянный салон.После того,как подстригли мужа-я напрочь отказалась от их услуг.Если они не справились с мужской стрижкой,что можно ожидать от женской?Персонал хамоватый, не приветливый, нежеланных гостей лучше встречают... Подстригли за 5 минут (сами понимаете,что там получилось), ножницы из "каменного века" рвали,а не стригли.Смахнув волосы с шеи,чуть ли не обувной щеткой, сказали "до свидания".Причем,остальные "мастера" салона не далеко ушли от того,что подстригала мужа. Уважаемый персонал салона "Кристина",завтракайте с утра,чтобы быть добрее к посетителям и свои проблемы оставляйте дома. Улыбайтесь,жизнь прекрасна.Удачи вам,но к вам мы больше "ни ногой".

Отправлено 11 лет назад

От Александра