Кристина Дарат, школа-студия отзывы и оценка

Краснодар, Бабушкина, 252 (1 офис; 2 этаж)


Кристина Дарат, школа-студия

5

10 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Краснодар
Адрес Бабушкина, 252 (1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(918)371-16-30
Сайт kristinadarat.ru
ВК kristinadarat


Like Мне нравится

Кристина прекрасный мастер и отлично знает свою работу. Я клиент студии и недавно мы с подругой вместе прошли у нее обучение по ресницам. Подруга уже обучалась полгода назад в другой школе, и уже немного работала самостоятельно и мне делала реснички. После обучения подруга сказала мне, что обучение у Кристины сильно отличалось от первого ее обучения в лучшую сторону. Я и после обучения продолжаю ходить к Кристине на ресничке, потому как мне очень нравится ее техника и теперь я сама по ней работаю. Мне очень нравится!

Отправлено

От Ketrin Mops

Like Мне нравится

Я долго искала в Краснодаре школу по обучению ламинированию ресниц, так как сама пользуюсь этой услугой и мне очень нравится эффект. Решила обучиться этому делу. Выбрала именно школу Кристины, потому что меня очень привлекло несколько моментов. Первое - это опыт работы Кристины, как мастера. Она долго работает в этом направлении и слежу за ней давно)))) Прекрасные работы, видно, что мастер профессионал своего дела Второе - у Кристины программы обучения очень большие, в смысле много полезной информации, именно все по делу. Я просто общалась с другими ее учениками и впечатления у всех хорошее. И не ошиблась. На занятиях Кристина все подробно рассказывала, все нюансы. Очень понравилось, что она учит работать на разных марках материалов, а не на одной, как часто это бывает. Также я безумно рада, что Кристина показала и научила меня (как и всех своих учеников) как делать ресницы ПЫШНЫМИ сразу, когда моя модель встала и посмотрела в зеркало, она просто ахнула))) как и я)) Много еще могу писать хорошего, в целом мне очень понравилось обучение, я безмерно благодарна Кристина за знания и поддержку!

Отправлено

От Нелечка

Like Мне нравится

Впервые посетила услугу ламинирование + ботокс ресниц у этого чудесного Мастера. Считаю, что у Кристины сервис на дому лучше, чем в некоторых салонах и студиях. Она очень внимательна к клиенту, доброжелательна, консультирует, может поддержать беседу. Очень интересный человек и прекрасный мастер! А количество дипломов впечатляет!) Лично я на себе испробовала многих мастеров, не только по ресницам, но и по другим частям тела))) И считаю, что Кристина одна из лучших, она действительно хорошо выполняет свою работу и любит ее, это видно. Развивается и учится, побеждает в чемпионатах разных. Вообще я бы всем девушкам посоветовала идти к Кристине, уверена вы не пожалеете об этом и останетесь довольны услугой и мастером как и я. Желаю удачи и будьте красивы))

Отправлено

От 11

Like Мне нравится

Считаю, что Кристина - один из лучших преподавателей по краю. Я проходила у нее повышение квалификации и это было мое не первое обучение. Мне есть с чем сравнить и могу с уверенностью сказать, что курсы Кристины - очень качествееные и информативные. Все по делу, никакой "воды", практики много, все проблемы сразу разбирали в процессе. Многие вопросы для меня прояснились и я исправила свои ошибки в работе благодаря Кристине. Очень рада, что встретила такого профессионала!

Отправлено

От Lara Croft

Like Мне нравится

Обучалась у Кристины на курсах Ламинирование и ботокс ресниц. Мне все очень понравилось, информации было очень много, ничего лишнего, все по теме. Очень понравилась практика на модели, Кристина все показывала и объясняла, что и как нужно делать, рассказывала про возможные ошибки мастера. Хочу сказать, что это обучение очень хорошее, а стоит не дорого. За такие знания, что дает Кристина, думаю можно брать больше) К тому же сертификат выдается сразу после обучения, материалы все тоже можно сразу приобрести. В общем-то я очень рада, что сразу попала именно к Кристине и не ошиблась. Потому что учебных школ много, подруга моя обучалась в одной такой школе, так теперь к Кристине на переобучение идет. Я очень рекомендую Кристину именно как преподавателя. Не пожалеете!

Отправлено

От Alinochka

Like Мне нравится

Отличный мастер! Обратилась к Кристине первый раз за услугой Ботокс ресниц. Всё прошло очень комфортно и спокойно. Результат меня более, чем порадовал. Я просто не ожидала, что у меня такие классные ресницы!! Я просто в восторге, оказывается свои ресницы тоже могут быть как нарощенные или накрашенные, причем постоянно). Мне очень всё понравилось и теперь буду обращаться только к Кристине. Она - профессионал своего дела! рекомендую всем девушкам!

Отправлено

От Hello Kitty

Like Мне нравится

Делала ламинирование ресниц не в первый раз, уже давно пользуюсь этой услугой, очень нравится эффект. Ходила в этот раз к мастеру Кристине, все прошло отлично, результат - эффект накрашенных завитых ресниц. Цены у нее на услуги ниже, чем во многих салонах и даже у частных мастеров, а качество работ хорошее. Лично мне все понравилось и я сразу записалась на начало марта, к празднику).

Отправлено

От No one

Like Мне нравится

Мне очень понравилось ламинирование ресниц. Делала впервые, так как вообще не знала, что это такое, просто решилась попробовать) Кристина очень хороший мастер, доброжелательная. Результат оправдал все ожидания. Вообщем я всем довольна!

Отправлено

От Yanochka

Like Мне нравится

Впервые обратилась за услугой ламинирование ресниц. Решилась попробовать, так как много слышу и вижу в интернете о ламинировании. Говорят, что это лучше наращивания и безвредно для своих ресниц. Так вот результат меня просто поразил, оказывается ресницы мои длинные и красивые! Хотя короткие и прямые( При ламинировании делается завивка, окрашивание и наносится специальный состав - ламинат. Так мне объяснили. В итоге красивые, подкрученные, черные ресницы! Очень красиво и ествественно и самое главное - это мои родные ресницы! Ничего не приклеивается и не выпадает. Обещаюсь эффект на 1-1,5 месяца. Посмотрим. Хожу почти неделю все очень устраивает. Теперь буду ходить на ламинирование, никаких наращиваний) Спасибо мастеру Кристине, очень доброжелательная, все объясняет. Видно, что профессионал. Вообщем - рекомендую всем девушкам!

Отправлено

От Valery