Kristina A, ресторанно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Смоленск, Ново-Ленинградская, 11


Kristina A, ресторанно-гостиничный комплекс Kristina A, ресторанно-гостиничный комплекс

3

6 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Смоленск
Адрес Ново-Ленинградская, 11
Телефон +7(481)228-40-04 +7(481)228-40-02 +7(481)228-40-05
Сайт hotelkristina-a.ru
ВК club45292226


Info

Мне одеяла нравятся, хоть и IKEA. Персонал приятный.

Отправлено 7 лет назад

От Артём Рудомётов

Dislike Мне не нравится

Заказывая проведение какого либо мероприятия в данном ресторане вам придется приготовится к тому, что персонал сам будет решать, что для вас лучше.Например, откажется обслуживать Вас в течение вечера, потому что вы принесли свой алкоголь, что было оговорено заранее.Или не даст вам ложки к торту по только им известной причине, в результате чего все гости на Вашей свадьбе будут есть торт вилками и сыпать кофе в чашку на глаз, естественно сами.Спиртное Вам откроют после долгих поисков того, кто бы мог это сделать. Музыканты прибудут на вечер когда захотят, и будут приходить и уходить так, как вздумается, опять же наплевав на предыдущие договоренности.Все они знают лучше, когда и как вас обслуживать, и обслуживать ли вообще, а на ваши жалобы им плевать, по их же собственным словам. Итого Еда-отлично Зал-отлично Гостиничный номер для молодоженов в подарок Обслуживание в ресторане-отвратительно. Спасибо за воспоминания о том, как я на своей свадьбе торт вилками ел, и у нас постоянно кто то бегал за администратором, от всей души

Отправлено 8 лет назад

От Иван Биндасов

Info

Перестали принимать к оплате карты, завтраки ужасно бедные и всегда практически ничего нет (ждать, пока приготовить, приходится по 20-30 минут)

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Labetsky

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу в данном ресторне. Ну оочень понравилось. ребята молодцы. Кухня на 5+. Порции большие, вкусные. Есть хорошие напитки. Через месяц решила собрать там всех родных, знакомых и отметить там первый день рождения Сына. Надеюсь всё пройдет также великолепно, как и свадьба. Банкет заказываем стоимость за человека 1500. Напитки можно заказать по минимуму, а остальное привезти с собой. Спасибо большое за приятные эмоции.

Отправлено 10 лет назад

От Пуля

Info

Неплохая гостиница с недурными ценами, особенно на фоне многих других подобных заведений города. Синглы - от 1600, даблы - от 2400 на июнь 2013.

Отправлено 11 лет назад

От Andropov

Info

Замечательный новый отель. Красивые, уютные большие номера. Вежливый персонал. В номерах Люкс кулеры с водой, кондиционер, телевизор.

Отправлено 11 лет назад

От Elena Mikhaylenko