KRISTIE, фабрика мебели отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 158 (2 этаж)


KRISTIE, фабрика мебели KRISTIE, фабрика мебели

5

4 оценили
Фабрика мягкой мебели KRISTIE основана в 1993 г. Более 30 лет мы производим продукцию высокого качества, представленную в наших салонах по всей стране. Наша профессиональная репутация постоянно подтверждается большим количеством благодарностей от наших клиентов, а также наградами премии «100 лучших товаров России».

20 лет — это большой срок. За это время многократно менялись мода и стиль, правительства и президенты, цены и магазины. А наша мебель оставалась и остается такой же надежной, красивой и, главное, комфортной.

KRISTIE — это не просто мебель. Это, в первую очередь, внутреннее состояние домашнего комфорта. Это 20 лет тепла и заботы, это ощущение уюта и защищенности, которое может дать только настоящий семейный очаг.

KRISTIE — это мебель, которая росла вместе с нами. Многие из нас держались за нее, когда делали первый шаг. А полтора десятка лет спустя смотрели на этом же диване футбол с веселой толпой одноклассников. Еще чуть позже — мечтали о будущем, обнимая любимого человека. А еще через несколько лет — устраивались уже многократно разросшейся семьей для общего фото.
KRISTIE — это больше, чем мебель. Это мебель, на которой начинается семья. Основным направлением деятельности фабрики KRISTIE является производство раскладываемых моделей диванов с усиленными механизмами трансформации, подходящих для ежедневного использования. На сегодняшний день мы рады предложить множество моделей комфортных трансформируемых диванов для домашних интерьеров, а так же для интерьеров магазинов, офисов, медицинских учреждений, гостиниц и т.д. Модельный ряд мягкой мебели включает в себя широкий спектр мягкой мебели: в нашем ассортименте имеются как компактные детские диваны, так и раскладные угловые и прямые диваны, многоместные модульные системы для гостиной, банкетки, кресла и журнальные столики.

Фабрика мягкой мебели KRISTIE представлена сетью фирменных салонов от производителя. Также мягкая мебель фабрики реализуется сетью дилеров на всей территории РФ. Мебель KRISTIE – гарантированное качество!
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель
Город Уфа
Адрес Менделеева, 158 (2 этаж)
Телефон +7(347)246-90-79
Сайт kristie.pro
ВК club51266730


Like Мне нравится

ООООООчень удобные диваны! Всем рекомендую! Не так давно подруга посоветовала диваны Кристи, мы с мужом пошли в Радугу Экспо, сели на Голливуд и нам уже не захотелось сидеть на чем-то еще) Консультанты и правда очень хорошо знают товар, ответили на все наши вопросы, а узнав про гарантию вопросов не осталось) Теперь Голливуд радует нас каждый день)

Отправлено 10 лет назад

От bobrowaangelina

Like Мне нравится

Купили диван этой фабрики в Радуге Экспо в их фирменном салоне. Диван модульный Манхэттен. Пока очень довольны, понравилось обслуживание и подход продавцов, такое впечатление, что они их сами делают))) Очень большой выбор тканей, т.к. у нас на диване много подушек, мы подобрали для них 4 вида ткани, получилось здорово.

Отправлено 10 лет назад

От nozhkina.elvira

Like Мне нравится

Недавно я покупала угловой диван в салоне Kristie в Радуге Экспо, модель называется Манхэттен. Диван очень нравится, несмотря на цену решила брать именно его, т.к. очень понравилось то, что диван сделан по технологии дизайн 360 градусов - полностью обтянут основной тканью и его можно ставить не только в угол как обычно ставят угловые, а куда угодно, в общем, красиво со всех сторон.

Отправлено 10 лет назад

От aliya.safina.65

Like Мне нравится

Рекомендую покупать мебель этой фабрики! Так получилось, что мы переехали с семьей 2 месяца назад в Уфу из Нижнего Тагила, собрались покупать мебель и поехали выбирать в Радугу Экспо. Там обнаружили салон известной екатеринбургской фабрики Kristie, купили у них диван Орегон, совершенно не раздумывая, т.к. пока жили в Тагиле уже брали у них диван. Качество отличное, сервис и выбор, и что немаловажно хорошие гарантии на мебель, на каркас примеру 10 лет.

Отправлено 10 лет назад

От rfakhriev