Кристи, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/1 (цокольный этаж)


Кристи, студия красоты

5

3 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 1/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)114-20-33 +7(913)927-62-72
ВК kristi__n


Like Мне нравится

Здесь работает самый лучший парикмахер на свете - Оксана Морозова!!!! Это настоящая фея волос, у нее волшебные ручки, она приведет в порядок ваши волосы , расскажет как ухаживать, подскажет чем пользоваться чтобы ваши волосы всегда выглядели шикарно! Я являюсь постоянной клиенткой Оксаны уже много лет , сейчас переехала в другой район жить и чтобы далеко не ездить искала мастера в своем районе, но я не нашла ей замены, возвращаюсь снова к ней, потому что у нее золотые ручки!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Пушистая

Like Мне нравится

Уже 3 недели хожу с гель-лаком,который сделала у девочек! за маникюр, педикюр, покрытие гель-лаком ногтей на руках и ногах отдала 2200. Не слазит,не облупляется! Минус один (и он не к девчонкам относится!) - ногти как бы медленно у меня не росли, но уже отрастают(( На неделе пойду за новым гель-лаком! Теперь только сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Гостья

Like Мне нравится

Лучшего ногтевого мастера вы просто не найдете! Кристина занимается этим уже много лет, цена крайне низкая, для такого качества! Раньше, если я наращивала ногти, больше 2х недель не ходила, с её же ногтями можно отходить и полтора месяца спокойно, если свои медленно растут! Приятная атмосфера, отличный собеседник и мастер. Доходило до того, что в магазине ко мне подходили девушки, и спрашивали адрес и номер телефона мастера, приезжали и делали такие же ногти-эйджи, в этом равных ей точно нет. Ну и подруги все тоже стали ходить туда! Так что однозначно не пожалеете. Конечно, есть и маникюр,гель-лак, наращивание ресниц, и т.д. Но этими услугами я не пользовалась, уверена, что тоже не хуже!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Ф.