Кристи, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Патриотов, 6 к2 (1 этаж)


Кристи, салон красоты Кристи, салон красоты

3.5

17 оценили
Забота о вашей красоте 7 дней в неделю – кредо нашего салона красоты. Просто доверьте величайшую ценность – вашу красоту – заботам профессионалов нашего салона-красоты и наслаждайтесь восхищением окружающих.
Услуги, которые мы предлагаем в нашем салоне удивят Вас разнообразием, которому могут позавидовать некоторые и большие центры красоты, а цены демократичны! Надеемся, что каждый клиент найдет те услуги, цена-качество которых удовлетворят его в полном объеме.
Обязательно следите за нашими Акциями!!!

-Парикмахерский зал (все виды окрашивания, ламинирование, уход за волосами, завивка)
-Маникюр и педикюр(моделирование, укрепление Shellac)
-Косметология,SPA уход по телу
- Пирсинг
-Татуаж
-Визаж
-Солярий

тел. 8 (343) 213 42 47 / 8 904 17 333 86
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Патриотов, 6 к2 (1 этаж)
Телефон +7(343)213-42-47 +7(904)173-33-86
ВК club39573160


Dislike Мне не нравится

После посещения данного салона я 2 недели лежала в больнице. Пришла на окрашивание волос ( окрашивание до этого никогда не делала, до мастера эту информацию донесла), после, мастер Татьяна, пошла смешивать краску ( краска предоставлялась салоном) и в дальнейшем приступила к окрашиванию. Никаких тестов на аллергическую реакцию мне не сделали. Минут через 30, после нанесения краски, у меня начало невыносимо сильно жечь голову и появился сильный зуд( я сразу же сказала об этом мастеру, на что получила ответ - это нормально и продолжила сидеть с краской, мстер сказала ещё 10 минут и ушла) В последствии я получила отек Квинке с ожогом , средней степени. Сам отек дал о себе знать на следующий день (стала распухать голова, к вечеру случился приступ удушья) после окраски, а из салона я ушла с нужным мне цветом, но с непереносимосимым зудом и жжением) Позвонили в салон и сообщили о возникшей проблеме. Нам пообещали вернуть деньги за оказанную услугу (в суд попросили не обращаться). По прошествии времени(2года) я пришла в этот салон чтобы мне вернули деньги, заполнила заявление и мне пришёл ответ на почту, что данной услуги в тот день оказано не было и в примечании ко всему было написано, что мастер в обязательном порядке делает тест на аллергическую реакцию... Резюмируя данный текст ... деньги естественно салон так и не вернул, даже после долгих разговоров с директором салона ( со слов Антона: в журнале данной услуги не зафиксировано), а это наводит на мысль, что далеко не все в этом салоне проходит через кассу... Это было первое и последнее окрашивание в моей жизни... P.S. До этого была постоянным клиентом этого салона с 2012 года. Ходила на стрижки и в солярий. И очень не приятен тот факт, что в данном салоне так относятся к постоянным клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

После тёплых краев загар стал постепенно сходить на нет. Возникла необходимость поиска хорошего, качественного солярия рядом с домом. Решила попробовать здесь. Но, увы, эффекта от солярия на следующий день не заметила, слишком тесно, к тому же там сильный обдув, который никак не регулируется и не выключается. Выброс денег... К администратору никаких претензий не имею, наоборот, все подробно объяснил, показал, грамотно проконсультировал. А Этим вопросом уже должно заниматься руководство салона

Отправлено 7 лет назад

От Goddess

Dislike Мне не нравится

К сожалению не смогла посетить этот салон, т.к. не могла дозвониться. На официальном сйте в ВК написано что салон работает с 04.01.2017. Я несколько раз набирала на сотовый и стационарный телефоны. Трубки не брали. Потом все же решила через некоторое время позвонить еще раз на сотовый. Номер был занят. Через пару секунд набираю и снова не берут трубку!!!! Остался очень не приятный осадок.

Отправлено 7 лет назад

От Mandarin

Dislike Мне не нравится

К сожалению или к счастью так и не смогла воспользоваться услугами данного салона. Позвонила и записалась ещё в среду на субботу. Заранее !!! И вот в субботу уже подхожу к данному салону , а он ... закрыт !!! по техническим причинам ... Я конечно понимаю , что могут быть разные непредвиденные ситуации , например воды нет или света , но администрация салона может как то могла бы позаботиться о том, чтобы предупредить клиентов !

Отправлено 7 лет назад

От Анютка Захарова

Like Мне нравится

Покупала весной абонемент в солярий. В салоне очень приятно находиться, всегда очень доброжелательный персонал! Правда сам солярий не очень понравился т.к эффекта от него особого не было, может быть конечно индивидуально, но с кожей проблем нет, и в других соляриях загарала много раз. А в общем плане все очень даже хорошо. Особенно акции радуют!

Отправлено 7 лет назад

От Лиза

Like Мне нравится

Как и все жители Уктуса, искала парикмахера, когда переехала. Все салоны, кроме Кристи, производят удручающее впечатление. Нашли мастера Анастасию. Сначала постригли мужа, он очень привередлив в плане стрижки. У него густые волосы, которые необходимо стричь вручную в основном. Ему понравился результат Насти, что редкость. Затем записалась я. У меня тоже густые волосы - их стричь очень долго. В одной люксовой парикмахерской в центре Екатеринбурга мне однажды так сказали, недостригли при этом шевелюру (времени не хватило). И это за 3 тыс. рублей. А тут цена намного дешевле, а мастер - золотые руки. Хожу теперь только к ней. Недавно и ребенка нашего начали стричь там же. Настя находит подход к двухлеткам, ребенок сидит спокойно. В общем, всей семьей только туда. Спасибо за качественные услуги.

Отправлено 7 лет назад

От gretel1984

Dislike Мне не нравится

Салон понравился, но вот услуга,которой воспользовалась оказалась дорогой и неэффективной!!! Развели,даже другое слово не подходит!!! Переехала в этот район,зашла в салон тут и солярий и парикмахерская!! Нашла процедуру,которая меня интересовала,цена норм,записалась- пришла. Термокератин уход за волосами 400 руб! Вымыли голову,бальзам и спрей для укладки,вообщем все то,что делаю дома и что самое интересное их этой же серии,только вот оплатила 1000 руб.!!! Я даже мастера предупредила,что этим пользуюсь! На утро вид волос был засаленным,хотя,после этих средств в дом. условиях волосы выглядят на много лучше.Вообщем если пойдёт делать салонные процедуры- уточняйте сразу стоимость и препарат,который Вам наносят!!! Недоверие сейчас ко всем мастерам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Зырянова

Like Мне нравится

Совершенно случайно заглянула в этот салон, захотелось поменять стрижку! Выбрала я косое каре, мастер мне очень понравилась, быстро и качественно выполнила свою работу! Спасибо в следующий раз обращусь тоже к вам) Отдельно замечу, что в салоне чисто и довольно приятный интерьер)

Отправлено 8 лет назад

От vip.shilova123

Like Мне нравится

Добрый день! хотелось бы рассказать о своем походе в салон! Первый раз попала в это замечательное место около года назад, но процедуры делали не мне, а моему молодому человеку. Мне очень понравилась работа мастера Анастасии(она как пчелка вилась вокруг клиента, стригла очень аккуратно) результат очень порадовал. После чего я поставила себе задачу попасть к Насте. Спустя какое - то время, я записалась к ней на стрижку и на окрашивание. У меня были ужасные безжизненные волосы,с которыми(по моему мнению ничего нельзя было сделать, только на лысо стричь), но Анастасия-волшебница, убрала длину, выровняла челочку и чудесно подобрала цвет. Я результатом осталась довольна, даже более чем. Кстати, Девочки, у них в салоне обалденные шампуни, бальзамы и краска. Теперь я постоянный клиент Насти)))Так же хочется выразить благодарность, мастеру по маникюру и педикюру Наталье. На протяжении уже долгого времени, она регулярно занимается моими ноготками. Всегда шикарный результат(идеальное покрытие и оригинальный дизайн). Так же она спасла меня от невыносимых болей, из-за вросших ногтей на ногах. На протяжении многих лет я мучилась с этой проблемой, пыталась исправить ее вырезанием ногтя, но оказалась что так проблему не решить и что я делала только хуже самой себе. Наталья, предложила мне поставить скобку на ноготки(Это такая металлическая штуковинка, которая стягивает ноготок и он приподнимается, за счет этого не врастает), я согласилась(Было страшно, ждала что будет невыносимо больно, но оказалось что зря, ведь Наталья очень трепетно относится к своим клиентам, сделала все очень аккуратно), Вы не поверите, Люди, после этой процедуры, я забыла о проблеме вросших ноготков, теперь они у меня квадратненькие, широкие, и я могу себе позволить одеть любую обувь(Раньше ходила чуть ли не в калошах, потому что очень было больно пальцам). Очень всем советую мастера Наталью. В общем салон очень классный, приходите, останетесь довольны))) Там уютно, доброжелательный коллектив, приятная атмосфера. Никогда не пожалею о своем выборе! Ваш постоянный клиент Татьяна.

Отправлено 8 лет назад

От mr.sa1994

Like Мне нравится

Хотела бы поделиться своим впечатлением о салоне. Переехала в этот район совсем недавно. Как и все девушки наверно , начала изучать местность. Для данного района салонов красоты очень много. Пошла с ними знакомиться. Побывала во всех салонах, но вот в Кристи, задержалась )))))). Во многих салонах специалисты по маникюру или косметологи, работают под запись. Не знаю может мне так повезло, но при моем везите все специалисты были на месте, хотела попасть на маникюр с педикюром, но увы сразу это не удалось сделать, специалист был занят, предложили подождать минут 20. Пока ожидала, мне принесли кофе с печенкой ))) мелочь, но для меня было приятно. (не во всех и дорогих салонах так отнесутся)Перед этим узнала цену и за мой набор услуг: маникюр и педикюр и долговременное покрытие цена была очень приемлемая. Ровно через 20 минут, меня пригласил мастер Наталья на услуги . Хочу еще заметить ,не маловажные детали (для меня), в салоне очень красиво, чистота везде, все специалисты которые даже работали в других залах с искренней улыбкой со мной поздоровались. Кабинет по маникюру не большой, но уютный)). Мастер Наталья сделала мне маникюр и долговременное покрытие, и предложила сделать дизаин бесплатно. Я согласилась, мне настолько понравился подбор цветов и сочетание с дизайном, что восторг присутствует по сею минуту))). После мы прошли на педикюр, мастер порекомендовала сделать комбинированный (аппарат и пилки), так как нечего не понимаю я согласилась, когда мне делали массаж ног Девочки и Мальчики — это же просто КАЙФ!!!, раньше мне не кто не делал его при услуге педикюр. Совсем забыла, мне сказали, что у меня начал вростать ноготь ((((, но специалист заверил, что страшного нечего нет, так как он только начал, из за этого она быстро это исправит. Оказывается и такое бывает. При разговоре с мастером я узнала, что она специально обучалась на подологию (вроде так называется ) - это когда работают с вросшими ногтями и проблемными ногами. Сделали мне, все очень быстро и безболезненно ! . Порекомендовала мне больше самой не чего не делать ))))). Меня проконсультировали по всем моим вопросам, какие я только не задала )))Покрытие нанесено очень аккуратно, каждый пальчик обработан с такой душой ))). Подвиду итог от своего визита — салон шикарен, так же как и специалист Наталья по маникюру, не сомневаюсь, что и другие в этом салоне просто супер!!! Спасибо Вам большое!!! Желаю успехов салону!! Теперь Ваш клиент надолго - Виктория. Т.

Отправлено 8 лет назад

От lost1285

Like Мне нравится

Очень нравится данный салон. Ходим туда с мужем только из-за парикмахера Анастасии, записываемся только к ней. Запись к ней расписана на 2 дня вперед. Очень нравится как специалист, всегда все делает очень аккуратно и со вкусом, подходя к каждому клиенту индивидуально, если учитывать что стрижка стоит не дорого, по сравнению со соседним салоном. Сервис просто супер!!!! Директору салона нужно дорожить таким сотрудником, как Анастасия. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От 12caterpillar

Like Мне нравится

Салон приятный! Очень нравится обслуживание, отдельная благодарность Насте - парикмахеру. Профессионал с большой буквы, компетентна, доброжелательна, понимает и чувствует то, за чем к ней приходишь. И результат всегда на 5+. Ходим к ней уже всей семьей и всегда довольны. Хочу выразить благодарность директору салона за создание особой атмосферы комфорта в салоне. Из недостатков.... кресла вот неудобные((. А в остальном - все прекрасно. Спасибо вам!!!

Отправлено 9 лет назад

От lubeelu

Like Мне нравится

Добрый день!Надеюсь, что мой отзыв станет полезным! Начну с того, что с салоном Кристи, познакомилась примерно год назад ( перед новым годом в декабре). В первый раз пришла сделать стрижку. Интерьер салона просто завораживает, очень все удобно расположено, и что лично не для меня не мало место, как в обычных салонах. Сдесь так сказать есть где разгуляться, Все очень чисто и опрятно!!! Меня обслуживала парикмахер Анастасия. Сказать, что я осталась довольно, это означает не чего, это просто было Шикарно. Мне сделали такую стрижку, которая на столько мне подходит, что просто класс!!!(Спасибо). Все мои друзья сразу это оценили, по мимо стрижки мне еще и правильно помогли подобрать шампунь для домашнего использования, так как в этом была необходимость (была проблема с жирностью волос).Мне помыли голову, подстригли, помыли снова голову, уложили мою новую красивую стрижку всего за 600 руб!!! (считаю, что данная сумма очень не велика за такое качество и сервис оаказанный мне) А так же в честь Нового года мне сделали подарок и еще подарили скидку 5%!!! Было очень приятно, так как я была у них в первый раз, да и заплатила очень не большие деньги за услугу!. Могу сказать так, влюбили меня в сваой салон. !! После этого я стала постоянным клиентом. Хожу на все и на стрижку, укладку, окрашивание, маникюр и педикюр, солярий. Сейчас вот скоро пойду к косметологу на уходовую процедурку!!!! Хочу поблагодарить мастера парикмахера Анастасию и мастера по маникюру Анастасию! Это самые лучшие сотрудники и профессионалы своего дела, которых я когда либо видела! А на самом деле хочу так же поблагодарить директора данного салона, за подаренное хорошее настроение в момент прибывания!! Спасибо за Ваши старания!!!! В этом салоне всегда мне рады, это очень приятно. Всегда и чай и кофе (бывает и с угощеньями)))!!!. Спасибо Вам еще раз! Процветания и успеха Вам, Ваша постоянна клиентка Елена.

Отправлено 9 лет назад

От dobr.e84

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Начну с того, что при записи в салон уточнила у администратора опыт работы мастера по маникюру - 8 ЛЕТ!!!! Ходила на маникюр+ покрытие гель-лаком, в салоне очень уютно, но вот процедура не получилась. Мастер очень приятная и вежливая девушка, но вот довести маникюр до совершенства не удалось, т.к не смогла покрыть ногти ровно, лак "повел себя не так", но могу сказать, что ошибка мастера в том, что слишком толстым слоем прокрывала лак. Это конечно мое мнение, но как только началась процедура покрытия лаком, мне так и хотелось спросить: "Может поменьше лака?!!?!!", но подумала потом, не буду мешать, так и не проронила ни слова... в итоге мы сняли "плохой лак" и с плохим настроением я покинула салон . Не сделали скидку, как будто так и должно быть.... Конечно по одной процедуре трудно судить о салоне, но когда ты уходишь с плохим настроением, то вряд ли уже вернешься...

Отправлено 9 лет назад

От a.masyagina

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что при записи по телефону мне озвучили цену - подравнять длину волос (250 руб.) + подстричь челку (150 руб.). После окончания работ мастер назвал стоимость в 800 руб! В итоге с меня все-таки взяли 400 руб. с комментарием " с вами директор говорил". Стриг меня молодой человек, к сожалению не уточнила имя, с сережкой в ухе. Длину подранивал около 40 минут, очень тщательно, что меня сначало даже порадовало, ожидала высокого качества. Но когда он взялся за челку... Во первых при вьющихся волосах челку нужно выпрямить утюжком, если клиент привык ее выпрямлять ежедневно ( у меня этого не спросили, вообще большую часть работы делал молча). Мастер стриг так, якобы чтобы было естественно. Возле висков оставил огромные длинные "сопли". Я демонстративно показала мастеру, что собрав волосы в хвост, буду "замечательно выглядеть", тогда он стал выравнивать остатки челки, чего лучше бы не делал вообще. Итог: челка слишком короткая, куцая и жутко кривая, на что мне указали все мои родственники. Не советую ходить к этому мастеру, не скажу за весь салон. И повторюсь, с ценами у них политика странная, в прайсе указаны какие-то 3 уровня стрижки, без разъяснений, с разницей в стоимости, т.е. заломить могут ту цену, какую захочется.

Отправлено 9 лет назад

От Анжела Журавлева

Like Мне нравится

Очень хороший салон, мастера квалифицированны, подстригли как я и хотел, очень вежливые, остался доволен

Отправлено 10 лет назад

От geka_2779

Like Мне нравится

Отличный салон. Услуги качественные и недорогие. Очень вежливый и профессиональный персонал. Возможность расчета картой.

Отправлено 10 лет назад

От ghost-a-shark