Кристель, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Народная, 50


Кристель, студия красоты Кристель, студия красоты

4.5

7 оценили
Приглашаем вас на Маникюр💅 Обрезной-классический 350руб., 💥Горячий маникюр 450руб💥, 💞 Спа-маникюр 💞. Педикюр👣 классический 800руб., Кислотный 1100руб., Спа-педикюр💃. Шугаринг🌸 и Восковая депиляция🌹 Стрижки💇, Окрашивания👯, Оформление и окрашивание бровей и ресниц👁
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Народная, 50
Телефон +7(983)126-58-43
ВК club127459065


Dislike Мне не нравится

По необходимости забежал в эту парикмахерскую, объяснил мастеру, что я хочу, показал фото пример. Подстригли так, как не хотел! Фантазии 0. За помыть голову разве берут 50р дополнительно???

Отправлено 6 лет назад

От Александр Зас

Like Мне нравится

Всем Привет.Хочу оставить свой положительный отзыв о парикмахерской Кристель.Хожу сюда уже 3-тий год к мастеру своего дела Светлане ни разу не усомнился в её проффесионализме.Например сегодня прийдя на стрижку я захотел изменить прическу от привычной модельной стрижки т.к она мне уже за долгое время поднадоела))).Показал фото с новой прической Светлане которое я подыскал в интернете и она мастерски превратила мою мечту в реальность в итоге я был доволен своему новому стилю стрижке т.к она мне подошла и очень отлично смотрелась.Поэтому я ставлю 5 за подход за понимания ну и конечно за работу. Рекомендую ваш салон и ваших мастеров т.к я стрижку делал и у другого мастера она тоже мастер своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Шико.А.

Like Мне нравится

Рекомендую всем! Светлана супер мастер! Способна воплотить любые ваши идеи на вашей голове) Атмосфера очень дружелюбная и позитивная всегда!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кафанова

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, милая и опрятная. Мастер Светлана чутко и уважительно отнеслась к моим пожеланиям. Претензий нет, только добрые чувства и желание порекомендовать это место другим.

Отправлено 7 лет назад

От katerina

Like Мне нравится

Забрел сюда два раза из-за тотальной занятости моего постоянного парикмахера. Думаю,вот,теперь,что в следующий раз целенаправленно пойду к приятному мастеру Светлане,знающей свою работу,и обладающей очаровательнейшей улыбкой!

Отправлено 7 лет назад

От Romario

Like Мне нравится

Хожу к Светлане больше семи лет, отличный специалист , конкурентная цена ну и главное, жене нравится результат! Рекомендую .

Отправлено 7 лет назад

От RECOIL