Кристель beauty club, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Посадская, 56/1 (1 этаж)


Кристель beauty club, студия красоты Кристель beauty club, студия красоты

3.9

15 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Посадская, 56/1 (1 этаж)
Телефон +7(343)201-11-70 +7(908)928-88-30 +7(343)201-11-50
Сайт n100298.yclients.com
ВК kristina_salon96


Dislike Мне не нравится

Ужаснейшая парикмахерская, курящий и не внимательный мастер к пожеланиям клиента, которая любой косяк объясняет ростом волос а не не умением стричь, в ответ на замечания и недовольство отправили в барбершоп, если хотите испортить себе настроение эта парикмахерская для вас

Отправлено 5 лет назад

От dovgilovd

Like Мне нравится

Сегодня 12 Марта 2018. Дозвонится в салон «Кристина» всегда очень проблематично. В течение 15 минут мне так это сделать и не получилось. В этот салон хожу уже год, и такая проблема встречается постоянно, не удаётся дозвониться, никто не перезванивает. На посадской 56/1 в салоне «Кристина» постоянно отсутствуют типсы для наращивания гелем. Когда записываюсь, прошу чтоб администратор обязательно позвонила мастеру чтоб та забрала с Амундсена материал если не напомню я приду в салон зря потому что постоянно того или иного материала нет. Маникюр с покрытием и со снятием сижу 2 часа, а не обещанные полтора часа. Очень долго делают. Пришла на маникюр, ещё даже никого нет, сказали ждать, время без 15 четыре записывалась на 16-00. Предложили кофе, пока жду мастера. Сейчас действует акция: приглашай друзей и пользуйся услугами салона бесплатно.Подруга получила 10% скидку на посещение в том числе и я) Работу администратора оцениваю на оценку "Удовлетворительно", а мастеров на оценку "Хорошо" .

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Ходила в данный салон вчера, подравнивала волосы и челку. К сожалению не знаю имя женщины мастера, но подравняли меня мягко говоря не очень. Сначала я ничего не заметила, но после того как выпрямился волосы утежком то заметила все неровности. В итоге сзади срез наполовину не ровный, чеку достригала и равнялась дома сама. 350 рублей ушли на воздух. Больше никогда туда не пойду. Мне за 150 в обычной парикмахерской ровнее делали.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Пирогова

Like Мне нравится

Спасибо огромное мастеру Диларе, что сотоворила чудо за 1.5 часа на моей голове!)) Хоть на свадьбу. Обошлось всего в 700 рублей!! До позднего вечера прическа ни на каплю не поменяла внешний вид!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Ромашова

Dislike Мне не нравится

Ходила на маникюр к Ирине, потом при очередной записи мне сказали, что она в отпуске, записалась к другой девочке ( стыдно, но имя не помню). Она сказала, что Ирина больше в этом месте не работает. Ну нет, так нет, начала ходить к этой девочке. В определённый момент решила сделать полировку волос, т.к очень нахваливали Ее сотрудники солона. Ладно уговорили, позвонила записаться на маникюр и сразу на полировку волос. На кануне визита, позвонила, уточнила- да приходите ждём вас. Пришла, села в кресло на маникюр. Парикмахер ( молодой человек) сидит в своём кресле, делает селфи, лазеек в телефоне, мотает ногой- решила спросить, а можно ли, если у него нет записи, сразу преступить и к полировке, дабы сэкономить общее время..... Ответ: " а у меня сегодня нет записи, и вы тоже не записаны, и вообще машинку с Амундсена не привезли, но если вы на машине, можем съездить" Отлично, пять баллов. Но самое "прекрасное", что извиниться так никто не посчитал нужным, как и предложить перенести запись. О чем говорит, если вот так общается руководство ( см.скрин). Не удивительно, что "на посадской салон провисает и никто не ходит- 2-3 записи и сидим весь день" ( конец цитаты). Больше туда не хожу вообще. Написала сей отзыв, не для негатива и не для того, чтобы кого -то пристыдить и т.д. Просто для работы над ошибками, чтобы пересмотреть свои взгляды и стать лучше. Успехов

Отправлено 6 лет назад

От pus_

Like Мне нравится

Эта парикмахерская находится недалеко от дома и хожу сюда уже не в первый раз. Мне все нравится, стригут быстро и аккуратно, менять их на других не собираюсь.

Отправлено 7 лет назад

От Спорадько Степан

Like Мне нравится

Была в данном салоне пару недель назад. Ходила по купону на полировку и экранирование. Сама процедура имела недолговечный эффект, после процедуры кончики были мягенькие и приятные на ощупь, но буквально через пару дней эффект как-то спал, посеченых кончиков к сожалению осталось прилично, но это претензия не к салону, а скорее к самой процедуре, повторно проводить я ее не буду. Из плюсов -приятные доброжелательные девушки, что администратор, что парикмахеры -доступные цены -вполне уютно, есть комната где можно полистать журналы, кулер с водой и диванчик Из минусов -не очень понравились личные разговоры, между сотрудницами, ощущение, что пришел не в салон красоты, а к подружке или к девушке мастеру на дому В целом салон рекомендую, положительного тут явно больше, чем отрицательного, видно, что салон недавно открылся, желаю девушкам дальнейшего развития и возможно вернусь сюда, но уже на другую процедуру

Отправлено 7 лет назад

От Аврора

Like Мне нравится

Посещала студию пару раз! Ходила на маникюр к мастеру Ирине! Всё очень аккуратно сделала, покрытие держится почти месяц без нарекании. рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Alena

Like Мне нравится

Была в салоне, все на высшем уровне!!! Парикмахер Вера просто профессионал в своём деле! Золотые руки, никак по-другому не могу описать. Теперь я постоянный клиент)

Отправлено 7 лет назад

От Fatima Smirnova

Dislike Мне не нравится

Очень разочарованна. Были длинные волосы. Попросила сделать каскад а длину оставить по максимуму. В итоге обкорнали все что было, почти под каре. Не знаю как на улицу выходить. Не понятно что это вообще за прическа. Рыдала часа два.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Маслова

Like Мне нравится

Уже не первый раз посетив салон Кристина, решила написать отзыв. Салон маленький, но уютный. Мастера знают свое дело и у меня самые положительные эмоции от визитов как к парикмахеру Вере, так и маникюристу Ирине. Цены приятно радуют. Советую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Флора

Dislike Мне не нравится

Подруга очень хвалила этот салон красоты и я решила тоже воспользоваться его услугами, в частности, сделать аппаратный педикюр, за который она отдает там 800 рублей. Звоню в салон, трубку берет недовольная администратор: - да - ээээ. это салон красоты? - да - добрый день, мне бы хотелось узнать стоимость аппаратного педикюра с покрытием гель-лаком - 1200 - спасибо, до свидания ..... Где же вежливость? Как же удержать клиента? Не очень приятно, записываться не захотелось.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Подравнивала длину, несмотря на такую простую процедуру мастер ( молодой человек, имени к сожалению не знаю) профессионально отнесся, а не на отвали как во многих других.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Решилась на шугаринг, записалась к Насте и не пожалела ни разу! Процедуру мастер провела грамотно, практически безболезненно. В последствии никаких неприятных ощущений, воспалений и вросших волосков. Единственное - одноразовая простынь была уже явно не новая, кто-то до меня на ней полежал))) Затем решила подровнять волосы - так быстро, как Рада, меня еще никто не стриг))) Всем желающим создать на голове что-то креативное - бежать к ней! Особенно, конечно, порадовали цены))) В общем, ушла довольная, приду еще не раз и всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От G N

Like Мне нравится

ходила сегодня на стрижку к парикмахеру Раде. очень понравилось. стрижку сделала качественно, быстро, учла мои пожелания, ну и цена приемлемая, дешевле, чем в других салонах. советую)

Отправлено 8 лет назад

От lev_alex_08