Кристальный, молодежный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 2 (цокольный, 1 этаж)


Кристальный, молодежный центр Кристальный, молодежный центр

4.7

15 оценили
«Кристальный» и «Север» – отделы молодежного центра «Содружество», в которых молодёжь может реализовать свой спортивный, гражданско – патриотический и творческий потенциал.

В отеле «Север» базируется клуб «Велотуризм», в котором участники занимаются активным экстремальным видом спорта – катаются на велосипедах. Тренеры и инструктора организовывают соревнования и выездные сборы как по Новосибирской области, так и за ее приделы.
Так же в отделе «Север», проходят и другие мероприятия, в том числе в рамках туристического проекта «Побег из города»
Отдел «Север» располагается на улице Северная, 19.

Отдел «Кристальный» специализируется на дворовом мини - футболе и хоккее. Футбольный клуб «Бригантина» под руководством опытного тренера неоднократно занимал призовые места на городских соревнованиях. В теплое время года тренировки по футболу проходят на открытом футбольном поле по адресу Дуси Ковальчук, 14, в зимний период в теплом помещении на Кропоткина 119/3.

Секция по хоккею функционирует в холодное время года, на двух открытых коробках; Красный проспект 161/1 и Дуси Ковальчук, обе коробки оборудованы теплыми вагончиками для переодевания и согрева во время тренировок.

В отел «Кристальный» вы можете принести корм и аксессуары для животных Первого городского приюта, а также отработанные батарейки и макулатуру.

Отдел работает каждый день с 9:00 до 18:00
Категория Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 2 (цокольный, 1 этаж)
Телефон +7(383)204-62-32 +7(383)228-27-61
Сайт kristalni-nsk.comeze.com
ВК kristalniy


Like Мне нравится

Сегодня были на празднике Лето на старт, спасибо большое за эмоции радость на лицах детей и родителей. Зарядили позитивном и энергией на целый день. Было очень интересно и весело.

Отправлено 5 лет назад

От lejlgasanova

Like Мне нравится

Спасибо большое за игры на спортивной площадке , очень здорово дети довольны и родители тоже. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Marina Rovkina-Andronova

Like Мне нравится

Проводим Летний хоккейный турнир и попросили помощи от МЦ "Кристальный". Предоставили нам коробку, раздевалки. Спасибо Владимиру Григорьевичу и завхозу.

Отправлено 5 лет назад

От Aleks.e.i

Like Мне нравится

Огромное спасибо центру "кристальны" за долгоего пладотворное сотрудничество с Новосибирской городской общественной организацией инвалидов "САВА" спасибо за то что Вы постоянно устраивает акции и соревнования для наших детей. Дети с нетерпением ждут ваших соревнований. Огромное вам спасибо. Желаем успеха и надеемся на дольней шее сотрудничество. Спасибо Вам за ваши добрые сердца

Отправлено 5 лет назад

От Мария Быковская

Like Мне нравится

Спасибо за активное и веселое время пррводдения для наших детей с огроничееыми возможностями здоровья. Жалаем всех благ и процветания. С уважением мама особого ребенка

Отправлено 5 лет назад

От Елена Дегтярёва

Like Мне нравится

Хотелось бы от себя лично и от команды "гризли 3" выразить огромную благодарность замечательному учреждению с профессиональными тренерами и отличными работниками. Благодаря МЦ "Кристальный", у девушек из "гризли 3" (команда, созданная на базе учреждения) есть возможность заниматься хоккем, причём бесплатно, участвовать в различных соревнованиях и выезжать на игры в другие города. Помимо выше сказанного, хотелось бы отметить доброжелательный климат в команде, наличие утреннего и вечернего льда (бесплатно), возможность получения качественной экипировки.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Белякина

Like Мне нравится

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность Молодежному центру "Кристальный" за их вклад в развитие различных видов спорта. Мощный толчок дал развитию женскому хоккейному клубу "Гризли", девочки не только имеют возможно заниматься любимым видом спорта, но и принимать участие в соревнованиях на высоком уровне. Клуб предоставляет хоккейную экипировку и бесплатные занятия на крытом ледовом стадионе. Профессионализм руководства на высоком уровне. Хочется пожелать клубу процветания, а сотрудникам и руководству успехов в их совестном труде!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Губина

Like Мне нравится

Добрый день! Единственный, по -моему, центр, где бесплатно предоставляется возможность ДЕВЧОНКАМ (!) научиться играть в хоккей. Хоккейная команда Гризли - ПЕРВАЯ ЖЕНСКАЯ в городе хоккейная команда! Здорово, что на занятия могут ходить желающие любого возраста. Спасибо за развитие этого олимпийского вида спорта! Считаю, что в этом огромная заслуга руководителя клуба Фокина В.Г., который вдохновился этой идеей и , преодолевая различные трудности (финансовые , бюрократические) помог команде (среди 23 -х любительских команд) стать третьей в России!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Черниенкова

Like Мне нравится

Хороший молодежный центр, много разных мероприятий, отвественно подходят к своей работе. Хорошие тренера по хоккею и коробка хорошая, всегда почищенная и залитая.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Целлер

Like Мне нравится

Новосибирская городская общественная организация инвалидов "САВА" Выражает огромную благодарность Молодежному центру кристальный за постоянное сотрудничество с нашей организацией. За замечательные соревнования для наших детей, за постоянную помощь и акции которые "Кристальный" устраивает для наших особых деток. Желаем процветания и успехов. Надеемся на дальнейшее постоянное сотрудничество. С уважением Председатель НГООИ"САВА" Быковская В.Ю

Отправлено 6 лет назад

От Мария Быковская

Like Мне нравится

Ребенок участвовал в соревнованиях по велоспорту. Ребята и дружат, и соревнуются между собой. Понравилось, что призерам вручили не только банально грамоты и медали, но и хорошие подарки. Здорово, что у детей есть возможность бесплатно заниматься спортом!

Отправлено 6 лет назад

От Puma007

Like Мне нравится

Первая действительно бесплатная секция хоккея и футбола. Водили внука в другие секции хоккея и везде приходилось платить. Даже в Железнодорожном районе, где говорили при записи, что всё бесплатно, собирали по 200 рублей в месяц, а условия намного хуже. В "Кристальный" ходим третий месяц, о деньгах разговора пока вообще нет. Правда, опоздали немного, всю бесплатную хоккейную форму раздали. Нам выдали только шлем и наколенники. А соседи ходят с сентября, их бесплатно экипировали почти полностью.

Отправлено 7 лет назад

От gutova.1950

Dislike Мне не нравится

Не советуем обращаться ни как заниматься детям, ни тем более на работу. Беспорядок в работе, руководство скрывает кучу тайных ставок и заставляет работать 2-3-х человек вместо примерно 6-8!!!!! Организацией заправляет семейство без должного образования и компетенций. Руководитель психологически неустойчив, нет элементарного понимания человеческих ценностей. Само место как подвал. Впечатление, что попадаешь в подворотню за вокзалом. Если себя уважаете как специалист, то здесь нет никаких перспектив.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Как учреждение для детей в качестве досуга - нормальное. Дети пристроены, тренируются, по подворотням не шарятся. В качестве сотрудника работать там тяжело. Необходимо выполнять большой объем работы из-за нехватки кадров. От этого большая текучка, перспективы карьерного роста маловероятны.

Отправлено 8 лет назад

От andrey0320