Kristaller Professional, оптовый интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Анненский проезд, 1 (7 офис; 4 этаж)


Kristaller Professional, оптовый интернет-магазин Kristaller Professional, оптовый интернет-магазин

3

2 оценили
💳 Оптовые цены доступны после регистрации.
🛒 Минимальная сумма общего (без привязки к количеству) заказа 10 000 рублей.
🤝 Работаем с Юридическими и Физическими лицами.
📜 Весь товар сертифицирован.
🚛 Доставка по всей России и СНГ.

Продаём маникюрные и парикмахерские инструменты, профессиональную косметику и аксессуары для женщин, средства по уходу за кожей и электротовары для салонов красоты.

Всё самое лучшее от ведущих производителей индустрии красоты по минимальным ценам.
Категория Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Косметика / Парфюмерия, Оборудование для салонов красоты, Товары индивидуального пользования для гостиниц / санаториев
Город Москва
Адрес Анненский проезд, 1 (7 офис; 4 этаж)
Телефон +7(495)669-23-65
Сайт kristaller.pro
ВК public137744429


Dislike Мне не нравится

Делала много заказов у них, последний раз прислали просроченный карепрост(565 руб.), я им написала, попросили выслать фото, выслала, после чего они мне написали что может вы в другом месте его покупали? я им написала ещё 2 раза т.к. на коробке есть серия по которой можно проверить их это или нет,но в ответ тишина. больше заказывать там нет желания!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Surkova

Like Мне нравится

Мы здесь заказывали много всего ))) Клевые цены на принадлежности и материалы для маникюра (гель-лаки. лампы и прочее), на профессиональные шампуни и на многое другое, что используют в салонах красоты. Шампуни, кстати, классные. Начинаешь ползать по разделам, аж глаза разбегаются, а голова лихорадочно напоминает, что нельзя всю зарплату спустить на красоту ))) Правда, работают они только оптом - от 10 тысяч рублей. Зато не только с ЮЛ. Потому что частенько при оптовых заказах в других фирмах требуется ЮЛ, я с этим частенько сталкиваюсь. И обязательно уточняйте про оплату доставки - бесплатная доставка до ТК тоже осуществляется от определенной суммы заказа. Сумма за доставку до ТК в счете стала для меня не очень приятным сюрпризом, скажу честно. И еще совет (и покупателям, и самой фирме) - товар хрупкий, упаковывайте лучше (хотя бы еще пару раз скотчем перемотать). Покупатели, заказывайте в ТК допупаковку, а то мою коробку в прошлый раз в ТК разорвали практически пополам (я об этом уже писала).

Отправлено 8 лет назад

От Нинчик