Кристалл, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Улан-Баторская, 9


Кристалл, ресторан

1.8

13 оценили
Категория Рестораны
Город Иркутск
Адрес Улан-Баторская, 9
Телефон +7(904)130-44-99 +7(395)252-61-29


Dislike Мне не нравится

Никогда, не за какие деньги сюда больше не приду ! И ещё кстати про деньги дерут там не за что , за музыкальное сопровождение взяли 600р (за такое музыкальное сопровождение, можно было заплатить только за то чтоб замолчали), и когда заказывали стол нас даже не поставили в известность , что за подобное деньги буду брать . Вечер испорчен очень расстроены !!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Ковальчук

Dislike Мне не нравится

Шашлык и фруктовую нарезку ждали час! В итоге не дождались! Официантка косила нас каждые пять минут, чтобы ещё подождали! Музыка старьё! Кошмарное заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Шергина

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Врят ли вернусь сюда. Зал тёмный, в куртка не пускают. Выйти покурить надо брать плед, т.к. куртку не дают. В зале не так уж тепло, как хотелось бы. В основном оценка из за гардероба...

Отправлено 6 лет назад

От Егор Егор

Dislike Мне не нравится

Интерьер красивый. Но контингент ужас. Ни какого фейсконтроля. Пускают кого попало. Кухня так себе. За такие деньги могли бы и покачественнее готовить. Ощущение,что днём готовят, а потом разогревают при заказе вечером. Музыка неплохая, но очень громкая. Невозможно даже поговорить - абсолютно не слышно собеседников. На ресторан явно не тянет. Обычный ночной бар. Тогда бы уж и цены снизили. Если нет средств особо и хочется приключений на пятую точку- приходите.

Отправлено 8 лет назад

От vredina

Dislike Мне не нравится

Ох уж этот ресторан. Обычная стремная кафешка. Напиться и забыться. Чисто случайно туда зашли и сразу же с порога начали подкатывать какие то пьяные не русские личности, обслуживание так себе, а музыка, музыка: "За тебя колым отдам! " и этим все сказано.... Куртки выдают с боем, когда раз 15 объяснишь что ты оплатил за вход и все остальное.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Пече

Dislike Мне не нравится

Мы обалдели!! Давно в таких местах не были!! Живут где то в 90-х годах. Музыка так орет на всю катушку, что можно оглохнуть. Так у нас и получилось, на расстоянии 20 см. за столом друг-друга не слышно. 2 раза администратору говорили, толку нет. Удалось узнать только, что они сами страдают от такого шума. Салат бедный - одна помидора и треть огурца. Брынза - очень соленая (непонятно, есть ли там сыр вообще). Баранина - жилистая, не прожевать. Морс - жидкий, ягод нет. Лаваш как искусственный (на автомате сделанный). Вредно для здоровья сюда ходить. Берегите органы слуха. Музыкальное сопровождение - 5 орущих певцов. Ждали по совету глухих официантов до 00-00, когда они закончат. Толку нет. Репертуар отстой (Верка Сердючка и Михаил Круг - отдыхают). Скорее уходите из этого заведения. Больше сюда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От nebdom

Dislike Мне не нравится

Рестораном то назвать это "кафе" очень сложно. Кормят так себе, обслуживание вообще никакое, обязательно проверяйте чеки. Спиртное не доливают, как и чай (в меню 400мл написано, а хватило на 2 маленькие кружечки, официант сказал у них других чайничков нет). НО! Есть и плюсы :) ни разу не уходил оттуда один, причём как то даже инициативу проявлять не пришлось ни разу...

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Владимирович

Dislike Мне не нравится

Ни за что, больше туда не пойду..Обсчитывают и не доливают спиртное в наглую..Вроде как сменилось у них руководство, короче сейчас уровень какой-нибудь чебуречной..Фэйс-контроля нет,хотя раньше он как-бы присутствовал..

Отправлено 8 лет назад

От s-y79

Like Мне нравится

Обстановка приятная, очень уютно, но все блюда с луком - белым хрустящим!( В итоге я осталась голодной!(

Отправлено 10 лет назад

От Zheka_Ko

Info

Музыка что надо! Мало где можно так весело потанцевать не под сплошной клубняк на америкоском

Отправлено 10 лет назад

От Iris Iriska

Like Мне нравится

Живая музыка очень уж радует) Всегда голосистые ребята) Вкусно кормят, средний чек вышел в 800 рублей, но оч сытно!

Отправлено 10 лет назад

От Настёна Чудесная

Info

Здесь звезда официант Заур. Такой сервис и дружилюбие больше ни где не видела. Здесь стоит побывать. Очень вкусные салаты и ребрышки.

Отправлено 10 лет назад

От Наргиза

Info

Попробуйте свино-говяжий люля, мясо по крепостному или садж.. это нечто:-)

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Симонов