КРИСТАЛЛ, ООО, многопрофильная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 6Б


КРИСТАЛЛ, ООО, многопрофильная компания

2.8

6 оценили
Категория Строительство многоквартирных домов, Строительство административных зданий
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 6Б
Телефон +7(383)413-11-26
Сайт an.berdsk.ru


Dislike Мне не нравится

Купили квартиру на кристальной 3 года назад и мучаемся до сих пор,промерзает стена,угол мокрый,отношение хамское,нет напора воды, вообщем не рекомендуем иметь дело с Кристаллом (Голубевым).

Отправлено 6 лет назад

От anchugova_91

Like Мне нравится

Сайт отдела продаж ИП Голубев an.berdsk.ru Планировки, расположение новостроек, акции, скидки. Заходила и выбирайте. Я так и сделал. Купил студию на Белокаменной. Качество за мои деньги меня устраивает.

Отправлено 8 лет назад

От drobotun

Like Мне нравится

Летом прошлого года я покупала квартиру своим родителям в новом доме по улице Боровая, в этом же доме купили квартиры две семьи моих друзей и родители подруги, в итоге получилось четыре семьи. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании, все сделки прошли слаженно и без каких- либо трудностей. Получилось так, что мои друзья дали задаток, но три месяца не могли выйти на сделку, так как собирали оставшуюся сумму, компания "Кристал" не расторгла договор, за что отдельное спасибо сотруднику отдела продаж Наталье, отнеслась с пониманием. Все очень довольны купленными квартирами. Мы все вам благодарны!

Отправлено 8 лет назад

От olgavicdan

Dislike Мне не нравится

Заинтересованность в клиенте сразу же пропадает после сделки и получения денег. О сроках сдачи домов вообще не в курсе. Говорят одно,по факту получается другое. Я осталась не довольна сотрудничеством с этой компанией.

Отправлено 9 лет назад

От Гостья

Dislike Мне не нравится

Удивляет меня эта контора, столько лет работают а сайт сделать не могут. Звонить в офис это вообще не вариант. На телефон отвечают неадекватные женщины. Рассказывать чтото они не особо то хотят, помощи в общем от них 0. Просьба к высшему руководству, сделайте уже сайт. Чтобы можно было смотреть все строящиеся объекты, планировки и цены.

Отправлено 9 лет назад

От jamesbondl

Like Мне нравится

Купили с женой квартиру в Белокаменном. Не новостройку. Дому три года. При первоначальном осмотре особых недочетов не заметили. Но, когда снял линолеум - ужаснулся! Стяжка по всей комнате была настолько растрескавшейся, что при наступании на участок пола противоположная часть поднималась на сантиметр. Думал всё, нужно делать пол. Но пришла в голову мысль о гарантийном сроке на квартиру - 5 лет. Позвонил застройщику ИП Голубеву и он, хотя квартиру покупали на вторичном рынке, без волокиты и, разумеется, бесплатно восстановил нам пол. Спасибо строителям и их руководству! Для читателей-потребителей товаров и услуг: - не стесняйтесь требовать! Компания ценящая свою репутацию всегда исправит свои недоработки. По своей ситуации могут смело заявить : ИП Голубев умеет работать.

Отправлено 9 лет назад

От kuzhelevv