Кристалл, ногтевая студия отзывы и оценка

Хабаровск, Ленинградская, 53 к2 (1 этаж)


Кристалл, ногтевая студия Кристалл, ногтевая студия

2.6

5 оценили
Меня зовут Елена Диденко. Я знаю как делать ногти качественно, быстро и много на этом зарабатывать. 13 лет в профессии, из них 8 лет преподаю курсы маникюра и наращивания. Мои курсы подойдут вам, если вы хотите научиться ногтевому искусству «с нуля» или совершенствовать уже имеющийся опыт.
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Хабаровск
Адрес Ленинградская, 53 к2 (1 этаж)
Телефон +7(421)267-66-62
Сайт классныеногти.рф
ВК club51455202


Dislike Мне не нравится

Два раза ходила в эту студию к двум разным мастерам!делали коррекцию и наращивание Просто не о чем!! Пирожков наложили на ногти-при том недосушили что в первый раз что во второй! Все поотклеивалось ! При том что ценник у них хороший! Я бы не советовала эту студию

Отправлено 6 лет назад

От Алина Вологдина

Like Мне нравится

Я приехала из другого города и нужно было срочно здесь сделать маникюр и педикюр. В интернете нашла Кристал. Отзывы были положительные в основном. Воспользовалась онлайн-записью, очень удобно! Девушки очень внимательные, так как не могла найти вход, позвонила администратору, мне подробно объяснили как до них дойти, предложили чай, кофе. Сделала маникюр и педикюр с покрытием. Результатом осталась очень довольна! Мастер Марина и Екатерина сделали все очень аккуратно. Если ещё буду здесь проездом и срочно понадобится сделать ноготки, я приду сюда))))

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Жук

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую ходить в эту студию, делала коррекцию ногтей (у меня наращивание гелем) + маникюр. Маникюр мастер Ирина делала, как мясник ( очень больно) неделю было больно мыть руки все в ранках. Через 3 дня на кончиках ногтей( не на всех, а на 3х ногтях) стал отходить гель( просто крошиться). А через неделю уже на других ногтях стал полностью отходить гель. Цена не соответствует качеству. Очень жаль что не удалось найти своего мастера. Об этой студии узнала на 2 гис отзывов не было, только на сайте студии теперь понимаю почему...

Отправлено 7 лет назад

От nadushka_19

Dislike Мне не нравится

Очень разочарована и уже даже зла на эту фирму. Делала коррекцию у мастера Ирины. По времени это вышло 3 часа 15 минут, ноготочки мои были все целые и не запущенные. В ходе разговора пришли к мнению что у каждого мастера свой стиль и подход к работе. Когда выбирали дизайн я спросила у нее умеет ли она рисовать...она сказала, что да и предложила мне бабочек или кошечку. Я решила остановиться на бабочке. На их странице Instagrama выбрала бабочку и Ирина согласилась её нарисовать. В итоге рисунок был отвратительный. И нет что бы молча убрать это художество она причитала- почему я сразу не сказала ей что мне не нравится. Когда она нарисовала первую бабочку и дала ей нарисовать вторую...откуда я могла знать что рисунок был закончен...я это узнала уже тогда когда она собралась клеить стразы. В общем ушла недовольна и заплатила 1900 рублей. На 3й день ногти стали отслаиваться...комуфляж был положен пятнами к сожалению на фото не заметно из за бликов, зато заметен кривой френч. Когда написала об этом в комментарии на их странице к фото моих ногтей мне нагрубили. Типо вы клиенты такие офигевшие и на вас молиться надо что ли пока с вами работают. Это не мои личные слова, а так мне написала Елена, которая является сотрудником, а может и директором данного салона. Естественно они все плохие комментарии удаляют и об этом я прочитала так же под другими фото. В итоге как видите ногти вообще начали ломаться. За 10 лет ношения нарощенных ногтей со мной такое впервые. Я даже недели не проходила. Не рекомендую данное место. А ведь они ещё и учат людей этому...по фото думаю видно что за мастерство они преподают.

Отправлено 7 лет назад

От Айна Ренатовна