Кристалл, медицинский центр отзывы и оценка

Хабаровск, Карла Маркса, 158Б (2 этаж)


Кристалл, медицинский центр

1.8

5 оценили
Категория Стоматологические центры, Многопрофильные медицинские центры
Город Хабаровск
Адрес Карла Маркса, 158Б (2 этаж)
Телефон +7(421)274-64-44 +7(421)275-90-10
Сайт кристалл27.рф


Like Мне нравится

Обратился в Кристалл, так как она находится рядом с работой и как говорится, была по пути. В принципе меня все полностью устроило. Приняли в назначенное время без задержек и отношение персонала доброжелательное, адекватные цены, предоставляют скидки и рассрочку на лечение, так что все хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От Влад Власов

Dislike Мне не нравится

Обратилась в выходной день (18.12.16) в клинику Кристалл с острой болью - резался зуб мудрости. Изначально шла только на осмотр. После непосредственно осмотра длящегося, внимание, 10 секунд, был поставлен диагноз-загноение зуба и обязательное его удаление. На мой вопрос о рентгене "доктор" сказала, что рентген конечно сделаем, но удалять зуб все равно обязательно. Ответ на вопрос о стоимости удаления просто обескуражил- врач переспросила на какую сумму я расчитываю и вообще есть ли у меня деньги. Давно ли у нас стоматологии в рынок переквалифицировались...Увидев мое возмущение, консультация врача автоматически стала бесплатной. Надеюсь данный отзыв будет доступен для руководства данной клиники, вряд ли им будет приятен факт такого обслуживания. В свою очередь никому не порекомендую лечить зубы на этом Кристальном Базаре.

Отправлено 7 лет назад

От amur7865

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание на ресепшене. Не представляются, не отвечают на заданные вопросы, вид будто ты им еще что-то должен.

Отправлено 7 лет назад

От r.salimov

Dislike Мне не нравится

Чтоб описать работу этой псевдо-клиники просто зла не хватает! мало того что пациенты уходят от них переделывать то, что должны по гарантии делать, так еще и все не доделывают до конца. Так еще и выясняется что клиника по счетам не платит, выманивая деньги с несчастных пациентов!

Отправлено 8 лет назад

От katusha

Dislike Мне не нравится

Мой супруг летом лечил зубы в данной клинике, как оказалось,один из зубов сделали не качественно, начался пульпит,начали беспокоить сильные боли,позвонили сегодня в клинику,чтобы они сделали свою работу так,как должно быть,так нас записали только на 4 число,и это при том,что боли были очень сильные и супругу нужно было все эти дни ходить на работу. Я возмущена таким отношением. Ведь при болях должны в экстренном порядке принимать. Тем более что вина специалистов.

Отправлено 8 лет назад

От nadyska0309