Кристалл, медицинская клиника отзывы и оценка

Якутск, Дзержинского, 20


Кристалл, медицинская клиника

2.5

21 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Медицинские комиссии, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги маммолога, Услуги онколога, Услуги уролога / андролога, Услуги офтальмолога
Город Якутск
Адрес Дзержинского, 20
Телефон +7(914)273-22-55 +7(411)245-22-55 +7(411)245-20-49
Сайт crystal-clinic.ru


Like Мне нравится

хорошая клиника, специалисты грамотные, компитентные, врач все обьяснил все и назначил лечение

Отправлено 5 лет назад

От Нина Аммосова

Dislike Мне не нравится

Мне в этой клинике гинеколог открыл больничный-воспаление (платно), затем сказала откроет ещё придти через неделю, т.к. У меня направление на Эко и мне надо задержаться в городе, понимающая хороший врач. Прихожу плачу 700 руб, сидит другой гинеколог, я начинаю объяснять ситуацию, жалоб нет, он меня не слышит даже, посмотрел мои документы, настаивает на осмотр, и говорит не откроет больничный. Всё вы услугу получили, деньги не возвращаем, больничный не откроем. Представляете так издеваться, он бы меня послушал и сразу бы отказал хотя бы, или не обещали бы открывать, я даже и не приехала. А я человек приезжий, туда сюда проезд. Написала заявление чтоб деньги вернули, посмотрим, что решат

Отправлено 5 лет назад

От Просто Мэй

Dislike Мне не нравится

Записали на УЗИ в 17:00, сижу жду, время уже 17:37... каждый кто выходит с узи ждёт результат, вместе с ними их результат ждём мы, потому что только после выдачи результатов предыдущих нас впускают. А результат естессно ждём по 10-15 минут.. а время идёт.. я впервые с таким столкнулась ..

Отправлено 5 лет назад

От alesiajeda

Dislike Мне не нравится

я прикреплена к этой клинике уже 3 года. всё было хорошо до того момента, пока не встала на учет по беременности. щас у меня 7 месяц. за эти 7 месяцев у меня поменялось 4 гинеколога((. каждый раз приходится рассказывать заново. а ведь я хожу с угрозой. вот уже неделю не могу записаться гинекологу и узи. для беременных не лучший вариант клиники.

Отправлено 5 лет назад

От Antonina Zakharova

Dislike Мне не нравится

записалась на прием к терапевту Васильевой Саргылаане Кимовне 08.06.18 для оформления больничного листа (прием ПЛАТНЫЙ-550 рублей) сказала подходить 13.06. Пришла на повторный прием (ПЛАТНЫЙ-500 р) для того,чтобы закрыли больничный. Мало того,что потеряли мою карточку и искали ее 40 минут, врач терапевт забыла отдать больничный другому специалисту (которая старшая сестра или что то типа того) Карпова Любовь Петровна для его закрытия. Любовь Петровна обещала оформить его и попросила забрать с утра на завтрашний день,то есть 14.06.18. Прихожу после обеда в назначенный день, больничного НЕТ, а Любовь Петровна Карпова на дачу уехала. Возникает вопрос ??? за что оплачиваю услуги,если их "квалифицированные" сотрудники не справляются со своими обязанностями.

Отправлено 5 лет назад

От Elena Struchkova

Dislike Мне не нравится

Да, был выходной, она сидела на регистратуре и ответила на мой вопрос.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Романова

Dislike Мне не нравится

У вас очень плохая администратор сегодня, 2 мая, работает. Вы платите налоги, аренду, а такие сотрудники отнимают лояльность клиентов у вас. Я например к вам больше никогда не вернусь, и отзывы для знакомых будут только отрицательные.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Романова

Dislike Мне не нравится

мне вообще ничего не понравилось, клиника ужасная ! не ходите сюда ! врачи говорят одно !!! администраторы берут дороже !!@

Отправлено 6 лет назад

От Надя Колесова

Like Мне нравится

Записались на маммографию и прием к маммологу.Все быстро сделали,результаты отдали оперативно.Потом у них же записалась к маммологу,врач со стажем работы,все обьяснила и назначила препараты по моей проблеме.Будем еще обращаться к услугам клиники.Медсестры были очень вежливы,аккуратно провели процедуру,врач внимательна и цены не ломят

Отправлено 6 лет назад

От kiselevaer1966

Dislike Мне не нравится

Я пришла в эту поликлинику получать капельницу, конечно же платно. Каждое посещение процедурного кабинета по 500 рублей. Отношение медсестры Туйаары отвратительное, не квалифицированная и даже не образованная по тому как она ставить систему. Иголкой вену не находит, все вены протыкала. После этой процедуры вены на руках опухли, тошнит, температура высокая. Очень груба с пациентами, хамское отношение. В процедурной антисанитария, подушки грязные, даже одноразовые простыни для коек не дают, медсестра как ни вижу постоянно кушает и даже после еды не моя руки, без перчаток уколы в вену делает. Мед.надзорам рекомендую взять под контроль эту клинику, а главному врачу советую выбирать высококвалифицированный и опытный медперсонал.

Отправлено 6 лет назад

От LikaLika

Like Мне нравится

Хорошая клиника, осматривают не только, то что беспокоит, но и в целом, ни кто не хамит там, не знаю, кто плохие отзывы пишет, лекарства назначают не заоблачных цен, а не дорогие аналоги, при чем была у гинеколога все что не увидели в бесплатной, там сразу же обнаружили, а это после родов два года назад осталось, советую!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Романова

Like Мне нравится

Пришел в клинику сразу после около двух часового ожидания справки с нарколога и психолога. Администратор быстро оформила бумаги и объяснила куда идти. Кабинет нашел быстро, передо мной была маленькая очередь два человека, думал не успею на часах было почти 15, а как мне объяснили, что врач принимает до 15... но врач любезно пригласила в кабинет прошло минут 20 и заветная справка у меня!

Отправлено 6 лет назад

От albertrozhin

Dislike Мне не нравится

очень плохо работают в этой клинике, кошмар, ужас!!! Сотрудники хамят, то говорят потом еще говорят что не говорили, посылают в другой кабинет стоишь в очереди два часа и бац посылают в другой кабинет типа я этим не занимаюсь (ревматолог каб 3.10) вообще зря пришел в эту "клинику" ужас

Отправлено 6 лет назад

От viktoruvarovskii123

Dislike Мне не нравится

Хотели сдать кровь на анализы. В пеХотели сдать кровь на анализы. В первый раз не попали в вену. Только со второго раза. Пошли к генекологу. Отдали квитанцию. Точно отдали ей. Потом когда хотели забрать говорит что ее нет. Сама просрала а потом орет. Денег содрали за то что не нужно. Дно короче.рвый раз не попали в вену. Только со второго раза. Пошли к генекологу. Отдали квитанцию. Точно отдали ей. Потом когда хотели забрать говорит что ее нет. Сама просрала а потом орет. Денег содрали за то что не нужно. Шлак короче.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Ноговицын

Like Мне нравится

Здравствуйте я хотел к вам записаться но стесняюсь, у вас есть уролог могу приходить ? У меня правое яйцо болит,

Отправлено 7 лет назад

От Максатбек Керимкулов

Dislike Мне не нравится

Очень недовольна клиникой !!!в пятницу записалась в регистратуре к врачу на субботу ...пришла в субботу рано в 8 ч а мне говорят приходите в понедельник в субботу неработает !!!это кто вообще в регистратуре то сидит ?непонятно кого набрали которые даже расписание незнают че там сидят тогда непонятно !деньги просто так получают!клиники описают прям профессиональные квалифицированные и т.п так наберите себе нормальный персонал которые знают свою работу ..ато то время неправильно скажут ..то дни перепутают....то цены неправильные указывают !

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Смирнова

Like Мне нравится

Платно прошел медосмотр - мне понравилось, персонал очень приветливый, идут навстречу, а самое главное осматривают тебя, проверяют здоровье, а не просто пишут "здоров"

Отправлено 7 лет назад

От Afonya

Dislike Мне не нравится

Прикрепилась к этои клинике довольно недавно, все в целом устраивает. Минус -бывает звонишь записаться, а трудку ни на олном из трех номеров не берут, либо просто сбрасывают. В итоге пол часа прозвона и вуаля дозвонилась, но казус в том, что оказывается записей свободных нет. А ближайщие только через неделю, и это говорят беременной женщине, у которои она протекает очень тяжело и с угрозой. Вот как быть и что делать в подобной ситуации??? Ведь попасть на приём так необходимо и срочно!!!

Отправлено 8 лет назад

От ya.wichka