Кристалл, клининговое агентство отзывы и оценка

Иркутск, Дзержинского, 25 (402 офис; 4 этаж)


Кристалл, клининговое агентство Кристалл, клининговое агентство

2.3

3 оценили
Кристалл - динамично развивающаяся клининговая компания, которая сотрудничает как с частными заказчиками, так и юридическими лицами.
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Профессиональная уборка
Город Иркутск
Адрес Дзержинского, 25 (402 офис; 4 этаж)
Телефон +7(950)143-47-20 +7(950)128-56-11
Сайт kristal-irkutsk38.ru
ВК club118489477


Like Мне нравится

Уже давно сотрудничаю с данной компанией. Нареканий в работе нет. Заявки отрабатываются довольно быстро. Да, случаются накладки, но как без них? Лично беседовал с директором компании. Из за банкротства многих клининговых фирм, на них резко возросла нагрузка. Сейчас идет оптимизация бизнесс-процессов и дополнительный набор персонала. А так....цены на услуги несмотря на кризис не менялись уже несколько нет. К качеству придраться не могу! Так, что рекомендую!)

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Заказала услугу "мытье лоджии", в назначенное время никто не пришел, позвонила в компанию, оператор ответила что они перепутали время и что перезвонит мне. Никто не перезвонил и даже не извинился. Хотела время сэкономить, а получилось наоборот. Еще у них телефон то доступен, то нет. Ужасное впечатление о компании!

Отправлено 8 лет назад

От Polina_Polina

Dislike Мне не нравится

Странное отношение к клиентам. Такое чувство, что ребята прям страдают от переизбытка вышеупомянутых. В 20х числах декабря хотели сдать все ковровые покрытия на чистку, думаем до нового года успеем и встретим праздник в чистоте:) Звоним, говорят "да конечно успевает, все отлично, завтра приведем заберем. Ждите с 14 до 16 часов будем у вас" Сидим ждём. В тот день так никто и не появился. Спустя где то неделю, раздался звонок. "Вы вот заказывали чистку ковров, ещё актуально?" Вау! Про нас вспомнили. Да даже если и актуально, но уже не для Вас дорогой Кристалл.

Отправлено 8 лет назад

От Vasily