Кристалл-fitness, тренажерный зал отзывы и оценка

Новосибирск, Гранитная, 6а (цокольный этаж)


Кристалл-fitness, тренажерный зал

4.6

8 оценили
Категория Тренажёрные залы, Студии загара, Фитнес-клубы, Тонизирующие салоны
Город Новосибирск
Адрес Гранитная, 6а (цокольный этаж)
Телефон +7(913)370-56-86


Like Мне нравится

Живу на Белокаменном, прям рядом с домом - моя мечта. Забегаю раз в год на полгода позаниматься. Тренажеры видно что не вендорные, но сделаны довольно хардкорно и стильно. Что добавляет свою атмосферу. Все бывалые знают основной бич любых тренажерных залов, особенно подвального типа - это отсутствие воздуха. Тут же по моим впечатлениям этот недостаток почти отсутствует в час пик. Минус: зеркал не хватает в местах работы со свободными весами (где делать становою тягу и присяды со штангой, можно скамейки убрать и там зеркала разместить). В целом тренажерка класс! Хожу туда и вообще в тренажерные залы - получить удовольствие от процесса и в надежде "накачаться как Шварц" :)

Отправлено 6 лет назад

От fil-23

Like Мне нравится

Знаете, если Вы- фитоняшка, приходящая в зал для того, чтобы сделать селфи, то да, этот зал НЕ для Вас. Туда приходят люди, действительно желающие привести себя в порядок. И поверьте, в какой бы Вы форме не были (даже если у Вас все свисает и одежда на Вас не сходится), Вас там примут с теплотой и пониманием, и никто не посмотрит на Вас косо. Персонал просто потрясающий, прям так и хочется признаться им в своих теплых и нежных чувствах))))

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Пальчун

Like Мне нравится

Пришла в этот зал когда еще не было официального открытия. Была одним из первых посетителей:) Меня встретила Света и, не смотря на то, что открытия еще не было - она уже провела мне экскурсию, показала тренажеры и разрешила позаниматься. показала мне ВСЁ что можно. и по сей день мы с ней всегда дружно болтаем после тренировки. В зале нет "долбежки", играет нормальная клубная музыка. Кардио тренажеров достаточно и даже если народу много - место найдется всем. занимаюсь с тренером Сашей Циценко. он не просто тренер хороший, он еще и друг отличный! и не смотря на то, что мы знаем друг друга давно - он всегда ответственно относится к тренировке и на дает мне расслабиться, за что ему спасибо:) Отличный зал! и персонал приветливый!

Отправлено 7 лет назад

От ronne4ka

Like Мне нравится

Недавно пришла в этот тренажерный зал, приобрела абонемент. Администратор провела экскурсию по залу, показала с какими тренерами можно позаниматься. Первая тренировка прошла просто супер, спасибо всем, я очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Чалая

Dislike Мне не нравится

Имела неосторожность зайти в данное заведение, на пороге встретила богиня по имени Светлана. После общения с ней, пропало желание там заниматься. Хочется поправить ей корону.

Отправлено 7 лет назад

От boyarina