Кристалл, дом свадебной и вечерней моды отзывы и оценка

Сургут, Григория Кукуевицкого, 15 (8 бутик; 1 этаж)


Кристалл, дом свадебной и вечерней моды Кристалл, дом свадебной и вечерней моды

3.7

6 оценили
САЛОН СВАДЕБНОЙ И ВЕЧЕРНЕЙ МОДЫ "КРИСТАЛЛ" в Тюмени

•В НАЛИЧИИ БОЛЕЕ 500 МОДЕЛЕЙ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ (38-62 р.)
•более 1000 выпускных и вечерних платьев для мам и гостей (38-66р.)
- детские платья на выпускной
•шубки, накидки, курточки, жакеты (40-62р.)
•свадебные аксессуары
• обувь
•отпаривание свадебных и вечерних платьев, мужских костюмов и фат.
•наличный и безналичный расчет
• рассрочка

Добро пожаловать!
Категория Свадебные товары, Женская одежда, Обувные магазины, Бижутерия
Город Сургут
Адрес Григория Кукуевицкого, 15 (8 бутик; 1 этаж)
Телефон +7(346)299-55-56 +7(982)519-55-56
ВК club28593188


Like Мне нравится

Большой салон, приятные продавцы! Помогли с выбором, очень доброжелательно и тактично, я очень довольна, спасибо! Скоро приду к Вам за вечерним платьем! Желаю процветания и благодарных клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Сергеевна

Like Мне нравится

Ох, конкуренты, как Вы нас любите))) Без вас жизнь была бы скучной!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Филонова

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне 04.03.2018 года . Когда пришла в салон со мной даже не поздоровались , когда попросила показать платья в ответ услышала такую фразу: "ну нам же тяжело каждое платье доставать и показывать ", извините меня! Я приехала в другого конца города, посмотреть платье а мне в ответ говорят такую фразу ! В общем говоря обслуживание ужасное, девочки там хамки !!!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Иваева

Dislike Мне не нравится

Посетила данный магазин 11.02.2017!!! Более хамского отношения к клиентам я еще не видела! Продавца возмущало абсолютно все..... кольца к платью мне были предложены в последний момент когда на мне уже было платье, и то только после того как я их попросила, так как данная модель платья предполагала наличие подъюбника с кольцами! Мне пришлось выпрашивать что бы мне предложили и показали платья. После отказа показать мне платье и дать примерить его, мы решили уйти из Этого Магазина... Но и это высоко интеллигентного продавца не устроило!!! в свой адрес мы услышали - " Вот и правильно уходите, все равно вам ни чего не нравится"... на просьбу предоставить нам Книгу жалоб, нам тоже отказали, телефоне директора нам тоже отказали... но чуть позже, продавец- ( к сожалению не знаю ее Имени) набрала номер не известного нам мужчины - представила его как Директор салона, и со словами -"Эти не нормальные люди сами не знаю чего хотят пришли к нам в магазин", передала мне трубку для дальнейшего разговора с ним! Я стесняюсь спросить, а что все приходят в магазин и сразу знают чего хотят! Ужасный сервис, ужасное отношение к клиентам! к слову сказать ни продавец, ни директор не извинились в ходе всего разговора! и как гласит народная мудрость КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! ни кому не советую Свадебный магазин Кристал в Пассаже № 1. А ведь мы шли за покупкой и с хорошим настроением! так что если не желаете что бы в таком важном деле как выбор Свадебного платья Вам испортили настроение, Настоятельно рекомендую не посещать данный магазин!

Отправлено 7 лет назад

От Люся Тищенко