Кристалл, центр здоровья и отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Ушакова, 67 (1 этаж)


Кристалл, центр здоровья и отдыха

3.4

5 оценили
Категория Фитнес-клубы, Студии загара, Тренажёрные залы
Город Новосибирск
Адрес Ушакова, 67 (1 этаж)
Телефон +7(383)416-20-12 +7(913)474-74-89


Like Мне нравится

Хожу в фитнес центр "кристалл" 10 лет-очень нравится, домашняя обстановка, администраторы лапочки, тренера и направления на все вкусы, раньше на коррекцию фигуры к Лене ходила, сейчас -на восточные танцы и на зумбу-цена 200 р за разовое посещение, маму отправила на гимнастику по Кетлеру и Юнусова, а мужа в тренажерный зал, все довольны. Рекомендую, для поддержания хорошей фигуры и здоровья

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Светличная

Dislike Мне не нравится

Примерно в октябре-ноябре захотелось сходить в солярий, но ехать в центр лень... Нашла недалеко от дома солярий в Кристалле, пошла. Администратору было совершенно все равно, что пришел клиент, хотела побыстрей избавится от меня и продолжить просмотр ноутбука. я попросила крем, о цене админ даже не сказала, просто сунула мне и что-то насчитала на калькуляторе. Дальше хуже. Проводила в комнату где находился солярий, на первый взгляд чисто, но бумажных полотенец нет, висят какие то тряпки непонятно для чего... я не рискнула ими воспользоваться, сам солярий , как я поняла, не совсем новый, поэтому загара как такового не заметила. Вывод: отдала больше 300 рублей и не получила ни удовольствия, ни загара, ушла чуть не в слезах... больше не буду лениться, а поеду в центр.

Отправлено 8 лет назад

От Марс

Like Мне нравится

Хожу в этот тренажерный зал около года. Всё необходимое есть,все нравится! Не променяю на другой. Хочу поблагодарить девушек администраторов и тренеров- всегда вежливые, приветливые и отзывчивые))))

Отправлено 8 лет назад

От Lyu

Like Мне нравится

А мне очень здесь нравится! Пробовала ходить в другие фитнес клубы Бердска, но всегда возвращаюсь сюда) Плюсы: 1) Самый важный плюс для меня, что абонемент действует на все направления. Это очень удобно. Можно прийти в любой день и время. 2) Тоже важный момент - цена. Всегда немного дешевле, чем в остальных местах. 3) Инструктора на любой вкус) Только по коррекции фигуры 5 или 6 инструкторов. У каждого свой подход, темп, методика. Мне больше всего нравятся Лена и Олеся. 4) Зал большой, просторный. Места всем хватает. Пол с подогревом, кондиционер. 5) Раздевалка большая, удобная. Есть кабинки для вещей (это редкость в фитнес клубах Бердска)! 6) Есть душ (тоже редкость). 7) Девочки администраторы всегда приветливы и доброжелательны. 8) Недавно сделали удобную парковку. Теперь нет проблем припарковаться. Пожелания: 1) Зимой очень скользкие ступеньки. Можно постелить специальные коврики. Пока никто не пострадал ) 2) Добавить танцевальных направлений. Зумбу, например) 3) Добавить инструкторов по йоге или добавить направления по растяжке. Про тренажерный зал ничего не могу сказать, туда не ходила)

Отправлено 9 лет назад

От Anfisa

Dislike Мне не нравится

Долго я морщилась и смотрела на себя в зеркало и решила все-таки пойти в тренажерный зал. Первая индивидуальная тренировка прошла очень даже не плохо. Договорились с тренером о программе, которую он мне составит. В итоге надменное отношение тренера, отсутствие программы, за которую я заплатила ☝️ Между прочим и не очень хорошее мнение о данном заведении. Короче, буду Толстой и счастливой

Отправлено 9 лет назад

От kate_brown92