Кристалл, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Фронтовых Бригад, 14г (1 этаж)


Кристалл, автомойка

2.5

17 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Фронтовых Бригад, 14г (1 этаж)
Телефон +7(912)632-23-19


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Записалась на мойку к 11 часам. Приехала во время, попросили подождать. На улице естественно. После 25 минутного ожидания, мне надоело и решила узнать, пустят ли меня. Поднялась к ним и оказалось, что у них сломался керхер. Говорить об этом клиенту сразу, мы конечно же не будем, видимо подумали они. Ну да ладно, сказали приезжать позже. Короче говоря машину помыли плохо. Все в разводах. Внутри к салону как будто бы и не прикасались. Каждая волосинка от шубы как была на сиденье так и осталась. Панель тоже никто и не думал полировать. За что взяли деньги? Просто ужас. Почему я не прочитала отзывы до того как?! Не спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От apelsinovaja.apelsinochka

Dislike Мне не нравится

Ужасная автомойка! Хорошо, что воспользовалась купоном, а не платила за эту «недомойку» полную стоимость. Весь кузов машины в каких-то белых разводах, со стёклами вообще беда. Заднее сидение ( кожаное) в каких-то жирных пятнах. Передние сидения даже не удосужились отодвинуть, что бы пропылесосить (приложу фото, там мех от шубы и листок от розы). Моют ужасно. Зона ожидания - хуже не видела. Сидеть в каком-то подъезде на не понятно каком диване... Отношение ко всему отвратительное. Сотрудники матерятся не стесняясь клиентов. В комплекс входило чернение резины и покрытие воском, так этого и не сделали. Больше туда не поеду и вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Гагарина

Dislike Мне не нравится

Зона ожидания ужасная, приехала на автомойку и потом мне предложили подождать на диване который стоит в «подъезде», такого я ещё не встречала, больше не приеду, хорошо что купила купон, а не заплатила всю стоимость мойки. Работники общались матом и их не смущало, что кто- то посторонний сидит и слушает. Качество ужасное, в купоне было указано что будет чернение и продувка плюс обработка воском жидким- Ничего из этого не сделали.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Алексеева

Like Мне нравится

Загнал очень грязный автомобиль. Мыл кузов салон. Помыли ну просто отлично, отмыли то, что нигде отмыть не могли. Старательный персонал,хорошая зона ожидания, плюс сделали хорошую скидку от прайса. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Владиславов

Like Мне нравится

Делал химчистку и мойку автомобиля у них. Делали долго, но сделали качественно. Не оттерли только маленькую кляксу от битума на бампере. Очень доволен результатом. Теперь автомобиль выглядит как новый.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Рейтинг и так хуже не придумаешь, а они вообще работать не хотят. Вчера позвонили специально заранее записаться на полную мойку автомобиля перед свадьбой. Приезжаем - никого нет! Мойка закрыта, нашла внутреннюю дверь, захожу, а свет не горит и ни души. Заходи, бери что хочешь. Позвонили по указанному на баннере номеру. Мне ответили "ой, а мы закрыты, у нас воды нет" Мы пёрлись с другого конца города!!! А нас никто не удосужился предупредить. Неуважаемые сотрудники автомойки, погуглите термин слова "запись"! Это значит что нужно не кивнуть, а ЗАПИСАТЬ номер и позвонить в случае непредвиденных обстоятельств.

Отправлено 6 лет назад

От ketcheek

Dislike Мне не нравится

Мойка просто отстой! Посещение грязное, темное, комнаты ожидание нет, стоял на морозе на улице. Помыли средне: стекла грязные, диски тоже. Сюда больше не поеду и вам не советую

Отправлено 7 лет назад

От Леха Подкуйкин

Dislike Мне не нравится

помыли машину отвратительно! по кузову разводы, стекла грязные, моют грязными тряпками! машину не просушили! внутри осталась пыль, видно, что протерли грязной влажной тряпкой. Коврики складывали при мне мокрыми! не советую никому!

Отправлено 7 лет назад

От Polina Usova

Like Мне нравится

Второй раз уже пользуюсь услугами автомойки.Первый раз делала химчистку для продажи авто,ребята справились за 3 часа.Второй раз отдала только купленную машину для того что отмыли от прошлых хозяев и запаха табака.Осталась довольна результатом,наслаждаюсь чистым и приятно пахнущим салоном. Сама по себе мойка простая ,без лишних наворотов,без комнаты ожидания...но с абсолютно оправданными ценами и качеством.Внешний вид меня смутил изначально,но задачи которые были поставлены и озвучены-выполнены на 5!!Поэтому оптимально соотношение цена/качество.если кто-то привык ,что на Мойке встречают его в смокинге,а после ведут в апартаменты ожидать и развлекать,то вам стоит поискать иное место с иным ценником.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Постоленко

Dislike Мне не нравится

Не знаю, может мне так не повезло, НО! Приехал на мойку - по темному помещению ходит пьяный в уматень гоблин в трусах и матюгается на всю улицу! Вышел второй мойщик, с трудом объяснил, что и как мыть. То, что входило в комплект "VIP", указанный на ИХ сайте, мне же и объяснять пришлось. В результате часа работы присохшую траву к дверям так и не отмыли, салон пропылесосили только в самых доступных местах, в багажник вообще не заглянули. В общем, не советую...

Отправлено 7 лет назад

От bobrishe07

Like Мне нравится

Частенько посещаю данную мойку. Машиноместа два, но этого хватает, т.к. ребята работают шустро, а главное качественно! Цена достаточно конкурентная - 500р. кузов-салон + чернение колес в подарок. Я согласен, что в городе можно найти мойку и за 200р., но я в такие мойки ни за что не поеду - были знаем... Можно записаться на удобное время. Чуть-чуть не хватает комфорта в зоне ожидания, но это наверно уже капризы каждого человека)) Управляющий, доброжелателен и клиентоориентирован. Вообщем - рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От nice1989

Like Мне нравится

Автомойка действительно очень хорошая! Качественно моют и при этом не дорогие цены. По соотношению "цена-качество" - одна из лучших автомоек, в которых я за последние два года мыл машину. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От s.satvaldin

Like Мне нравится

Отличная мойка, не соглашусь с предыдущим отзывом. В этом районе - одна из лучших. Говорят, что хозяин сменился. Помыли отлично, без разводов и без очереди. Арки в том числе и колеса. Думаю всегда здесь народа не будет, потому что спрятана)

Отправлено 8 лет назад

От Nikita Тельной

Dislike Мне не нравится

Авто мойка ужасная! сидит администратор девушка с важным видом и хамит.узбек какой то и то был куда любезней сидящий с ней рядом... мойка грязная внутри....ждать тупо на улице....перед мной выехал х-трайл....хозяйка была очень не довольно и тыкала их за косяки.огрызаются и толком не исправляют косяки.развернулся и уехал даже не моя машину.ни ногой туда....

Отправлено 10 лет назад

От Рустам

Dislike Мне не нравится

Поганая мойка! Помещение грязное, стены не мылись никогда (вроде белый сайдинг, но стал ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ от грязи!!! И лампы такие же), зоны отдыха нет (стой и жди на улице), моют лентяи, когда показываешь на их косяки смотрят на тебя как на дебила и только после скандала начинают переделывать всем видом показывая какие они важные. Цена на кузов/салон 550 рублей!!! Пена г...но сразу стекает не задержавшись даже на 10 секунд, коврики пеной не моют, просто кархером прошлись и всё (только после пинка помыли губкой с шампунем и всё время огрызались), стекла изнутри мокрой тряпкой протирают, которой только что протерли панель, пороги и кузов (чистка стекол называется). Диски пеной не моют!!! Типа это отдельная мойка колес по 40р за штуку!!! Колесные арки тоже не моют! С дуру заехал туда, порадовался ещё что очереди нет (на остальных мойках очередь до 2:00 в тот день была), потом понял причины отсутствия клиентов. После меня очередь стала появляться, но после моего скандала с мойщиками сразу исчезла. Люди увидели результат. НИКОГДА И НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ ТУДА НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ!!! Есть масса альтернатив в округе! И цены пониже будут, но качество в разы выше З.Ы. Жаль фото этой помойки нет, а так бы увидели стены цвета фекалий

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий

Info

Отличная мойка, отличный сервис, ребята быстро и качественно работают! Всем советую!!!

Отправлено 11 лет назад

От Кузнецов Александр