Кристалл, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Московская, 285


Кристалл, автокомплекс

2.1

33 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Московская, 285
Телефон +7(343)278-60-54 +7(343)207-82-07


Dislike Мне не нравится

На эту мойку лучше не заезжать - потому что это не мойка - а помойка...., мылся здесь несколько раз - думал зависит от конкретных мойщиков на смене - оказалось нет - криворукие все абсолютно, начиная с мойщика и заканчивая администратором...., колеса кёрхером никто не промывает - сам предлагаю проехать чтобы могли помыть лучше, пылесос салона вообще лучше не делать - если довелось сделать - обязательно коврики снимите и посмотрите - придётся стоять над мойщиком и заставлять качественно пылесосить ковровое покрытие, стёкла также моют с разводами этой же тряпкой, что только что протирали панель, при заказе уборки багажника - проверять надо сразу все что у вас там было - потому что приехав в гараж - я недосчитался несколько баллончиков с химией (чернитель колёс, удаление битумных пятен) - видимо себе решили оставить - вообщем суть этой мойки стоять и тыкать рылом каждого мойщика - ЗА СВОИ деньги - которые вы платите - вы стоите и тратите своё время - никому не советую здесь мыть своё авто. Это полный ОТСТОЙ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алекс

Dislike Мне не нравится

К клиентам здесь особенное отношение! Сотрудникам можно вести диалог с клиентом, не вынимая сигарету из зубов, спасибо хоть пепел на ботиночки не стряхивают. Высадили в ноль аккумулятор забыв повернуть ключ зажигание))))) Сказали, что я должна была предупредить, что аккумулятор слабоват!!! Помочь решить данную проблему отказывались, а руководитель данного предприятия по телефону ответил "и чё"... В общем всё встало на свои места)))))) Машину конечно помыли, за 700 рублей и плюс пришлось купить провода за 760 рублей)))) дорого вышло! Дали вместо чека "товарник" без печати организации. Данного ИП нет в реестре Свердловской области! Буду писать жалобу в налоговую и прокуратуру!

Отправлено 5 лет назад

От Эльвира Абхакимова

Dislike Мне не нравится

ДНО. Ездил на мойку года полтора, раньше все устраивало: цену дешевле в районе не найти, на мелкие косяки вниманию не обращаю, ждать долго не надо было. НО! последние разы это ужас. Один разговаривает как гопник с района, другой как будто вчера с зоны откинулся. Помыли НИКАК. Панель не протерли, пороги грязные, пылесосли видимо веником. Да и цену подняли. Больше смысла ездить не вижу.

Отправлено 6 лет назад

От temptation147

Dislike Мне не нравится

Отношение к клиентам ужасное. Сказали подъезжать к воротам и ждать, когда домоют другую машину и откроют ворота. Так вот они забыли, что я жду!!!благо увидел, что свет на мойке выключили, зашёл напомнить. Что касается самой мойки, это нонсенс. Противотуманки были под слоем грязи. Ни пороги, ни накладки бампера, а противотуманки, Карл!!! Я не знаю, как это им удалось. Это надо было заклеить их пленкой и мыть. Так что, не советую эту автонедомойку.

Отправлено 6 лет назад

От SashOK

Dislike Мне не нравится

Несколько лет мыл свое авто на этой мойке, только потому, что не было иноземных мойщиков-ж..поруков. И вообще все устраивало. Теперь и здесь они. Суть: записался по телефону, приехал, администратор мне говорит, что надо ждать минут 20, и сама мойка будет минут 20... Через час мне ждать уже надоело, но авто еще НЕ ПОМЫТО... Денег взяли как за Газель, хотя у меня компакт-кроссовер... Мало того, мне еще и объяснять пытались, что я им что-то там еще должен остался... Вся машина в разводах, стекла вообще муть. Я после этих выходцев из хлева машину перемывал... Одним словом еще одной мойкой в городе стало меньше. Во всяком случае для меня. Благо прямо рядом открылась мойка самообслуживания, теперь мыться буду только там.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кожурин

Like Мне нравится

Приехал с командировки , машина жутко грязная, отмыли всё! Даже то , что не могли отмыть на других мойках. Рекомендую! Р.S. Салон отмыли так, сам никогда так не отмывал.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Владиславов

Dislike Мне не нравится

Автомойка полное г. Отношение к клиентам тоже, особенно управляющего Михаила. Опоздаешь на 3 минуты, всё, уезжай... Капец. Нигде такого нет. Все как то сейчас за клиентов, а здесь всё наоборот....

Отправлено 6 лет назад

От yulia-paid

Dislike Мне не нравится

В боксе холодно. Заказал комплексную мойку. Освободил багажник, салон, дворники поставил в сервисный режим для удобства мойки. Предупредил чтобы дворники не опускали на место руками так как могут повредить привод. Ждали 1 час. Помыли ужасно. Пластик в салоне и окна в разводах, снаружи в щелях и углублениях на пластике и резине грязь!!! Разводы на переднем бампере. Сказал перемывать, так как просто протиркой это было не исправить. Изначально керхереом плохо работали и зажали пены походу. В итоге ничего не перемыли, мелкие косяки устранили тряпкой. А, и дворники все равно руками насильно на место поставили. Второй раз!!! Качество не на должном уровне. И такое чувство, что сменившийся к нашему приходу админ была под шофе ибо в бокс она загоняла машину словно стартовала драг рейсинг в форсаже 5. Ауди а4. 577. Надеюсь, ребята, вы поменяете отношение к работе.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Нестерова

Dislike Мне не нравится

После мойки в данном месте из машины пропали видеорегистратор и навигатор. Советую всем обьезжать эту мойку стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Юхневич

Dislike Мне не нравится

Был 18.03 в 15.30 Помыли плохо, хоть и работает 7 человек. В зале ожидания холодно. Бокс ужасный. Не рекомендую, больше не приеду

Отправлено 7 лет назад

От Александр Южаков

Like Мне нравится

Был на заправке "заправке Газпром" мне промоутер дал визитку со скидкой 20% Автомойка Кристалл ,заехал помыл кузов салон за 540р ,помыли очень быстро и качественно !! P.S спасибо руководству и персоналу

Отправлено 7 лет назад

От Александр Фазылгиянов

Like Мне нравится

Отличная мойка.всегда чисто.администраторы доброжелательные.уютно,есть wi-fi,можно в ожидании помывки машины посмотреть телевизор,чай или кофе попить и перекусить.вобщем довольна работой,буду почаще приезжать.бригадаУХ,робатают до ДВУХ.(ночи)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Отличная авто мойка, вымыли авто на 5 придраться было не к чему, вежливый персонал, в комнате ожидания уютно можно посидеть попить кофе, вообщем в целом мойка хорошая. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От fander267

Like Мне нравится

Отличная мойка! Моюсь здесь с самого открытия. Ни разу не замечены в халатной работе. Может мне везёт?!))) Персонал всегда вежлив, легко записаться по телефону и запись всегда идёт во время. Можно заказать кофе или чай. Раньше брала незамерзайку у них, удобно. Предана этому месту и изменяю только если территориально удобно в другом месте. И дальше буду мыться здесь. Кстати, рядом шинка! Бортую колеса только здесь. Каким-то образом, здесь всегда можно спокойно записаться даже в сезон. Приятно, что зал ожидания не прокурен, всегда есть место присесть. Приезжаю сюда даже с ребёнком. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Шишкина

Like Мне нравится

Я приезжаю на эту мойку 3 месяца и мне все очень нравится, (возможно была другая смена, кому не понравилось обслуживание)... Работу выполняют быстро и качественно, купила карту. Ни каких нареканий не замечено. Мне все нравится.

Отправлено 7 лет назад

От Анюта Чиняева

Dislike Мне не нравится

Мойка очень испортилась после смены хозяина. Последний раз некогда было рассматривать как помыли, а по приезду домой увидела, что помыли только "верхушку", пороги, днище и колеса - зачем? Пылесосят - одно название... И по времени оооочень долго - за это время машину "вылизать" можно! Ездила сюда два года с удовольствием, последнее время моют всё хуже и хуже. Перестали делать скидку, как постоянному клиенту, из-за смены хозяина - предлагают купить новую скидочную карту. Хорошо, что не купила! Больше сюда ездить не буду и никому не советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От ilina

Dislike Мне не нравится

Автомойка испортилась.. При оплате не захотели принимать их карту со скидкой, ссылаясь на то, что хозяин сменился, и теперь надо покупать новую карту (250р).. А прежнюю я зачем покупал?? 3 года мыли машину бесконтактным способом (никогда не спрашивали, как мыть), сейчас же автомойщик взял в руки ведро с губкой и начал натирать мне машину.. Еще и высказали недовольство, что я изначально не сказал как мыть.. Колеса помыли только с той стороны, с которой смотрели на машину (сверху), хотя у них всего 5 лучей (не так уж и много).. Мойка кузов+салон заняла 1 час 25 минут, считаю, что это долго, если учесть минимум трех автомойщиков.. Ездил сюда, так как она находится рядом с домом.. Больше не поеду..

Отправлено 8 лет назад

От ikmuf

Dislike Мне не нравится

Помыли на трояк с минусом. Основную грязь отбили, ручки дверей не отмыли, диски помыли после того как возмутился, пороги в разводах, стекла протирали грязной тряпкой и не отмыли толком. До уровня крыши похоже руки у мойщиков почти не поднимаются- антенна как была грязная так и осталась. Больше не поеду.

Отправлено 8 лет назад

От usverg

Like Мне нравится

здравствуйте!Раньше мылась на другой мойке,но был негативный осадок после последнего раза,вся машина в разводах,стекла грязные,решила найти новую мойку,нашла в интернете вашу мойку,да еще удобно,что недалеко от дома,приезжала неделю назад к вам,захотелось сделать подарок своей машине,мыли полностью и внутри и снаружи,сделали мне полировку кузова,сделали все очень качественно,уехала с улыбкой на лице и с отличным настроением на весь день,спасибо вам огромное за качество,теперь постоянно буду ездить к Вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От wolc_93

Dislike Мне не нравится

да...мойка становится хуже и хуже. На самой мойке темно, приезжал ночью, утром смотрю- колеса абсолютно грязные. Моют на от3,14ись..... Раньше взрослая женщина с мужчиной- хорошо мыли. А щас моет какой то молодой парень- косячник. Нужно постоянно следить и проверять и тыкать пальцем. Главное преимущество мойки- это зал ожидания и близость к дому....вот в принципе и всё. Но последний месяц туда не езжу....езжу на РТИ на мойку. Лучше постою минут 20 на улице, но зато вымают идеально и на 50 р. дешевле

Отправлено 8 лет назад

От ziburn

Dislike Мне не нравится

Раньше очень была хорошая мойка а теперь только одни косяки. Из плюсов только то что находиться рядом и работает круглосуточно. Приезжаю обычно мыться часа в два ночи , трудновато найти администратора а на самом деле она спит прямо в зале)))) Последние три мойки мою машину перемывали по два раза. Во первых на самой мойке оооочень грязно и тёмно, во вторых такое чувство что тряпки которой вытираю машину просто не стирают(((( вместо того чтобы спать лучше бы отмыли свою мойку и постирали тряпки.

Отправлено 8 лет назад

От Paren

Like Мне нравится

История закончилась хорошо, тк на 3ий раз мне очень хорошо помыли, пожалуй, машинка как из салона,но времени было 1 ночи и я была единственная на мойке. Видимо, это рецепт качественной мойки - приезжать в мертвое время) Сервис по-русски. Последний год ездила на эту мойку-шиномонтажку достаточно регулярно, косяков за ними не наблюдала, но в последний месяц их как будто бы подменили. Или я стала лучше видеть. Даже и не знаю... Приезжаю месяц назад. На шиномонтажку, после-мойка. Экспресс снаружи, комплекс внутри. Внутри помыли так косячно, что я не удержалась и попросила тряпку у мойщика, при нем же показала косяки, сама исправила. Называется, сама заплатила - сама домыла))) Ну всякое же бывает. Решила дать им еще шанс. Звоню вчера вечером, объясняю ситуацию. Видимо, попала на руководство. Мне в ответ говорят: помоем вас бесплатно так, как никогда раньше не мыли, раз был такой косяк. Я обрадовалась, подумала уж про клиентоориентированный сервис...) Приезжаю сегодня утром. Открывается бокс и. ... на меня озлобленно смотрят 3 мужика, видимо, получившие выговор от начальства. Спустя 50 мин. принимаю машину, сверху вроде чисто. Выезжаю на дневной свет и.... опцаца... "мы вам вымоем так, как ни разу вам в жизни не мыли" - вспоминаю я... На деле 1. Помыли - очень посредственно. Внутри много косяков, следы от грязной тряпки, абсолютный игнор грязи внутри на дверях. Может, это за допплату? 2. Хамство мужиков. Про выстрелы злобными взглядами просто промолчу. 3. Милая администратор. Мой севший телефон поставили на зарядку. Спасибо! 4. Деньги с меня взяли. 720 р со скидкой постоянного клиента. Предлагали скидочную карту подарить , видимо, компенсировать прошлую фиговую мойку. Тогда дайте сразу 2 - за прошлую и за эту, как оказалось позднее Итого: не вернусь. Очень и очень жаль, но такой "красоты" мне и бесплатно не нужно, а уж за деньги - подавно. Одним словом, сервис по-русски. PS Фотка прикрепилась всего одна, ляпов же -множество!

Отправлено 8 лет назад

От liccia

Dislike Мне не нравится

Мылся раньше, все устраивало, но что-то изменилось... на 1 и то не дотягивает. Не рекомендую сюда заезжать.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Груббер

Dislike Мне не нравится

Очень высокие цены. Аргументируют якобы хорошей химией, мойка в них есть только бесконтактная либо экспресс. Золотой середины нет. Странно. Работают круглосуточно, это плюс.

Отправлено 9 лет назад

От vvvvvvvv

Like Мне нравится

обычная автомойка, не хуже и не лучше других. Моюсь тут, потому что близко к дому. Из минусов - цены не много завышены

Отправлено 9 лет назад

От ziburn

Dislike Мне не нравится

Сегодня утром в 8-15, заехал помыться. Ужас, мойщик один.... и пьяный в дугу!!! не стал мыться, уехал от греха подальше!

Отправлено 9 лет назад

От sek65

Like Мне нравится

Прочитала предыдущие отзывы - огорчилась. Мне лично мойка понравилась. Пока что я пользовалась услугами этой автомойки один раз (1 декабря), но уверена, что не последний. Мне нужно было срочно помыть автомобиль в районе Ю-З. Обзвонила все ближайшие мойки: до половины просто не дозвонилась (либо неверный номер в 2ГИС, либо администраторы трубку не снимают), на одной мойке мне сказали, что мест нет, ибо час пик (вечер после работы), а в Кристалле оказалось свободно, без очередей и предварительной записи + есть оплата по безналу. Машинку мыли примерно 20-25 минут. В комплексе есть зал ожидания с диванами и тв. Тепло и комфортно ждать. После мойки двери машинки промазали силиконом. Все вместе мне обошлось в 600 р. Не хило. Но я осталась довольна! Ни одна дверь не примерзла, несмотря на то, что ночью ударили морозы. Автомобиль чистый, разводов нет. В общем, профит! :)

Отправлено 9 лет назад

От Marge Simpson

Dislike Мне не нравится

Мойка так себе!!! Записался предварительно по тел. у администратора, приехал, пришлось ждать 20 минут, так как уже запустили в бокс машину которая стояла в живой очереди((( Мыли очень долго, дак и ещё помыли отвратительно, по всему кузову одни разводы, в салоне грязь, лобовое и зеркала заднего вида вообще какой то грязной тряпкой протирали!!! Вообщем полной отстой!!! Если надо хорошо помыть машину то это не про эту мойку!!!!!! Большой минус!!!

Отправлено 9 лет назад

От Amadeus_969

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс этой автомойки - зал ожидания, который как бы говорит клиенту "это очень хорошее место! Смотри, как мы о тебе думаем!" Да, там есть удобные диваны, да-да, несколько диванов, их хватит на всех посетителей и не придется прижиматься к какому-то чужому человеку в ожидании своей машина, есть столики, можно даже покушать, плазма, по которой был сериал от стс, даже компьютер есть! Но wifi оказался нерабочим, ну и ладно, не в интернете же пришли посидеть. Теперь к делу. Любая услуга всегда начинается с администратора, звоню в 22:00, спрашиваю можно ли через пол часа подъехать, мне грубо говорят, что все расписано, я это поняла, как то, что приехать нельзя. На деле же приехать можно, но надо будет ждать, сколько - не сказали. Я приезжаю, там из трех мест занято только одно. Моем машину с шампунем+сушка. Помыли ниче так, но сушки как-будто и не было. Машину при мне вытирали, но выехав из бокса она вся была в разводах. За все получилось 390р - я готова отдать такие деньги, но за хорошее обслуживание, а здесь просто обдираловка, чувствую себя обманутой.

Отправлено 10 лет назад

От drrr

Info

Хорошая мойка, никаких джамшутов и вода не фильтруется

Отправлено 11 лет назад

От Plohoy_pavlik

Dislike Мне не нравится

Был в прошлом году, отстой полный, во превых все дорого, во вторых качество ужасное, в этом решил съездить проверить может что то изменилось, но увы... все осталось так же плохо.

Отправлено 11 лет назад

От Demon

Dislike Мне не нравится

Да с ценами у них бардак, был три раза, уборка салона это ужас, на торпеде оставили ужасные разводы, в салоне осталась грязь, кузов плохо протирают, писал им на сайт в обратную связь, что цены на сайте одни, а на автомойке другие, никто не ответил, администратор постоянно где-то гуляет, люди стоят ждут её, записываешься на определенное время, а приходится ждать пол часа.

Отправлено 11 лет назад

От Evgeniy

Dislike Мне не нравится

Первый раз была на этой автомойке. На двоечку, мало того, что цены на сайте указаны ниже, чем реально с меня взяли, (обьяснили тем, что сторочки на сайте сдвинулись). Кроме этого при комплексной мойке, куда уже входит чернение колес, мне за эту услугу посчитали отдельно сумму. И в завершение, когда приехала домой, увидела что нет одного уплотнительного колпачка на крышке багажника. Позвонила, долго искали, но не нашли. Сказали что возможно смыло в канализацию.

Отправлено 11 лет назад

От zzaya