Кристалл, автоцентр отзывы и оценка

Новокузнецк, Рудокопровая, 20


Кристалл, автоцентр Кристалл, автоцентр

1

4 оценили
Мойка легковых и грузовых автомобилей, химчистка автомобилей, стирка ковровых изделий.
Шиномонтаж легковой и грузовой.
Продажа шин - грузовых и легковых.
г Новокузнецк, ул Рудокопровая,20
тел./факс: 79-18-63
автомойка: 8 960 915 92 11
шиномонтаж: 8 950 580 35 80
Время работы: круглосуточно
Категория Автомойки, Чистка ковров
Город Новокузнецк
Адрес Рудокопровая, 20
Телефон +7(960)915-92-11 +7(384)379-18-63
Сайт kristall-nk.ru
ВК kristallnk


Dislike Мне не нравится

Ужасная Мойка. Оторвали ручку! Зимой чуть ворота на крышу не опустили. Мылся несколько раз. Каждый раз все хуже и хуже. То мойщик один на Смене. То какие-то алкашки моют авто. Ценник завышен. Пазики вне очереди. Больше ни ногой!

Отправлено 5 лет назад

От Веневитин Аркадьевич

Dislike Мне не нравится

Ужасная автомойка!!! Крайне не рекомендую! После автомойки остались "жирные" следы разводов, лакокрасочное расцарапали!!!

Отправлено 5 лет назад

От rex 1

Dislike Мне не нравится

В качестве автомойки автоцентр "Кристалл" проявляет себя неплохо, но цены слегка завышены, в этом районе можно найти автомойку и подешевле с таким же качеством обслуживания. А вот в качестве шиномонтажа у меня много отрицательных эмоций! Дело в том, что через пару недель после того, как на этой шиномонтажке на моей машине меняли колёса с летних на зимние, я заметил в подвеске скрежет и неслабые удары. Оказалось, что гайки на левом переднем колесе были не затянуты и за две недели разболтались так, что откручивались от руки. На машине кроме меня ездит моя жена с ребёнком, при этом нередко мы ездим за город по трассе, боюсь представить что бы произошло, если гайки открутились на скорости 100 км/ч. Это при том, что за замену колёс (без снятия резины) и балансировку 4х колёс в сумме я отдал 880 руб. За такую работу, я считаю, сумма немалая. Тогда я посчитал, что недешёвая цена будет компенсироваться качеством услуги, оказалось всё наоборот. Что это за такой сервис, который может привести к трагедии и после которого нужно всё перепроверять. Поэтому народный потребитель не рекомендует шиномонтаж "Кристалл"!))) Колёса менял в октябре 2016 года.

Отправлено 7 лет назад

От aspid3004