Кристалл-Авто, установочный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Варшавская, 8/5


Кристалл-Авто, установочный центр

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозвук, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Новосибирск
Адрес Варшавская, 8/5
Телефон +7(383)310-80-14
Сайт www.кристаллавто.рф


Like Мне нравится

Ставил музыку с усилителем. Т.е. протяжка проводов по салону и тд . За сутки мне разобрали и собрали пол салона, музыку установили. Все сделано в лучшем виде, я очень доволен. Даже больше чем ожидал. Большое спасибо за работу , рекомендую ! Не могу прикрепить фото :( телефон ошибку выдает, хром вылетает

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Kuznetsov

Like Мне нравится

Сломался переключатель направления потока от печки, здесь единсвенное место на гэсе где мне достаточно быстро и без вопросов решили мою проблему!

Отправлено 6 лет назад

От Alexei Tihonov

Like Мне нравится

Тонировала у них в сентябре новый фольксваген, заднюю полусферу. Тонировка качественная и удачно подобрана по светопропусканию. Изнутри все довольно хорошо видно, а снаружи - почти ничего. Пленку посоветовал и выбирал сам мастер. Дилеры ломят цены на такие услуги, и сам процесс растянут по времени, а здесь была приятно удивлена ценами и сроками. Сдала автомобиль в бокс 9 утра, к 12 уже отзвонились, и можно было забрать автомобиль. Смотрится гораздо лучше, вид автомобиля значительно улучшился, и не видно, что и кто на задних сиденьях. Приклеено все отлично, придраться было не к чему. Немцы в плане тонировки -очень неудобые машины, и обычно установщики ломают склипсы, о чем меня предупреждали другие владельцы таких же авто. А тут ребята сделали все отлично, все клипсы целы, хотя разбирать пришлось много (тонировали 5 стекол). Прошло уже больше полугода - тонировка сидит отлично, я довольна. Собираюсь сделать у них же шумоизоляцию.

Отправлено 11 лет назад

От krolololo

Dislike Мне не нравится

Если хотите угробить, что-нибудь в своём авто, то обращайтесь туда. Я не встречал человека, довольного их работой и качеством ремонта. Я сам в своё время очень пострадал от их плохой работы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ даже врагу.

Отправлено 11 лет назад

От awt